Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Несколько слов о Spyderco Tenacious

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Тен хороший нож, а за 6600 это вообще, практически даром. Единственно, что накладки чуть скользоватые, но это по сравнению с калашем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тен хороший нож, а за 6600 это вообще, практически даром. Единственно, что накладки чуть скользоватые, но это по сравнению с калашем

Ну это если калаш "чёрный!", а на люминьке скользит ИМХО за милу душу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался, прикупил Тинейшеса. Отнесся с подозрением, как и ко всем спаям, ну не нравится мне профиль клинка - череп лошади в пустыне. За неделю в корне поменял свое мнение. Три дня тестил свой бюджетный выбор первого в жизни Спая на огородно-сторительных работах. Выше всяких похвал! Отчет Наримана в старте топика просто залил маслом мой костер сомнений ))) Продумываю следующую покупку топового Спая. Ничего более приятного из фолдеров не держал в руках за такую цену! Кизляровский Байкер-2 скромно затих в дальнем углу полки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
профиль клинка - череп лошади в пустыне.

;) :) :shum_lol: :shum_lol:

 

Это что то новенькое. Обычно сравнивали с крокодилом. Единственный минус большинства фолеров спайдерко как мне кажеца это все те самые пластилиновые винты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

У меня уже второй Тен, ношу как едц на спортивке, т.к легкий в сравнении с калашем или крысой, а первый лежит в никаком состоянии, как донор. Испорчены накладки и потеряна стойка.

Незнаю как у других, но на пластилиновость болтов не жалуюсь, крутил много раз, нареканий нет. Возможно кто-то пользовался для этого торксами, я же, купил китайский набор шестигранников. Цена - 200 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос уважаемым форумчанам. В случае утери винтика где можно поискать подобный? И с гарантией 90% найти? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос уважаемым форумчанам. В случае утери винтика где можно поискать подобный? И с гарантией 90% найти? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У нас не знаю где, а вот поискать нужное и заказать можно здесь http://www.knifekits.com/vcom/index.php?cPath=60

Еще как вариант купить "китайца" с подходящими винтиками и пустить на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос уважаемым форумчанам. В случае утери винтика где можно поискать подобный? И с гарантией 90% найти? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Вроде был в Робинзоне набор запчастей, кажется для Спая какой то модели.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо! Боюсь, на китайцах винтики будут из фольги с переменным шагом резьбы. Но направление поиска понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде был в Робинзоне набор запчастей, кажется для Спая какой то модели.

Набор и сейчас продается. Предназначен для Эндуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханифу большое спасибо за отчёт!

А то, что с составом стали вышла промашка, так это хитрые китайцы виноваты :mail1::):)

Они специально в разных таблицах по разному состав пишут, что бы другие не подделывали :) Типа - коммерческий секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...