Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

А вот что в наших краях находят :)

7be05ff2ca6ft.jpg

c11c17d05d12t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот что в наших краях находят :)
Это не единичный случай? каким образом она оказалась у Вас :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не единичный случай? каким образом она оказалась у Вас :shok:

Их у меня 5 штук, не одинаковые конечно, фотки где-то затерялись, три рейхсмарок, две деньги Речь Посполиты, все выпуска 30-х годов. Их принес брат жены, во дворе у себя нашел с МД. Вероятно дед его запрятал, был участником ВОВ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще его находка

cf5adb16ab0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вероятно дед его запрятал, был участником ВОВ.

Копайте огород :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот попалась на глаза интересная статейка с фотками

[topic=http://oboruzhii.info/topics/boevye-nozhi-velikoj-otechestvennoj-vojny/] Боевые ножи Великой Отечественной войны  [/topic]

Изменено пользователем Zuboder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею косвенное отношение к этому объекту..., просто удивительно, как могут средства массовой информации исказить действительность, в следствии чего, создать негативный  резонанс в обществе.

http://tengrinews.kz/events/nedostroennyiy-dom-obrushilsya-v-kyizyilorde-272140/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич, по ссылке от автора заметки исходит лишь последний абзац. Это он Вас так возмутил?

Просто все остальное - это цитаты из официальных заявлений.

 

ПС: Зимой меня звали работать в Тенгри Ньюс фотографом и бильд-редактором. Но не поддался я :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПС: Зимой меня звали работать в Тенгри Ньюс фотографом и бильд-редактором. Но не поддался я :)
  Видать условия были не очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич, по ссылке от автора заметки исходит лишь последний абзац. Это он Вас так возмутил?

Просто все остальное - это цитаты из официальных заявлений.

 

ПС: Зимой меня звали работать в Тенгри Ньюс фотографом и бильд-редактором. Но не поддался я :)

От "Архимед" это я, вставил. Что бы хоть немного внести реальную информацию - там на объекте мой человек. Вся остальная информация в сети - это: разошёлся фундамент, что в принципе невозможно! Я, о том, что вообще как можно верить журналистам? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 мин. назад  Spyderco стал торговать 20-м мулом. Я купил в первые 2 мин. :) https://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=917

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, Джамшуты накосячили. ;))

 С уважением.

Как всегда, в точку. Реальный взгляд на вещи... уронили с высоты три тонны бетона на неокрепшее перекрытие. Первое перекрытие лопнуло, упало на второе.. , и дальше цепная реакция.  Спешка и нарушение технологических сроков. Будем восстанавливать. Т.е. , из-за одного дебила такие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казкоме в Homebank сделали возможность перевода денег на любую карту другого банка. Более не нужно топать в банк. :psy-billion:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая точилка от Ефима

Рукастый всё таки мужик.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в БТА балбесы - отменили перевод с карты на карту. Теперь хочешь покупать на E bay - идешь сначала в банк денежку на виртуальную карту положить. прискорбно. Раньше все делал не отходя от компа. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я купил в первые 2 мин

 Ура! Наша алмаатинская коллекция Мулов по прежнему будет самой полной!

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ура! Наша алмаатинская коллекция Мулов по прежнему будет самой полной! С уважением.

:lol: :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в БТА балбесы - отменили перевод с карты на карту

Казалось бы... Они же с Казкомом за одно.

 

Вообще я обслуживался в:

  1. Народнике
  2. Казкоме
  3. АТФ
  4. Евразийском
  5. Каспи банк

 Из всех, по качеству обслуживания и наличия всевозможных онлайн услуг, могу сказать смело - казком рулит.

 

PS: Помню как то давно Владислав Николаевич историю рассказывал про google market, обновление на приложение с говорящим котом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы... Они же с Казкомом за одно.

 

Да, было такое. Всё вернули, и даже мне показалось больше. И юридический счёт у меня там, проблем не было. Была одна операционистка вредная, нервная какая-то. Так, я громко на весь зал, сказал: Ты запарила уже! На следующий день её уволили. Нервных к деньгам нельзя подпускать...

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая точилка от Ефима

 

Рукастый всё таки мужик.

Вот ему верю больше, чем ...голыми руками. И важнее всё-таки не руки, а мозги :YES: И вообще, нормальный мужик. Не потеет, по поводу своих работ, как другие. Пользуйтесь, на здоровье. Не чета "гениям" бьющим себя в грудь по-поводу каждой "своей" заклёпки. 

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казкоме в Homebank сделали возможность перевода денег на любую карту другого банка. Более не нужно топать в банк. :psy-billion:

 

А эцп для этого требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в БТА балбесы - отменили перевод с карты на карту. Теперь хочешь покупать на E bay - идешь сначала в банк денежку на виртуальную карту положить. прискорбно. Раньше все делал не отходя от компа. Печально

Зачем лишние движения делать, с основной на виртуалку перекидывать, что мешает, с основной карты оплачивать???

Это всё развод о безопасности виртуона,

Виртуон для ассортимента и увеличения продажи банковских продуктов сделан,, лишь только!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать условия были не очень :D

120 тысяч предлагали за две должности. Это очень мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для интернет покупок только виртуоном и пользуюсь.

 

1) С обычной на виртуон,

2) через банк

3) через cash-in аппарата на основную, а с основной на виртуон (на выходных, например завтра), поступает моментально (Халык, кстати)

 

Удобство в том, что карта чисто долларовая, стоит копейки

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...