Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

У меня в WoT  ник Hausser был. (Потом его заблокировали правда, но это уже другая история). Так мне как-то часы подарили, типа немецкие:H7.png

Причём подаривший был совершенно не в курсе WoT и моего ника!

 

P.s: Кстати, часы - дерьмо полное!  Если где увидите такие - убейте их ап стену! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, часики красивые, правда не в моем вкусе, мне больше помассивнее интересны :)

 

братья, вы мне только звездочки метательные не предлагайте :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет по данному треку, стоит волноваться или это глюк какой то

7977168_m.jpg

 в заказе была плата управления дисплея из светодиодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет по данному треку, стоит волноваться или это глюк какой то

 

 в заказе была плата управления дисплея из светодиодов

 

Посмотрите - может отправка была в другое почтовое отделение, потому и пошел возврат на сортировочный центр. А оттуда уже в ваше почтовое пойдет. Либо как вариант - хранение превысило неделю-две, и почта отправила обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дате вчера таможня выпустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Заинтересовал нож Baiker Z от Кизляр Экстрим. В Караганде кто видел такой? Помощь в приобретении не предлагайте - заказать в России не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Караганды много камрадов видел))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в лицо никого не видел. На прошлую найфовку не получилось подъехать - болел сильно. Но встретится, пообщаться - не прочь.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Шахтинске жил. На ул. Казахстанская 58. учился в 5 школе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5я школа и сейчас стоит. 58й дом - это где частные дома, 25й квартал? Я на 27м живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5я школа и сейчас стоит. 58й дом - это где частные дома, 25й квартал? Я на 27м живу.

Помнится- часть брошенных домов взорвали, как-то ездил с другом, он меня "пригласил в гости"- постояли на кучке битого щебня, на том месте, где подъезд его дома был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится- часть брошенных домов взорвали, как-то ездил с другом, он меня "пригласил в гости"- постояли на кучке битого щебня, на том месте, где подъезд его дома был...

города спутники в Караганде - грустное зрелище конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и все остальные брошенные города Казахстана. Собираюсь весной в п.Мирный, Дж-й области- могилки поправить, так там вообще *цензура*- фактически- только на бумаге! На ютюбе куча роликов про эти города- просто жуть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был поселок Акчатау Карагандинской области. Там добывали вольфрам, висмут, молибден. было московское обеспечение. Стадион, открытый бассейн с вышками, маленький бассейн с подогревом. Там жило столько национальностей и народностей, что в других регионах не было. Сейчас там одни развалины... Но в инете есть сайт "Планета Акчатау", где мы все встречаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... согласен с вами, сам в таком одном поселке жил

боюсь ехать смотреть что там и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ЮКО пресечена попытка вывоза за границу исторической ценности

 

оружие является точной копией французской легкокавалерийской сабли образца 1776 года, выполненной на профессиональном уровне.

 

 Ну какая это ценность, если копия, а не оригинал.

 Да и оригиналы обычно стоят не так и дорого.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну какая это ценность, если копия, а не оригинал.
 Так и я непонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приглянулась сабля таможенику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не защита, а больше желание понять маркетинг любимого бренда.

Да ладно вам :)

маркетинг у них бабла заработать, да побольше. Искусственный дефицит на фоне ажиотажа тоже ихние дело. Более того не удивлюсь если они сами заказывают копии в китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркетинг у них бабла заработать, да побольше. Искусственный дефицит на фоне ажиотажа тоже ихние дело. Более того не удивлюсь если они сами заказывают копии в китае.

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Вас есть реальные факты мошенничества братьев Широгоровых - поделитесь, мы Вас с удовольствием выслушаем. Просто поливать грязью - не этично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поклонник МБШ, но если братья делают ножи, на ктороые годовые очереди, то значит-это отличные ножи! Оценка их труда-это их оценка. И как видем, много людей согласны с такой оценкой. Кто из нас считает, что его труд-дешёвка?! Думаю, никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...