Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь Игорь, для чего закрывать тему и открывать ее же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь Игорь, для чего закрывать тему и открывать ее же?

Не дядь Игорь, но, чтобы перегруза не было, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь Игорь, для чего закрывать тему и открывать ее же?

Как пояснили мне вумные в плане интернетзаморочек дядьки, длинные темы сильно тормозят движок форума.

По этому на ВВ есть популярные темы количество частей в которых давно превышает десяток  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=), Припомнился классный украинский анекдот..

Внучок обращается к деду
Диду ты зачем цветы на клубе машинным маслом поливаешь? Цветочки же завянут....
Дед внуку отвечает - да хрен с ними с цветами лишь бы шмайсер не заржавел...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята  - приглашаю посмотреть новый дизайн форума Балычок   - молодец Егерь - Андрей - красиво сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=), Припомнился классный украинский анекдот..

Внучок обращается к деду

Диду ты зачем цветы на клубе машинным маслом поливаешь? Цветочки же завянут....

Дед внуку отвечает - да хрен с ними с цветами лишь бы шмайсер не заржавел...... 

Діду!?Ти що,дурний!? Навіщо квіти мастилом поливаеш,вониж зав*януть.

 

Тай холера з ними,аби кулемет не поржавів.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в Германии я остался на вольнонаемную работу после армии, то жил в особняке с несколькими такими же как я. Один из них был Гхеся со Львова. Он был водилой на "хозяйке". Я спрашиваю его - Гхесю ты зачем приехал в Германию? Ответ - я приихав сюды купиты дивандек унд ( начал говорить на немецком)) сюрприз Мадонну. Вопрос - шо таке сюрприз Мадонна? Ответ - ну шо, шо - шашешки ложешки... Напомнил предыдущий пост про кулемет шо в огороде захован, который у хозяйству сгодится)) Вообще чел был прикольный. Извините за неправильный украинский - столько лет прошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в Германии я остался на вольнонаемную работу после армии, то жил в особняке с несколькими такими же как я. Один из них был Гхеся со Львова. Он был водилой на "хозяйке". Я спрашиваю его - Гхесю ты зачем приехал в Германию? Ответ - я приихав сюды купиты дивандек унд ( начал говорить на немецком)) сюрприз Мадонну. Вопрос - шо таке сюрприз Мадонна? Ответ - ну шо, шо - шашешки ложешки... Напомнил предыдущий пост про кулемет шо в огороде захован, который у хозяйству сгодится)) Вообще чел был прикольный. Извините за неправильный украинский - столько лет прошло))

За ГСВГ :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! ГСВГ я вспоминаю с приятным щемлением в груди. Будучи в десанте - служил под командованием подполковника Залилова Альберта Муссиновича. Сына Мусы Жалиля - поэта казненного в Германии в Маобитской тюрьме. Сделал экскурс почти что во все бывшие концлагеря, посетил Дрезденскую галлерею, любовался Сан суси в Потсдаме, Ходил по Екатерининскому дворцу в Шверине - в общем исколесил вдоль и поперек( ради чего в общем то и остался на вольнонаемную работу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в ГСВГ  в первый класс школы пошел город Ютербог(Йотербог) Эх, где же вы сосисочки и пиво из "Гаштета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гросс биер унд бохвурст)) Сардельки отваренные в специальном соусе, черный просвечивающийся хлебец и горчица на краюшке тарелки. Большой фужер темного радебергского пива на картонной подставке с логотипом и классический дизайн гаштета)) Служба в Фюрстенберге,Равенсбрюке, Нойштрелитце и Нойруппине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает - ледовый городок в Ате, уже сделали?

и где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает - ледовый городок в Ате, уже сделали?

и где? :)

А что, кто-то планировал? И, главное, из чего? Оттепель уже который день  :unknw:

В прошлые годы в "Восьми озерах" пытались проводить фестивали ледяных скульптур. Но, насколько я знаю, результаты были так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в ГСВГ  в первый класс школы пошел город Ютербог(Йотербог) Эх, где же вы сосисочки и пиво из "Гаштета"

Я смотрю....ГСВГ....рулит в ваших краях! :friends:

Ну я представлюсь....Витштокский учебный центр...86-88гг.. :drinks:(звыняйтэ,не смог отредактировать фото.)

Серёга-Рязань, Я ,Айдар "Аюпычь"-Казань.

 

 

003_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гросс биер унд бохвурст)) Сардельки отваренные в специальном соусе, черный просвечивающийся хлебец и горчица на краюшке тарелки. Большой фужер темного радебергского пива на картонной подставке с логотипом и классический дизайн гаштета)) Служба в Фюрстенберге,Равенсбрюке, Нойштрелитце и Нойруппине.

Так этож всё Вторая танковая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гебен зи битте цвай гласс бир. (Дайте пожалуйста две кружки пива) не многое, что я помню по немецки. 87-89, 20 армия, 81 мотострелковый гвардейский полк. Эберсвальде-Финов. :psy-billion:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное не забыть главное:

Halt!

Hände hoch!

Die Waffen nieder!

Ergib dich!

Ich schieße!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так этож всё Вторая танковая!

Да вторая танковая )) И я неоднократно бывал на Витштокском полигоне)) 80-82 ГСВГ! 

 

 

Самое главное не забыть главное: Halt! Hände hoch
 

Самое близкое слово было "Godspeed Hause"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазил по интернету и наткнулся на фолдер. Вопрос - за сколько купили данный нож? :shok:

29656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел добавить, стал CPM 154CM, карбон-ничего особенного.

Сколько бы Вы дали за этот нож?

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн похож на нож от Синкевича. Но форма клинка не нравится(( За сколько продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн похож на нож от Синкевича. Но форма клинка не нравится(( За сколько продали?

Нож Синкевича. Насчёт цены давайте сохраним пока интригу. Может кто знает.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...