Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Китайские фейковые Широгоровы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Например Эндура со злой сталькой проиграла Тинейшесу. Сказывается эргономика и форма клинка.

Часто и так понятно, что на что годится. Без испытаний. Однако действительно, почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто и так понятно, что на что годится. Без испытаний. Однако действительно, почему бы и нет.

Ан не скажите, всеж реальный поюз никакой опыт и наметанный глаз не заменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные Широгоровы, вот объясните мне такую весчь, как гордым наследникам Конфуция И Лао Цзы позволяет совесть так бессовестно подделывать ножи "бедных" братьев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

совесть

у них нет такой опции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у них нет такой опции :D

Про Широгоровых тоже можно так сказать :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Широгоровых тоже можно так сказать :YES:

Если Вы про цены, так это не по адресу.

Стоимость была более-менее вменяемой пока не попёр ажиотаж и спекуляция, взвинтившая цены в разы от тех что на официальном сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные Широгоровы, вот объясните мне такую весчь, как гордым наследникам Конфуция И Лао Цзы позволяет совесть так бессовестно подделывать ножи "бедных" братьев???

И это хорошо. Пускай подделывают. Не каждый сможет себе купить оригинал, а кому то хочется. Купит, повертит а может потом и купит оригинал. Или решит что он не для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы про цены, так это не по адресу.

Стоимость была более-менее вменяемой пока не попёр ажиотаж и спекуляция, взвинтившая цены в разы от тех что на официальном сайте

А они продаются на оф сайте??? сами создали дефицит,  и под шумок толкают по заоблачным ценам через посредников.

по мне так ножи вообще ни о чём, а названия ножей жуть как слух режет, не купил бы и 100 баксов. вот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про совесть, которой у них нет.

Просто мечта всей жизни от своей избавиться. Ну а всё же в чём её нет?

 

А они продаются на оф сайте??? сами создали дефицит,  и под шумок толкают по заоблачным ценам через посредников.

Тебе показать как минимум двух человек кого ты лично знаешь кто покупал и покупает ножи в МБШ на прямую без переплат?

Ну а про дифицит это просто шедевр! :faceoff:  Они небольшая мастерская, а не завод, так что объёмы производства ограничены.

 

по мне так ножи вообще ни о чём, а названия ножей жуть как слух режет, не купил бы и 100 баксов. вот.  :D

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные! Имею возможность сравнить качество Нуры от Кершей с качеством Широгороавых и скажу так: это земля и небо до чего опустили почти легендарный нож.  :(  Во многом то же китаец из первого поста и  лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные Широгоровы, вот объясните мне такую весчь, как гордым наследникам Конфуция И Лао Цзы позволяет совесть так бессовестно подделывать ножи "бедных" братьев???

"А эт претензия не по адресу" (с) :)

в китайской традиции как раз таки: "сделать точную копию мастера, аж не отличить" - является вершиной искусства, после чего ученик считается мастером.

 

Так что вы батенька со своим (европейским) уставом в китайский монастырь не лезьте  :spiteful:

Изменено пользователем FeltBoot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаю выкладывать здесь сведения и личные впечатления о фейках, копиях и "творениях по мотивам" ножей Широгоровых китайского производства Аспекты правомерности, моральной этики и тому подобное в данной темы не уместны и любой фейкосрач будет удаляться без предупреждения!

Лютует :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А эт претензия не по адресу" (с) :)

в китайской традиции как раз таки: "сделать точную копию мастера, аж не отличить" - является вершиной искусства, после чего ученик считается мастером.

 

Так что вы батенька со своим (европейским) уставом в китайский монастырь не лезьте  :spiteful:

попытка развести очередной срач не увенчалась успехом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытка развести очередной срач не увенчалась успехом :)

Ну чутка приободрились ;)

 

Прошу далее только по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с оригиналом даже по фото видно Г...О еще то но покупателей думаю будет не мало

со временем может качество подтянут как сейчас на ф95 вставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа и до Табаргана добрались? :blink:

И до 111-го тоже.))) Изменено пользователем Гальваник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И до 111-но тоже.)))

качество они подтягивают, возьмут 100%копию  нежели подобие

третий вариант из которых я видел

7599437_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И до 111-го тоже.)))

Ну до него то уже давно

 

 

качество они подтягивают, возьмут 100%копию  нежели подобие

третий вариант из которых я видел

 

 

Вот кабы так и было без лого, то и я бы подписался, но учитывая их бля...скую привычку в последнее время лепить медвежью морду пошли лесом!

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие ножи без лого и надписей. И я считаю правильным - если выбирать реплики, то без каких то опознавательных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие ножи без лого и надписей. И я считаю правильным - если выбирать реплики, то без каких то опознавательных знаков.

В том то и дело что даже если на сайте они без лого, то это не значит что и тебе прийдут "чистые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли мнение какого авторитеного ножемана, реально сравнивашего одинаковую модель обоих так сказать производителей, где один сам МБШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...