Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Китайские фейковые Широгоровы

Рекомендуемые сообщения

 

 

выглядит как насмешка. Отсюда вполне вероятно и неверное восприятие сказанного Вами в ироничной манере.
:YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:YES:

Как думаете, подойдет китайский подшипник на оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При разборке Ф95 имел неосторожность потерять один шарик. :-((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подойдет китайский подшипник на оригинал?
вроде не подходит ничего

 

 

имел неосторожность потерять один шарик
блин и не вспомню вроде писали от чего подходят, с клипсы шарик не идентичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не подходит ничего

блин и не вспомню вроде писали от чего подходят, с клипсы шарик не идентичный?

Пока не проверял. Но попробую. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидел на Ганзе вот такое письмо от МБШ адресованное китайцам. Не знаю если честно, правда ли от МБШ. image.jpg

 

Перевод примерно звучит так: Будьте готовы к проблемам с полицией по поводу фэйков на ножи МБШ. И сообщите это поставщикам (Кевину)

Мы послали официальное письмо в посольство Китая в Москве, чтоб решить эту проблему. Также мы разговаривали с политическими властями в Пекине. Будьте готовы, воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....очень слабая попытка, вызывающая только улыбку. Не такие киты умылись. А , караван не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидел на Ганзе вот такое письмо от МБШ адресованное китайцам. Не знаю если честно, правда ли от МБШ.

Мне кажется хорошая реклама, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дате письмо было адресовано еще в сентябре 2014 года! Если бы что то было, то это как то сказалось бы на ассортименте и на продаже. Но ассортимента и продажей даже больше стало! Поэтому вынужден склонятся что это ФЭЙК письмо на фейк ножи:-))

Пысы: Не очень грамотно написано по английски, даже если это было бы от физ. лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется хорошая реклама, не более.
может быть да а может и нет

братьям вроде подсказали как нужно делать

 

нужно делать китайские патенты, правообладатель может закрывать продажи на Алиэкспрессе том же, форма заявки достаточно простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидел на Ганзе вот такое письмо от МБШ адресованное китайцам. Не знаю если честно, правда ли от МБШ. attachicon.gifimage.jpg

 

Перевод примерно звучит так: Будьте готовы к проблемам с полицией по поводу фэйков на ножи МБШ. И сообщите это поставщикам (Кевину)

Мы послали официальное письмо в посольство Китая в Москве, чтоб решить эту проблему. Также мы разговаривали с политическими властями в Пекине. Будьте готовы, воры.

Не похоже, что из этого что-то получится. Ну, может, добьются снятия с продажи моделей, на которых стоят из товарные знаки (я, кстати, за). Снятия реплик, которые без маркировки, вряд ли добьются, тем паче что сами являются нарушителями чужих прав на интеллектуальную собственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик Дюрер в 16 веке ездил в Италию подавать в суд на местных, что штампуют его гравюры.

 Итальянский суд присудил, что гравюры могут и дальше штамповать, а вот ставить (подделывать) подпись Дюрера на них отныне нельзя.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик Дюрер в 16 веке ездил в Италию подавать в суд на местных, что штампуют его гравюры.

 Итальянский суд присудил, что гравюры могут и дальше штамповать, а вот ставить (подделывать) подпись Дюрера на них отныне нельзя.

 С уважением.

вот-вот... Подделывать, полностью воспроизводить нож, включая ТЗ- это плохо во всех смыслах. Да и покупателю это зачем? А если китайцы будут делать хорошие реплики по невысоким ценам- это другой расклад. Сорри за офф.

Просто мне едет чиширогоров 111, и если бы он был без ТЗ, он бы от этого в моих глазах только выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи! Прочитал ваши отзывы, но никто не указал ссылку непосредственно на магазин на али! Их там куча! Помогите, подбросьте проверенного продавца! Пожалуйста! (Видео не грузит, может там и есть...)

А неон я вообще на али не нашел( , я изначально им заболел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помогите, подбросьте проверенного продавца!
смотрите на рейтинг продавца

 

 

А ЧИнеон я вообще на али не нашел

раз два три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец вышла у китайцев реплика, который можно брать для личного пользования! А какое сведение))

https://www.youtube.com/watch?v=P1Kgm8SYIoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем!

О репликах,слышишь уже гораздо чаще,чем об оригиналах.Судя по отзывам,ножики-то,шикарные!

И все чаще слышишь "шорох",о переносе производства МБШ в Поднебесную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили маленькую партию с S35VN на продажу и тут же закрыли. Хотя желающих купить такой нож, наверно было бы уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили маленькую партию с S35VN на продажу и тут же закрыли. Хотя желающих купить такой нож, наверно было бы уйма.

 Так  скорее всего и разобрали в лёт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касаемо ролика и того эксперта: "не сговорились с ценой и Кевин выложил на Али ножи" Бред полнейший, почему тогда на ножах стоят керамические подшипники если Кевин производил их для МБШ??? и еще  не дадут соврать у кого был или есть в руках оригинал что обработка совсем другая что на титане что на клинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касаемо ролика и того эксперта: "не сговорились с ценой и Кевин выложил на Али ножи" Бред полнейший, почему тогда на ножах стоят керамические подшипники если Кевин производил их для МБШ??? и еще  не дадут соврать у кого был или есть в руках оригинал что обработка совсем другая что на титане что на клинке

Конечно бред. Достаточно подержать в руке оригинал, и будет понятно, что это абсолютно две разные вещи, хотя внешне они похожи. И почему не ходят аналогичных слухов вокруг Strider(a), учитывая что качество действительно одинаковое? Конечно при условии что реплика от Kevin John.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал и мне

16bd9221e781.jpg

На оригнал похож весьма отдалённо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...