Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Китайские фейковые Широгоровы

Рекомендуемые сообщения

Да там же защитная смазка, что ей будет , водой то невымоется , зазоры над и под подшипником тоже не милиметровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там же защитная смазка, что ей будет , водой то невымоется , зазоры над и под подшипником тоже не милиметровые.

Есть такой узел в автомобиле - ступица, там как раз подшипник, который подвергается очень агрессивным внешним воздействиям : песок, пыль, вода - постоянно. Но там эластичные сальники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ну если не вдаваться в крайности, складным ножем вряд-ли кто-то окопы рыть будет.

Если-бы все было так печально , производители не применяли как мне кажется. ., а так опыт эксплуатации покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже интересует момент по подшипникам, в ноже используемом на рыбалке- охоте - природе. Как не крути а попадание пыли - песочка, влаги, слизи, крови не избежать. Получается после каждого выезда разбор, промывка, обязательны иначе смерть подшипникам ?

 Складник - это городской нож.

 Всегда на кармане и в основном используется для вскрытия упаковок и резке шнурков-верёвок.

 А за город надо фиксед брать.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Складник - это городской нож.

 Всегда на кармане и в основном используется для вскрытия упаковок и резке шнурков-верёвок.

 А за город надо фиксед брать.

 С уважением.

Это, само собой. Но, чаще всего рулит - закон подлости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо подсказать братьям китайцам чтоб делали так же фейки широгоровых но поменьше. Вот формы хати, флипера, табаргана, канабиса и других отменные. Но 200 грам на кармене =(((( это ж беда просто. А так более компактую версию сделали и с законом никаких проблем. Что то на подобие Себензы и Себензы мини

Изменено пользователем Whitewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подскажите китайцам, чтобы не воровали чужие дизайнерские решения, а разрабатывали свои. Тогда точно ни с совестью, ни с законом проблем ни у кого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше подскажите китайцам, чтобы не воровали чужие дизайнерские решения
безперспективняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безперспективняк

Ну почему? Вон Кевин Джон начинал как чистый копировщик, а в последнее время делает свои модели. Кайзер, опять же собственные модели выпускает.

Кто-то говорил, что у китайцев в силу каких-то особенностей менталитета не считается предосудительным копировать чужое. Вроде как "ты сначала сделай не хуже, чем у мастера, а уж потом что-то своё делай". Не знаю, насколько уж это соответствует действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неон чем не вариант?

Муслим, не путай темы ;) Лично меня тема фейков не радует, но такова жизнь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я порицаю, всех у кого есть фкйки широгорова и Spayderco!)))

а тех, у кого чистрайдеры- нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я порицаю, всех у кого есть фкйки широгорова и Spayderco!)))

 Moderatorial

Читаем вводную топика и получаем устное предупреждение!

 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилось творение Кевина Джона. Качество у него неплохое как для фейка а вот кто планирует покупать оригиналы смотрите в оба. вроде были случаи на ганзе как за оригинал продали фейк

 

51ee7af77da46eb0382fc526a24c25a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не нарваться на фэйк при покупке оригинала, нужно покупать именно фэйки, как фэйки. И вот тогда не будет обид и разочарований. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нужно покупать именно фэйки,
поэтому Вы не пьете виски который собираете :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не дает покоя многим мой вискарь. Вы алкач? Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разочарую наверное Ваши ожидания , я не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ровно до Вашего вискаря но исходя из выше написанного предположил что Вы собираете вискарь который разливают не понятно где. я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, приобретается вискарь в основном в дальнем зарубежье и дьютиках. А что там внутри и где разливается - сие мне неведомо. Хотя вру, пару флаконов пришлось в свое время открыть, а потом восстанавливать статус кво. Так вот, был внутри действительно виски и именно тот, что написан на этикетке и хорошего качества.

А насчет "фэйки, как фэйки", могли бы и заметить в конце "ха". Это типа лыбящаяся рожа смайла. Просто, ну очень я эти рожи не люблю, потому и не применяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А насчет "фэйки, как фэйки", могли бы и заметить в конце "ха". Это типа лыбящаяся рожа смайла. Просто, ну очень я эти рожи не люблю, потому и не применяю.

 

 

Можете просто ставить две скобки - вот так: ))   И понятно что смайл. Просто реально - смайл - это улыбка. А Ваше "Ха." выглядит как насмешка. Отсюда вполне вероятно и неверное восприятие сказанного Вами в ироничной манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...