Перейти к содержанию
Авторизация  
sergey251964

KATZ BK 302

Рекомендуемые сообщения

Друзья на юбилей подарили KATZ ВК 302. Он  сначала показался мне громоздким ,каким-то неуклюжим, но на крайней охоте .раскидал  им подсвинка, кг на 60-70, минут за 20. Ни каких неудобств не ощутил, шкуру снимал как будто бритвой,лезвие ни грамма  не затупилось ,очень понравился.

http://www.tesaki.ru/catalog/s_fiksirovannym_klinkom/nozh_katz_model_bk302_black_kat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытая реклама... И хообразное

 

 

А может этот нож человеку нравится, вот он его и нахваливает!Зачем же сразу делать голословные выводы...И нож приличный!

 

Как там Вы давеча писали:

 

 

Зачем искать того чего нет среди своих же единомышленников...
Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек же нож на охоте использовал, а там как раз охотничьи ножи рулят, которые чаще всего ХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек же нож на охоте использовал, а там как раз охотничьи ножи рулят, которые чаще всего ХО...

 

 

+100 Так то...

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня такой нож, им удобно только косточки фазана рубить, а так нож ни о чём,с толщиной клинка: 5,2 мм))), даже и не представляю, как им порося разделывать, топором и то легче работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня такой нож, им удобно только косточки фазана рубить, а так нож ни о чём,с толщиной клинка: 5,2 мм))), даже и не представляю, как им порося разделывать, топором и то легче работать.

А ты попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вогнутые спуски в пол клинка..., если по-настоящему заточить - страшно в руки брать, не то что делать точную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй

Это всё от того, что я по другому подхожу к разделке мяса чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А как еще,сделать отзыв о своем приобретении?

Не обращайте внимания! Пишите, как Вам будет удобно!!! Это свободный форум!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то про ссылку в магазине. Есть такое правило... Надо фотку - никто не мешает её запостить без отсылка в магах.... Либо сразу отписаться мол простите люди добрые! Дима - квалификацию теряешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то про ссылку в магазине. Есть такое правило... Надо фотку - никто не мешает её запостить без отсылка в магах.... Либо сразу отписаться мол простите люди добрые! Дима - квалификацию теряешь)))

Не вижу ни каких проблем, и рекламы, кто как умеет, так и выкладывает ссылки. 

Давайте без наездов на новичков, всё под контролем ;)

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, никаких наездов, всего лишь про вогнутые спуски. Может есть любители таковых, хочется обсудить эту тему. Чем хороши вогнутые спуски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А было уже, на Бак ВантаЖ "наезжали" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Чем хороши вогнутые спуски?

С них удобно начинать ножевую карьеру, ибо легко выводятся на обычно дачном "точиле", а в качестве ограничителя можно намотать изоленту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...