Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Ontario RAT Model-1 Folder

Рекомендуемые сообщения

http://forum.guns.ru...64/1104335.html

вот она ваша любимая крыса! :)

Сдуру и ... сломать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.guns.ru...64/1104335.html

вот она ваша любимая крыса! :)

Дебильнейший тест, это скорее проверка IQ пользователя чем качества ножа. Крысу я пользовал лично, много и потяжелой, плюс коллега экстремал до сих пор гоняет, оба ножа в превосходной форме, так что такие "тесты" вызывают недоумение.

Р.С. Представил на месте Крысы свою бывшую Делику из ЗДП со спусками от обуха - прослезился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.guns.ru...64/1104335.html

вот она ваша любимая крыса! :)

Хм... у человека, видать, наболело. Хотя, с другой стороны, пока не сядешь в лужу - не узнаешь насколько она глубока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубовато конечно, но к концу повествования всё же встал на сторону автора.

Достали уже эти хвалебные оды и дифирамбы о обычном рабочем ноже возведшие его в сан "Лучшего фолдера по версии Ганзы 2012"

Справедливости ради замечу, что пожалуй половина более дорогих и именитых ножей так же не вынесет таких издевательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладо, осбых диферамбов то нет. Хороший ладный нож, дествительно продуманный не более, но и не менее. Первое место конечно странно, но мне больше интересно не почему Крыса на первом месте, а почему других претендентов не видать. Разве что Широгоровы молодцы, хорошо подтянулись, да обновленная Парамиля уверенно завоевывает карманы. И разговоры о цене не прокатывают, у КРКТ, Кершо, Бёкера полно копеечных фолдеров, половина от именитых дизайнеров четверть мейд ин ЮСА, однако фиг.... не берут не хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Абсолютно с вами солидарен, к чему комрад Hanif выложил этот "тест"?

я слышу голос эксперта-профессионала и поборника ножевой культуры? Такого как на аватаре?

 

Дебильнейший тест, это скорее проверка IQ пользователя чем качества ножа

причем тут IQ??? Что за манера упрекать человека когда он делает СВОЕЙ вещью что ему заблогорасудится? Это сродни считать чужие деньги. Вот и прет какая-то низкая зависть, только никто в этом не признается, как же все правильные и благородные

Достали уже эти хвалебные оды и дифирамбы о обычном рабочем ноже возведшие его в сан "Лучшего фолдера по версии Ганзы 2012"

Справедливости ради замечу, что пожалуй половина более дорогих и именитых ножей так же не вынесет таких издевательств.

дело даже не в цене ножа, тем более что практически никто не покупал его за 30 баксов, а как минимум в 2 раза дороже. Дело в том, что к примеру этот нож вызывает у меня неприязнь, причем обоснованную. Неудобный и травмоопасный, излишний тяжелый и в то же время с тоненьким лайнером

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут IQ??? Что за манера упрекать человека когда он делает СВОЕЙ вещью что ему заблогорасудится? Это сродни считать чужие деньги. Вот и прет какая-то низкая зависть, только никто в этом не признается, как же все правильные и благородные

Да делать то со своей вещью пусть делает что угодно, но выдавать это за тест и как вывод недостатки ножа ИМХО идиотизм, вот причем IQ. Если я подожгу накладки на ноже - мое дело, но если я при этом заявлю что все накладки кроме алюминевых говно ибо горят, то это неприкрытый идиотизм, как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

человек свои недостатки склонен не замечать. Не пойму, что такого что вынес свой тест на публику, нет же раз толпа против значит я с толпой. Он что письку публично показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек свои недостатки склонен не замечать. Не пойму, что такого что вынес свой тест на публику, нет же раз толпа против значит я с толпой. Он что письку публично показал?

Писку показывать это эксгибиционизм, несколько другое отклонение. Тест это нормально, даже идиотский, другое дело выводы из этого теста - типа таракан без лапок не слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, при чем тут писька, просто всем нравится этот нож, за 70 баксов, столько денег за него просят НАШИ продавцы, а чел решил убить его, все считают его или героем или мутаком, а он не герой и не мутак, просто тест у него, по моему мудацкий, а так то, он красавчик, хреналь сказать, взял нож и убил его. Такими тестами можно убить практически что угодно, вон, Аси с ганзов тож много ножей поломал, а нах??? никто не понял но Аси красавчеГ.

Комрады, не похер ли кто как портит свои вещи???

А мнение, мнение вещь такая, я вот уважаю мнение многих, но прислушиваюсь только к своему,

З:Ы, Крыса говно, вот немного переделать и была бы конфетка, ну, там, рукоять поменять, клинок изменить и с другой стали сделать, назвать бы нож по другому и зашибись вещь была бы....

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело даже не в цене ножа, тем более что практически никто не покупал его за 30 баксов, а как минимум в 2 раза дороже. Дело в том, что к примеру этот нож вызывает у меня неприязнь, причем обоснованную. Неудобный и травмоопасный, излишний тяжелый и в то же время с тоненьким лайнером

Учитывая что я свою Крысу брал 3 года назад за 10000 тенге, согласен что цена не самое главное.

Неприязнь к нему не испытываю как и желания расстаться, скорее всё же он мне нравится, но тихо так без понтов.

Тяжёлый он в меру и ИМХО приятно, на счёт травмобезопасности ни разу сомнений не было, да и лайнер мне нравится больше чем на Миле, на которой он явно играет-пружинит.

А Грип 550-ый, купленный в тот же день за 15000 теперь служит другому хозяину, так и несмирился я с его рукоятью, хотя клин нравится и возможно куплю со временем его подобие в лице "Собирателя черепов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно Вининул на ю-тюбе выложил тест бенча Адамас - я понимаю это тест. Нож позиционируемый как мощый тактик прогнан на силовые нагрузки, выявлено интересное слабое место аксис-лока. Нож убит не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, при чем тут писька, просто всем нравится этот нож, за 70 баксов, столько денег за него просят НАШИ продавцы

 

З:Ы, Крыса говно, вот немного переделать и была бы конфетка, ну, там, рукоять поменять, клинок изменить и с другой стали сделать, назвать бы нож по другому и зашибись вещь была бы....

Устаревшие сведенья по ценам, ибо давно просят 60$

По сравнению с Милей Крыса Супер-нож, так как хорош как есть, а Мильку как только не зализывают и во что только не одевают чтобы продлить продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с Милей Крыса Супер-нож, так как хорош как есть, а Мильку как только не зализывают и во что только не одевают чтобы продлить продажи

Вот вам! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно крыса не супер нож. Она и не претендовала на это никогда. Но при этом, уже сродни викториноксам и опинелям - стала чем-то, что когда-нибудь было у каждого. )

И, в принципе - 50 долларов это не так много за нож из аус-8. Ведь, в принципе - это в два-три раза дороже какого-нибудь ноунейма и при этом раз в десять лучше. Конкуренты - лишь китайские баки с 420нс и керши с 8цмр13. Ну можно еще складни лезермановские добавить - но они все-ж таки немного не то.

Так что, в своей ценовой категории - крыса очень хороший нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайшими конкурентами из имеющихся в наличии у меня считаю Тена и Скампа, но у всех свои плюсы и минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышу голос эксперта-профессионала и поборника ножевой культуры? Такого как на аватаре?

Господь с вами, какой "эксперт-профессионал и поборник ножевой культуры", я вот Милю не очень до понимаю, но это же не значит, что я позорить буду, вы задели за чувства достаточно людей, у которых (у меня тоже есть сей нож) она вызывает в основном положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело даже не в цене ножа, тем более что практически никто не покупал его за 30 баксов, а как минимум в 2 раза дороже. Дело в том, что к примеру этот нож вызывает у меня неприязнь, причем обоснованную. Неудобный и травмоопасный, излишний тяжелый и в то же время с тоненьким лайнером

Чтобы мое мнение кардинально изменилось мне пришлось поэксплуатировать Крысу, изначально она меня визуально напрягала. На кармане ее не ношу, немного не мой, но и кончать не имею право. Нож каждую свою копейку стоит. Рез отличный. В чем он травмоопасен? За все время ни разу не закрылся и не открылся произвольно и при нагрузках. Лайнер не тоньше чем на Резилиансе или Швейцарце для немецкой армии.

Из бюджетных складней это, действительно, лучший нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из бюджетных складней это, действительно, лучший нож.

Всё же один из лучших ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же один из лучших ИМХО ;)

Да, так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...