Jump to content
Sign in to follow this  
Domino

Нож "бабочка"

Recommended Posts

В 27.06.2018 в 13:50, Илья Смертынюк сказал:

У меня тут по бабочке вопрос образовался 

Сначало купить а потом думать, это хорошо:faceoff:

ГОСТов таких куча, читай тему с самого начала!

что вы все ментов боитесь... отвечайте отрицательно на вопрос о наличии режущего. для обыска нужны основания

2 часа назад, Bychkov сказал:

что вы все ментов боитесь... отвечайте отрицательно на вопрос о наличии режущего. для обыска нужны основания

А это уже введение в заблуждение СП. По закону нож бабочка запрещен к ношению! Все! Не надо давать людям советы ведущие к нарушению закона

В общем как писали, к ножам относятся сотрудники негативно! И недавно наткнулся на видео https://youtu.be/d_iHN8bnidI где бабочку ХО признали! Я так понимаю, там просто палка нужна была)) 

Мне например швейцарского ножа достаточно в городе. Можно и просто небольшой складник таскать. Кому как. А бабочки и разные тесаки агресивные доставят только проблемы) 

В 29.06.2018 в 06:05, Bychkov сказал:

Вы путаете обыск и личный досмотр. Обыск жилища проводится или машины, по решению суда.

Личный досмотр решения суда не требует, нужны пара понятых. А реальное основание всегда найдется, если сотрудник не дурак. Плюс по логике вещей, если ты прямо уперся и отказываешься показать, что в карманах, значит есть что скрывать. Это логика не только сотрудника, но и любого человека. Сразу будут у них мысли что наркоту или ствол прячет. А там уже будут действовать соответствующе. 

• Upvote 1