Перейти к содержанию
Авторизация  
Litov

Складни от Литова

Рекомендуемые сообщения

В общем я подумал и решил мою тему с мультитулами и мультиинструментами им же (всяческим многопредметникам) и оставить.

 

Здесь же будет тема посвященная складным ножам (и, соответственно - их продаже).

 

В остальном - все то же - меня зовут Рома, мой телефон 8 777 220 54 24.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И начнем с парочки Kershaw 1640 Vapor 2-го поколения. Отличный, недорогой едц складень.

 

Фото - ниже (в галерее - крупнее).

 

gallery_3436_214_141786.jpg

 

Цена 4000 тенге за каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Ром!
Конкретное название ты своей теме придумал, я уж начал подумывать, что ты складни начал изготавливать!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что ты складни начал изготавливать!  ;)

 

Гражданин, вы брать будете чего? А то ходют тут всякие, витрину загораживают! ))

 

Я их на то что бы изготавливаю, я их скорее - заготавливаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я их на то что бы изготавливаю, я их скорее - заготавливаю

Соленые, маринованные и квашенные складные ножи от Романа! Осень, однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соленые, маринованные и квашенные складные ножи от Романа! Осень, однако :D

 

У меня, кстати, помимо солений и прочих гербариев и пара пауко-жуко-образных высушенных в загашнике имеется. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пара пауко-жуко-образных высушенных в загашнике имеется

Запасливый :) О чем конкретно речь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запасливый :) О чем конкретно речь? ;)

 

Жуки всяческие и стрекозы. Мелочь в общем карманная. )

 

а не - есть еще делика из первой генерации в среднем состоянии (из г2 и с пластиковой клипсой) и стальная делика из аус-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуки всяческие и стрекозы. Мелочь в общем карманная. )

 

а не - есть еще делика из первой генерации в среднем состоянии (из г2 и с пластиковой клипсой) и стальная делика из аус-6.

Ооо, так ты получил уже все это хозяйство? А я так понял, что это еще не скоро произойдет. Прекрасно! :) Тогда я продолжаю усиленно зарабатывать денежки на твой заморский товар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, так ты получил уже все это хозяйство? А я так понял, что это еще не скоро произойдет. Прекрасно! :) Тогда я продолжаю усиленно зарабатывать денежки на твой заморский товар :D

 

Ага - сам удивился - пока в командировке был принесли и на стол положили коробку. Продавец подстраховался и отправил срочной почтой со страховкой. Да и наша почта как то оперативно сработала - пришлось и им небольшой магарыч занести. ) В общем - из интересного тебе, как говорили ледибаги (причем один старой генерации с маленькой дырдочкой), мэнбаг с здп-189 (злющий прям по резу) и пара делик. В общем, можно как нить пересечься, посмотришь и отложишь для себя, как и договаривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуки всяческие и стрекозы. Мелочь в общем карманная. ).

А я вот уже как бы готов купить жука всяческого или стрекоз, а то ругаетесь как бабка старая, что витрину, видите-ли, загораживаю... ;) 

Я просто внимательно товар рассматриваю!  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с маленькой дырдочкой

Мне тоже такие нравятся ))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже такие нравятся ))). 

 

Понимаете ,Виктор, там не смотря на то что есть Lady и маленькая дырочка, несколько о другом речь. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что?? Темнота я.. )) деревенская :).

 

Будем следить за обновлениями ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 мэнбаг с здп-189 (злющий прям по резу) 

Сколько стоит сие "злющество", или это заказ для Сергея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько стоит сие "злющество", или это заказ для Сергея?

 

7500. Но там после Сергея, если он не возьмет, за Чингизом и Алиханом резерв уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kershaw 1840st Shallot. Клинок длиной 89 мм с ассистом (или спидсейфом как его называют у кершей) из стали 14С28N.

 

gallery_3436_214_587432.jpg

 

Цена 6000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! Если бы не серрейтор  :(

Продал бы нах композитного Лика и купил парочку давних хотелок Шаллот+Вапор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! Если бы не серрейтор   :(

 

Я вот тоже отчего-то до недавнего времени не любил серрейторы. А потом решил понять - почему именно. И пару месяцев таскал на кармане фуллсерейторный нож. И знаешь - даже понравилось.) Даже показалось, что серрейтор практически во всем эффективнее плейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже отчего-то до недавнего времени не любил серрейторы. А потом решил понять - почему именно. И пару месяцев таскал на кармане фуллсерейторный нож. И знаешь - даже понравилось.) Даже показалось, что серрейтор практически во всем эффективнее плейна.

Подписываюсь под каждым словом :YES: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже отчего-то до недавнего времени не любил серрейторы. А потом решил понять - почему именно. И пару месяцев таскал на кармане фуллсерейторный нож. И знаешь - даже понравилось.) Даже показалось, что серрейтор практически во всем эффективнее плейна.

У меня магнумовский полусеррейторный нож лет 5 был единственным фолдером, по этому были возможности и время определиться какой тип универсальные ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же? 

 

Рез. Вскрыть коробку там, посылку открыть. И режет в любом случае. Если даже затупился - не разрежет - так распилит. )

 

Но, конечно, есть минус - тест на бритье на серрейторе лучше не проходить. ))

 

У серрейторов в основном одна проблема - односторонняя заточка - что и снижает их универсальность. Ну то есть - морковку ты чистить будешь к себе острием, а карандаш детям точить - от себя. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня магнумовский полусеррейторный нож лет 5 был единственным фолдером, по этому были возможности и время определиться какой тип универсальные ;)

 

5 лет один нож - ты наверное теперь не только полусеррейторы не любишь, но и магнумы. )) Просто - надоел. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...