Перейти к содержанию
Авторизация  
Karat

Аукцион

Рекомендуемые сообщения

21.00ч

Свершилось! Аукцион заваершил свою работу, победителем остался Александр(Alext1) со ставкой 65 500 тенге.  От имени администрации, поздравляю Вас с приобретением авторского ножа с клинком от знаменитого булатовара - Ивана Кирпичёва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю вас Владислав Николаевич! Давно хотел нож вашего творения, а тут еще и булат качественный... Можно ваш телефон в ЛС для обсуждения технических вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз поздравляю! Пользуясь случаем анонсирую - буду заказывать себе поковку у Кирпичёва(предварительные переговоры состоялись). Так, что будет ещё аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утешительный приз достаётся Шингизу, но тебе придётся везти нож хозяину, не против?

gallery_2523_64_181986.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утешительный приз достаётся Шингизу, но тебе придётся везти нож хозяину, не против?

Вот теперь все стало на места своя! если он терпит, то смело!

А если нет, то хоть завтра организую доставку до аэропорта Алматы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь все стало на места своя! если он терпит, то смело!

А если нет, то хоть завтра организую доставку до аэропорта Алматы!

А ты когда собираешься в Алмаату? Я думал в эти выходные... И где Литов? Александр готов передать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты когда собираешься в Алмаату? Я думал в эти выходные... И где Литов? Александр готов передать деньги.

Писал же я в общалке, что все суки (собаки женского рода) заболели, не получается! но если завтра завезете, то в субботу получит Александр свой выигранный нож! С чем я его искренне поздравляю! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я. У меня несколько вопросов: деньги отдать Борису, или все-таки отправлять в Шымкент?

Если отдавать Борису, то я дождусь ножа, и сразу после этого отвезу его новому хозяину, одновременно обменяв на деньги. Просто пусть победитель аукциона скинет телефон в личку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я. У меня несколько вопросов: деньги отдать Борису, или все-таки отправлять в Шымкент?

Если отдавать Борису, то я дождусь ножа, и сразу после этого отвезу его новому хозяину, одновременно обменяв на деньги. Просто пусть победитель аукциона скинет телефон в личку.  

Отлично! Зачем деньги в Шымкент? Конечно Борису. Сейчас, дождемся что решит Шингиз, потом скоординируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал же я в общалке, что все суки (собаки женского рода) заболели, не получается! но если завтра завезете, то в субботу получит Александр свой выигранный нож! С чем я его искренне поздравляю! :drinks:

Ааа, вот в чём дело. Общалку не читал... Завести не проблема, а вот кто примет в аэропорту Алмааты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, вот в чём дело. Общалку не читал... Завести не проблема, а вот кто примет в аэропорту Алмааты?

Примут мои пацаны, а дальше вопрос кто заберет из аэропорта? так как не выездные они!

И если тому кто будет забирать аукционный нож, не сложно будет забрать мою Зину у Алихан, буду ну ооочень признательным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Алиханом встречусь - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А лучше всего, если вы все не будете против, то я предлагаю привезти мне этот нож собственно ручно, но надо недельку повременить, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А лучше всего, если вы все не будете против, то я предлагаю привезти мне этот нож собственно ручно, но надо недельку повременить, ок?

Не знаю, что скажет на это Александр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, что-то очень путано получается и долго.  Сделаем так: Роман(Литов) получает деньги за минусом 2000 тенге, т.е. 63 500. А Александр, получает нож курьеркой и оплачивает 2000 курьеру.

Всех устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем усложнять? Это лишние движения - сначала встретится с александром, потом отписать вам, что можно отправлять, и потом вы отправите и еще дожидаться как курьер доставит. Если Александро неделю не подождет, я в аэропорту нож заберу и обменяю его на деньги. А потом - кутить! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем усложнять? Это лишние движения - сначала встретится с александром, потом отписать вам, что можно отправлять, и потом вы отправите и еще дожидаться как курьер доставит. Если Александро неделю не подождет, я в аэропорту нож заберу и обменяю его на деньги. А потом - кутить! ))))

Хорошо, согласен, свои каналы - надёжнее :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю вас Владислав Николаевич! Давно хотел нож вашего творения, а тут еще и булат качественный... Можно ваш телефон в ЛС для обсуждения технических вопросов.

 

Саша,поздравляю!

Блин,если бы не дочкин нож,то я перебил бы твою ставку в 20.58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз поздравляю! Пользуясь случаем анонсирую - буду заказывать себе поковку у Кирпичёва(предварительные переговоры состоялись). Так, что будет ещё аукцион.

Ещё раз поздравляю! Пользуясь случаем анонсирую - буду заказывать себе поковку у Кирпичёва(предварительные переговоры состоялись). Так, что будет ещё аукцион.

Мастер,приветствую Вас!

С интересом следил за аукционом.

Теперь с нетерпением буду ждать следующего аукциона и тогда......эх,разудись плечо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю всех за участие и поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...