Перейти к содержанию
Авторизация  
keytujd

куплю NOKIA 8910i и 3100 Оригинал

Рекомендуемые сообщения

Собственно приобрету за адекватную сумму NOKIA 8910i (В рабочем состоянии, без потертостей и повреждений) и NOKIA 3100 (новый или в отл. состоянии) Оригинал.

 

 

wn26qAgQ.jpg

 

wn26qAgR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у товарища  аналог первого, легендарная Вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был Первый несколько лет назад, но по дурости своей за штукарь продал ))) теперь очень жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Aliexpress смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно матрицу смотрел, ну  и глянул на ебее такой телефончик, емнип, было два или три сильно бу варианта по конским ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно матрицу смотрел, ну  и глянул на ебее такой телефончик

 В матрице не 8910, там  8110 (ака "банан") засветился. Вот такой:phone10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 8910 таки да, легенда. Слышал что их б/у за 700-800$ отрывают вместе с руками. Правда- нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не сказать что бы отрывают, но долго не лежат. Хотя на OLX уже несколько давненько висят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Ну а 3100 на кой вам? Вроде ничего особенного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгия ))), а если серьезно то на работе привык к нему. с 2006 вместе, пока не потерял ) Хороший, удобный телефончик, очень громкий и компактный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такое дело, у меня до сих пор где-то 3310 валяется, иногда хочется включить его, вспомнить молодость)). Да только батарейку на него найти не могу...

А  при покупке 8910 внимательно смотрите, сейчас куча подделок китайских гуляет, алюминиевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, про китаез наслышен... друг в Китае был, так там Оригинал стоит от 600$ а подделка 100$, 150$ )). тоже самое и с 3100 только не 600 а 300 стоит оригинал

Изменено пользователем keytujd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опасно брать у этих китаёз, что они имеют под словом Оригинал только им известно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же возможна покупка Sony Ericsson k750i в отл, рабочем состоянии в комплекте (коробка, доки, зярядка итд) Недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон есть и айпад есть ))) хочу на рабочий номер хороший "старый" миниатюрный телефон. Работа связанна с постоянными посещениями строительных объектов, которая подразумевает  лазанье в разные труднодоступные места, а айфоша, так и наварит выскользнуть )))  как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееее.... это кирпич, тяжелый и большой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе купил 6310 с алиэкспрес корпус не оригинал но нормальный. Купил из за блютуза и то что без камеры. На просто нельзя телефоны с камерами а у меня гарнитура плантроник . В общем не совмещается нефига, все равно не жалею. Классный телефон нужен будет за городом связь у нее и антена на порядок лучше работает , т.к он. Рассчитывались на далекое расстояние спутниковой рубки и тем более эти телефоны комплектовались в мерседесы и бмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...