Перейти к содержанию
Авторизация  
Виталий_777

Позвольте представиться, Виталий_777.

Рекомендуемые сообщения

Дима, а ты делай как я - просто не обращай внимания на "самоварные" ножи :)

Хе-хе, а люди пеняли на златоустовские изделия...

Поделиться сообщением

Я наверно поддержку что есть красота "рабочая" а есть красота работы! Не забываем что картинами можно любоваться а можно дырку в обоях закрывать....

Имхо красивая работа и тоже думаю о немалой цене...

Пысы такой спай мне нравится))))

Дырка там где надо и главное никакого нарушения законов))))

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением

Ну не знаю, может и звучит дико, мне не нравится, не моя красота.

На самом деле, Т.С является одним из самых ярких представителей целого пласта стилистики ножестроения. Которая имеет место быть. И в рамках именно этого стиля, направления - должно рассмаривать такие работы. Мир прекрасен в своём разнообразии...

Поделиться сообщением

А как именуется этот "пласт" и "стиль"? Безудержное украшательство?

Поделиться сообщением

А как именуется этот "пласт" и "стиль"? Безудержное украшательство?

Сергей, неужели ты так зациклился на Спайдеко что не посещал хотя бы вот этот сайт http://www.2knife.com и там проводят конкурсы с номинациям украшенный нож, арт-нож и т.п.

Хотя мне подобное тоже пока чуждо, тем не менее это не значит, что данный стиль не имеет право на существование.

Поделиться сообщением

Толерантность, не просто модное слово. Категоричность, не есть проявление доброжелательности. Впрочем, каждый имеет право на своё мнение.

Поделиться сообщением

Через мерная толерантность, тоже не есть признак хорошего вкуса)))

Поделиться сообщением

Через мерная толерантность, тоже не есть признак хорошего вкуса)))

Согласен, чрезмерность в любом деле не есть хорошо. :)

Поделиться сообщением

Толерантность-не толерантность , а многообразие стилей (да, и это стиль) - хорошо.

Я б и не взял бы себе нож такой, может. (в т.ч. деньги бы пожалел). Но такие ножи должны быть и делаться. Не ограничиваться же только мануфактурным же ширпотребом, или распиаренным мануфактурным ширпотребом, или распиаренным мануфактурным ширпотребом с дырками, которым придумали модное называние. Кстати, было сравнение с ювелирными изделиями в связи с ножами Виталия. По-моему, верное сравнение.

Красивые ножи. Автор молодец настоящий! Мне понравились те, что в самом начале темы, где дизайн полаконичней)))

Поделиться сообщением

Moderatorial

Sun, просьба без провокаций!

Moderatorial 

Поделиться сообщением

Ни в коем разе! Я не виноват, что здесь или на др.форумах иные просто высказывание одной из точек зрения принимают за нападки на любимый бренд. но  все сугубо имхо! (прошу затем удалить это сообщение. Спасибо.)

Поделиться сообщением

Господа, а что это вы так всполошились? :) По-моему, я тоже имею право высказать свое мнение о ножах Виталия и подобных работах. Разве нет?

И, к стати, совершенно не уместно здесь проводить параллель с моим интересом к Спайдерко.

Поделиться сообщением

Толерантность, не просто модное слово. Категоричность, не есть проявление доброжелательности. Впрочем, каждый имеет право на своё мнение.

Недавно напал на "бесогон" Михалкова - так он там дал свое понимание этого термина - по его словам навязанного нам нашими идейными недругами - в смысле терпите - вам это положено....  как-то так..

Поделиться сообщением

Недавно напал на "бесогон" Михалкова

Да... Барин гонит аки бес...Пару раз пытался смотреть- не смог,  такую чушь редко где еще услышишь!

Поделиться сообщением

Ну снова :faceoff:

какие параллели?!)))

просто спайдерко на форуме в каждой дырке (сорри за каламбур) :D , а "хохлома" или что-то из того же разряда - так сразу запорицать надо. Люди-то разные. у всех вкусы разные. а то выйдет - "форум одного бренда". эт я утрирую, конечно

Люди и в самом деле разные. Вот давеча друг хвалился при мне при друзьях, какую я ему чудную мору задарил. а другие его знакомые охотники с недоумением на нее гладели - у них как раз "хохлома" была дорогущая. и "села" она, правда, быстрее моры. но это уже другая история.

а тут - и вычурность, и, вроде, как рабочие характеристики неплохие. ... мне нра.

(эт я пытаюсь оточти от брендовой темы и перейти к собственно ножам из этого топика )

Виталий, как они в работе? вообще ваши клиенты ими пользуются или сразу на полкуподарок, а дальше о судьбе их ничего неизвестно?

Поделиться сообщением

Moderatorial

Камрады, убедительно прошу прекратить оффтоп в этой теме!

Moderatorial 

Поделиться сообщением

Да уж, воочию видим хвалёную восточную гостеприимность и конструктивную критику в виде срача на пару страниц   :faceoff:

Поделиться сообщением

Да уж, воочию видим хвалёную восточную гостеприимность и конструктивную критику в виде срача на пару страниц   :faceoff:

Если ТС выдержит, то думаю доберёмся и до конструктивной критики :YES: , а если и это выдержит - можно смело выдать ЗНАЧОК ФОРУМА! :drinks:

Поделиться сообщением

Ну, вот потому и задаю вопросы по практике использования этой красоты.

все ж интересно - полочники или нет.

(хотя в начале была фраза про "один раз живем, режем") но что насчет клиентов, получивших эти пышаки....

Поделиться сообщением

а еще все же цена интересна.

(пока просто интересна (((( :(

Поделиться сообщением

Камрады, в жизни любой нож - будь то такая ювелирная работа, как у уважаемого Виталия, будь то крепкий работяга от уважаемого Михаила, будь хоть моя первая косячная финка - могут в нужный момент быть незаменимыми. Почитайте подпись у Саши Сухого - самая правильная правда. 

Лично я, получив бы такой нож, положил бы его на полку и любовался бы, благо для работы ножи есть. Но не сомневаюсь в рабочих качествах ножей Виталия, и желаю дальнейших творческих успехов! 

И мааааааааааааааленькая табуреточка. По мне - рукояти сильно массивные по сравнению с клинками.

Поделиться сообщением

Да шикарные ножи, что спорить, только после работы замаешься кровь и жир вымывать с выемок рукояти.

С другой стороны увереннее сидит в руке благодаря резьбе...

С уважением.

Поделиться сообщением

Михаил, в посудомойку на щадящем режиме, делов-то ;)))

Поделиться сообщением

Ну снова :faceoff:

какие параллели?!)))

просто спайдерко на форуме в каждой дырке (сорри за каламбур) :D ...а то выйдет - "форум одного бренда". эт я утрирую, конечно

Рука-лицо, давайти Ваши неприязни и фобии обсудим в профильных ветках. Может диалог получится :)

Поделиться сообщением

в посудомойку на щадящем режиме, делов-то ;)))

Для такой несказанной красоты - варварский поступок. ИМХО :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...