Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Что и сколько мы носим с собой

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку, Олег! К АДатам давно со скепсисом отношусь. Но раз у Вас имеется положиельный опыт, по пожалуй рискну. Поищу такой накопитель в торговых точках.

Зажигалка? Надо же, как ее замаскировали :)

Ааа, так это мини С5? То-то я чувствую маленькие габариты. Я и не знал, что бывают версии этого смартфона под две симки. Думал, что только старшую Пятерку выпускают в варианте Дуос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поищу такой накопитель в торговых точках.
 Я в магазине  Alser брал, на Толе Би. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, Константин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, железная флешка - глянь на моем фото. 32 гига LaCie. Ей лет 5 : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам известны реальные прецеденты? Имею в виду жизненный опыт. Кто-то изготовлял ключ по картинке? Достаточно было информации с одной стороны ключа?

Знаю чувака который по картинке может сделать чертеж ключа в программе а потом изготовить его. А стороны у ключей одинаковые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

железная флешка - глянь на моем фото. 32 гига LaCie. Ей лет 5 :

Женя, а где такую купил?. Не убивается? Все контакты открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Сергей! Вот моя флешка - карабинчик, на ключах уже года 2 висит, внешний вид не потеряла. Рекомендую.

Брал такую себе. Полдня даже не проходил с ней. Жена реквизировала и уже два года носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, железная флешка - глянь на моем фото. 32 гига LaCie. Ей лет 5 : )

Любопытно. Я просто носил одно время на ключах флешку с открытой контактной группой. Вобщем, однажды она не захотела открыться. Вообще никак.

Так что я поищу закрытые варианты, и чтобы раздавить затруднительно было.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю чувака который по картинке может сделать чертеж ключа в программе а потом изготовить его. А стороны у ключей одинаковые.

 

Насчет того, что у всех ключей стороны одинаковые, это Вы не правы. Изучите на досуге предмет спора :)

Да и, кстати, может быть пари? Вы (Ваш знакомый) изготовляете ключ от моего жилья по фотографии, что я разместил выше на странице. Потом Вы открываете дверь при свидетелях. И я Вам дарю... ну, предположим, любой нож из моей коллекции! Как Вам такая идея?

А то вот эти ОБС изрядно утомили, и люди в сети пугаются почем зря.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, Сергей, флешка куплена на БХ. Изначально была с крышечкой, которую я сразу пролюбил. Но она у меня 5 лет на ключах, с открытыми контактами, хер бы ей что сделалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такая же на 16 гигов где-то потерялась, 8-гиговая у Лены в кошельке, а 4-гиговую я-таки убил, когда она торчала в магнитоле в машине, а я на нее упал. Головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом Вы открываете дверь при свидетелях. И я Вам дарю... ну, предположим, любой нож из моей коллекции! Как Вам такая идея?

Автоген и кувалду можно использовать??? :D :D :D :blink:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Теоретически можно сделать ключ по фото, но фото должно быть высокого качества и с двух сторон. Да и то не всякий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автоген и кувалду можно использовать?

 

Теоретически можно сделать ключ по фото, но фото должно быть высокого качества и с двух сторон. Да и то не всякий...

Раз уж пошла такая дискуссия - вставлю свои пять копеек. Одно время мне частенько, буквально каждый день ( не подумайте, просто работа такая была), приходилось общаться с разного рода воришками - домушники, форточники , карманники и прочие... В приватных беседах некоторые охотно делились секретами своего ремесла. Домушники, например, все как один пользовали газовый ключ и фомку. Т.е. снимали накладку на сердцевине замка и обхватив её газовым ключом резко проворачивали, потом если требовалось, фомкой дожимали. На всё про всё - примерно 10 сек. уходит.  На вопросы о подборе ключей, отмычек - ВСЕ говорили что хлопотно это и долго, только ригельные замки открывали двумя г-образно изогнутыми проволками.  Как то так в общем... 

P.s: Короче силовые методы рулят :)

Изменено пользователем O'LeG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчет того, что у всех ключей стороны одинаковые, это Вы не правы.

Я и не говорю что у всех, но в подавляющем большинстве.

 

Да и, кстати, может быть пари? Вы (Ваш знакомый) изготовляете ключ от моего жилья по фотографии, что я разместил выше на странице. Потом Вы открываете дверь при свидетелях. И я Вам дарю... ну, предположим, любой нож из моей коллекции! Как Вам такая идея? А то вот эти ОБС изрядно утомили, и люди в сети пугаются почем зря.

Овчинка выделки не стоит, чувак столько денег заломит, если вообще согласится, он не криминален, но профессионал.

 

 

Изучите на досуге предмет спора

Изучал, и не раз, как то раз нашла на меня блаж поменять дверь в квартире, долго искал мастеров которые согласились бы изготовить дверь по моим требованиям, потом долго долго выбирал замки. Да и по работе было интересно.

А спорить я и не собирался, просто дал совет, а там как вам будет угодно.  :hi: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если на двери нет замочной скважины, как тогда?

 

Олег, мое имхо - не силовые методы рулят, а соц. инженерия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тесть нас застращал, когда его хату обнесли, и подарил дверь. 5 мм броня, навес сплошной хитрый, замки какие-то навернутые... я вот думаю. А нахрена мне такая дверь? Че у меня красть? Телики? Ножи? Пару колечек? Так это наживное...Собак? так они сами кому хош откусят йух... нахрена все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если на двери нет замочной скважины, как тогда?

Это как? кодовый замок что ли? Или там со сканером сетчатки?

 

Олег, мое имхо - не силовые методы рулят, а соц. инженерия

 Это понятно, просто речь шла о том , что не надо ключи палить, изготовят, и т.д.  А я говорю, что не станут, так заморачиваться, если всё можно проще сделать. 

Соц. инженерия - это всё же мошенничество, ИМХО.

Изменено пользователем O'LeG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без скважины - типа как на пропропусках турникетах. Даже знаю, как такой сделать, лениво просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и договорились. Никто не станет заморачиваться с копированием ключей по фотографии ради сомнительного виртуального "клиента". Реальность гораздо грубее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите железные флехи лацие в виде ключа! Только не треугольного, они большие шибко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так треугольная выглядит. Гигов 8 емнип.

 

Могу поменяца на нож :)

 

 

gallery_2739_57_1297157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такая, не убивашка.

5889395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...