Перейти к содержанию
Авторизация  
Den

Покупка ножа в интернет

Рекомендуемые сообщения

там продавцы тоже девушки, наверное видят в вас соперницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в конце не забудьте немного постебаться.

типа:

"Ну, нееет, этот ножик мне к туфлям не подходит"

или

"Ой, какой милашка... А есть такой же, но со стразами?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Коргане (робинзон) есть пара девченок очень даже секси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, только сейчас перечитал свой пост с приглашением, и вправду звучит двусмысленно, особенно про пощупать :), честно имел в виду только поход в Корган

 

 

+1

 

Улыбнуло!

Изменено пользователем nikolay88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Многие (в том числе и я) предпочитают купить на месте,

Единственный "+" купить на месте - можно пощупать... При этом барыги накрутят цену +100%, как минимум..

поскольку не умеют или не хотят сами совершать покупки через интернет ;)

И как они собираются дальше жить.... *SCRATCH*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ебее за 29$, маловероятно что кто-то сможэт предложить меньшую цену... Или вы из разряда торопыгЪ?)

Здравствуйте! А я и не хочу меньшую цену. Я хочу разумную. Был в Киеве(Украина) на каждом углу на наши тенге по 5500 продают. Не хотел тащить. Думал в Ате точно найду, может и дешевле, все таки Китай ближе. Какой там от 8500 и до 12000 и в наличии редко, а мне как вы заметили хочется, пока жена и дети думают, что я все нож для рыбалки выбираю(уже седьмой) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю китайский клон точилки Edge Apex Pro по разумной цене.

Мне обошлась в 31$ на ebay.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный "+" купить на месте - можно пощупать... При этом барыги накрутят цену +100%, как минимум..

 

К бабке не ходи, как минимум 100% и это самые честные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К бабке не ходи, как минимум 100% и это самые честные...

По ходу общаюсь с бесчестными, так как обычно обходится в +50% к ебэевской цене, причём доставка сидит в этих 50 % :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю китайский клон точилки Edge Apex Pro по разумной цене.

 

Собственно говоря, само точило:

 

gallery_3443_297_1152374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу общаюсь с бесчестными, так как обычно обходится в +50% к ебэевской цене, причём доставка сидит в этих 50 % :(

 

Я в Карагандинских магазинах меньше 100% не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

По ходу общаюсь с бесчестными, так как обычно обходится в +50% к ебэевской цене, причём доставка сидит в этих 50 % :(

Эт вы про знакомых, которые наваривают 50% исключительно за беспокойство, что при таких условиях тожэ нефигово...

Магазы в нашем городе ваапче офигевшие... Я когда цены в алматинском Коргане увидел чуть со стула не упал, у людей мало/мало совесть есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бэ... дело в том что так или иначе торгашам тоже кормить семьи надо - по правилу не нравится цена не покупай...

Алматинский корган имеет нехилый оборот за счет чего может держать достойную цену, а мелкие магазы (кстати вы не видели цены в омских магазах! вот где точно никакими расчетами не оправдаешь) вряд ли имеют такую возможность (повторяюсь - хозяину хочется "кушать"). Тем более есть альтернатива - заказ посредством интернета. Кто мешает ходить по магазам/камрадам щупать чего хочется а потом покупать...

А тем кто привозит необходимо нести расходы по транспортировке и прочему - вот например у меня заказ на кв созрел (кстати забыл сказать - что таньга за неполученный заказ вернул посредник, так кажется что заказ тиснули на таможне, а либо юспс либо иглобал просто решили вернуть), дык пара друзей хочет свои заказики на крыску втиснуть ну и получается что им я не могу задрать цену выше 30 % к квшной - совесть и их возможности не позволяют, вот как то так - а был бы левый точно бы распили доставку пополам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Продавцы работающие за счет оборота, или стремящиеся к этому, вызывают уважэние... В отличии от тех кто рассчитывает на залётного лоха, способного купить что-то по цене 200 и over % от номинала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, как вы считаете в заданных условиях стоит ли попытаться заказать Strider на их официальном сайте? Или будет как с Hattori? Просто сделают рефинансирование, и все? Кто-нибудь получал хоть какие то посылки за последние месяца 2 из штатов? Муж настаивает на заказе чз инет в случае со страйдером, а я говорю, что это невозможно. (новая экипировка у таможенников, ужесточение правил) итд....

ЗЫ: Фейк Strider с www.taobao.com крайне уморительный можно заказать за 1200 таньга (тип стали, используемый в подделке AUS-8). Китайцы честно об этом пишут, при этом бренд клеймо ставят 1 в 1 как на подлинниках. От настоящего будет сложно отличить неискушенному неофиту...Strideroв поддельных блистательно много на taobao равно как и spyderco и buck и др... ;-) Cеребро от Tiffany с taobao от настоящего из магазина может отличить лишь супер профессионал в ювелирке. Для меня как потребителя - 100% сходство. И по инсайдерской информации в Алматы(в частности в ювелирке и пром оборудовании) каутерфактной продукции made in сhina очень много.

А где гарантии, что в Коргане товар подлинный? .

Получается, что 100% защиту от покупки подделки дает лишь интернет заказ у производителя, а кислород перекрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Кто-нибудь получал хоть какие то посылки за последние месяца 2 из штатов?

Я получал... Месяц ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, как вы считаете в заданных условиях стоит ли попытаться заказать Strider на их официальном сайте? Или будет как с Hattori?

А у камрада Плохой Санта есть в соответствующей теме страйдер, не хотите не?

И сгарантией подлинности думаю все в норме)))

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, как вы считаете в заданных условиях стоит ли попытаться заказать Strider на их официальном сайте? Или будет как с Hattori? Просто сделают рефинансирование, и все? Кто-нибудь получал хоть какие то посылки за последние месяца 2 из штатов? Муж настаивает на заказе чз инет в случае со страйдером, а я говорю, что это невозможно. (новая экипировка у таможенников, ужесточение правил) итд....

ЗЫ: Фейк Strider с www.taobao.com крайне уморительный можно заказать за 1200 таньга (тип стали, используемый в подделке AUS- 8). Китайцы честно об этом пишут, при этом бренд клеймо ставят 1 в 1 как на подлинниках. От настоящего будет сложно отличить неискушенному неофиту...Strideroв поддельных блистательно много на taobao равно как и spyderco и buck и др... ;-) Cеребро от Tiffany с taobao от настоящего из магазина может отличить лишь супер профессионал в ювелирке. Для меня как потребителя - 100% сходство. И по инсайдерской информации в Алматы(в частности в ювелирке и пром оборудовании) каутерфактной продукции made in сhina очень много.

А где гарантии, что в Коргане товар подлинный? .

Получается, что 100% защиту от покупки подделки дает лишь интернет заказ у производителя, а кислород перекрыт.

Столько потоков сознания, что сложно зацепиться за что-то определенное и начать отвечать)

Если прям сильно горите Страйдером, то могу уступить вам свой. Mint кондишэн, ни точен. SMF, S35VN, куплен около полугода назад.

Продавать не собирался, нож один из любимых, но раз так грезите то грех не уступить, а себе то всяко перезакажу.

Вот он вживую, позавчера пощелкал.

 

ace3587cec09.jpg

 

51b3f683d6c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не могу я понять смысл брать фейк ?

Купите нож по проще... ведь по стали там как раз и будет нож по проще )

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не могу я понять смысл брать фейк ?

Купите нож по проще... ведь по стали там как раз и будет нож по проще )

А как тогда производить впечатление на неискушенных? Тогда и Vertu за 100 долларов не носить что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не могу я понять смысл брать фейк ?

Купите нож по проще... ведь по стали там как раз и будет нож по проще )

Ну, например, можно заказать фейк и подлинник одной и той же модели , забабахать фотосессию. Что-нибудь интересное поделать с 2мя идентичными ножами. Смешно же ведь? Стоимость фальшивого stridera около 1500 таньга. Это и будет доказательство для домочадцев по-поводу если одно и то же, зачем платить больше (у меня уже такой разговор состоялся)...И нервов тоже потрачено изрядно, и страсти гишпанские, и мордой в таобао тычут. Неприятно. Нужна наглядная демонстрация.Dixi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько потоков сознания, что сложно зацепиться за что-то определенное и начать отвечать)

Если прям сильно горите Страйдером, то могу уступить вам свой. Mint кондишэн, ни точен. SMF, S35VN, куплен около полугода назад.

Продавать не собирался, нож один из любимых, но раз так грезите то грех не уступить, а себе то всяко перезакажу.

Вот он вживую, позавчера пощелкал.

 

У меня счастливое совпадение есть достаточно денег для удовлетворения подлинных страстей. (а что все проедать что-ли?) Нож возьму у Ильи, только попозже, т.к. зп у меня чуть больше 1000 мертвых американских президентов чистыми. А я уже в этом месяце закупалась...Да болею, да температурю, да страдаю по ножам. Период такой.Начальная эйфория. Если нож любимый не надо с ним расставаться. Я со своими не могу разлучиться.

Лично у меня с покупками в интернет все плохо, и не только с ножами,либо деньги возвращают, либо присылают не то, да не так...(книжки с амазона, одежда да туфли, последний раз Hattori не получилось купить даже у Россиян). Карма такая.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем кому то что то доказывать ?

Лично я тащусь именно от того что у меня вещь оригинал, а не клон из неизвестно чего !

 

Татьяна вот скажите у вас сотка клон или оригинал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...