Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Меня на найфовке, когда щупал смутила непропорционально большая и толстая рукоять в сравнении с изящным клином, в руке создается впечатление шила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eaaf76e4d496.jpg

 

65dbcbd7c0a0.jpg

Сегодня друг привез из Германии с завода Мерседес, не знаю что за сталь и замка нет. Фотографировал с сотки. Написано на клинке - rostfrei stainless, с другой стороны клинка - ricardo.

Изменено пользователем zeken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы, почему фото переворачивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы, почему фото переворачивает?

Спрашивайте на тех ресурсах куда грузите.

Я гружу в нашу галерею и с нею вставляю в сообщения всё пучком! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спрашивайте на тех ресурсах куда грузите.

Я гружу в нашу галерею и с нею вставляю в сообщения всё пучком! :YES:

 

Или я тупой или лыжи не едут. Гружу тоже на ресурс, но переворачивает. Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прибыл ко мне Басси, а именно Bussy Pork Shank. Легкий, удобный и вообще клёвый. Кстати, переводится он "свиная рулька", поэтому перед покупкой я спросил имама одной из алматинских мечетей, можно ли брать нож с таким названием =) ну он сначала не понял о чем речь (у ножей есть названия?), но потом сказал, что если им свинюшку не резали, то можно. Потом пытал продавца, не резал ли он чего, тот клялся, что нет ) так что на эти дела ушла чуть ли неделя

 

5fcea25a4c36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прибыл ко мне Басси, а именно Bussy Pork Shank. Легкий, удобный и вообще клёвый. Кстати, переводится он "свиная рулька", поэтому перед покупкой я спросил имама одной из алматинских мечетей, можно ли брать нож с таким названием =) ну он сначала не понял о чем речь (у ножей есть названия?), но потом сказал, что если им свинюшку не резали, то можно. Потом пытал продавца, не резал ли он чего, тот клялся, что нет ) так что на эти дела ушла чуть ли неделя

 

Мощный такой! У нас тут многие негодуют по поводу прямых линий, а Буссе берет и делает.

С обновой!

А если тебя продавец и обманул, то грех на него ляжет. Так что, уважаемый, к тебе вопросов не будет)

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая хня:

image.jpg

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимистичная расцветка. "Всюду весна!" (с) :) А где фастексы оранжевые брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На атакенте. Там есть ВСЕ.

 

PS. Вру, черепов нет.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая хня:

image.jpg

 

image.jpg

 

самодел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самодел?

 

Да. Вот еще.

image.jpg

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где берут такие замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив Атакента. Уже писал выше. Там есть все, что можно придумать. Исходя, конечно, из моей фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив Атакента. Уже писал выше. Там есть все, что можно придумать. Исходя, конечно, из моей фантазии.

 

Точнее было бы написать: швейно-галантерейные магазины по Тимирязева. Да, практически напротив Атакента (бывшая ВДНХ), между Ауэзова и Жарокова.

 

 

замки.

Их правильнее называть фастексы. Но продавцы почему-то говорят "карабины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Точнее было бы написать: швейно-галантерейные магазины по Тимирязева. Да, практически напротив Атакента (бывшая ВДНХ), между Ауэзова и Жарокова.

 

 

Швейно-галантерейные магазины по Тимирязева. Да, практически напротив Атакента (бывшая ВДНХ), между Ауэзова и Жарокова. :) так?

 

Кстати, там увеличительное стекло на подставке за 12 к. А где еще можно купить маленький микроскоп или лупу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, там увеличительное стекло на подставке за 12 к. А где еще можно купить маленький микроскоп или лупу?

 

В магазинчике радиоэлектроники на сейфулина - абая есть несколько видов увеличительных стекол на подстаке, с зажимами и без - оченно удобны для склеивания моделей.. ) И цена там была гуманнее несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроскопы в магазине Медтехники в Алматы http://www.medtechnika.kz/attachments/article/50/4_razdel.pdf

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...