Перейти к содержанию
Авторизация  
Швейцарский любитель

Maxpedition Lunada

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

У кого нибудь есть опыт пользования такого рюкзака? Наткнулся на Ютубе и очень заинтересовал,в качестве велосипедного рюкзачка и сумки EDC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Ильи ака  плохого санты есть на подобии хазард 4 с одной лямкой. тоже смотрю в сторону второго но  пока в думках. есть еще такой вариант

http://www.opticsplanet.com/propper-bias-sling-left-handed-backpack.html мне под левую руку удобнее будет наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что такие рюкзаки намного практичнее и удобнее фэтбоев и других ридикюльных сумочек))) как то мобильнее и брутальнее что ли...

А для велосипедных выездов,так вообще,по моему,идеально

Изменено пользователем Швейцарский любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Ильи ака  плохого санты есть на подобии хазард 4 с одной лямкой. тоже смотрю в сторону второго но  пока в думках. есть еще такой вариант

http://www.opticsplanet.com/propper-bias-sling-left-handed-backpack.html мне под левую руку удобнее будет наверное

крупноват. для моих скромных нужд -Лунада,самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя понял однозначно - если нужны полностью свободные руки, то только рюкзак.

Все однолямочные, что я видел всё равно сползают, висят не по центру тела(нарушают равновесие) и давят на шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня прошел пару километров с кг 7 -10 на однолямочном. Давит сильно. Maxpedition Kodiak. А так - удобно без сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня прошел пару километров с кг 7 -10 на однолямочном. Давит сильно. Maxpedition Kodiak. А так - удобно без сомнения.

вот тут и становится понятно,что Лунада,с ее компактностью,без сомнения выигрывает,со своей невозможностью переносить крупные грузы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя понял однозначно - если нужны полностью свободные руки, то только рюкзак.

Все однолямочные, что я видел всё равно сползают, висят не по центру тела(нарушают равновесие) и давят на шею.

там же,вроде есть ремень,который фиксирует рюкзак,чтобы не съезжал? могу ошибаться,конечно... но на видео было так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал что нибудь заточенное под вело!

Либо туриста литров на 10-25

а есть идеи? чтобы и под вело и под EDC. Лунада показалась оптимальным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть идеи? чтобы и под вело и под EDC. Лунада показалась оптимальным вариантом.

Маленькие рюкзаки Татонка видел в Спортмастере, в Мега спорте был Вольфскин - ни разу не тактические, легкие, удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kelty

Columbia

Kuiu

Camelbak

Shimano

Что пришло на ум

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Ильи ака  плохого санты есть на подобии хазард 4 с одной лямкой. тоже смотрю в сторону второго но  пока в думках. есть еще такой вариант

http://www.opticsplanet.com/propper-bias-sling-left-handed-backpack.html мне под левую руку удобнее будет наверное

Hazard стоит 180,

Propper - 100,

а OPMOD MCS - всего 35 ?

в чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в чем подвох?
может в качестве?

визуально если смотреть то на али получше в такой ценовой категории 35$ попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, расшифруй

 

P.S.

Я на OPMOD MCS с ссылки из твоего поста наткнулся, он там рядом с Propper'ом.

Раньше про него не знал, в руках не держал, картинки в инете и ролики ютуба мне малоинформативны в плане качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел в виду качество самого покроя сумки и прошивка, у хазарда и проппера оно явно выше если смотреть визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе для вело покатух взял Maxpedition Noatak, вот такой

http://www.maxpedition.com/store/pc/catalog/0434F_0484K_MF2_detail.jpg

кстати Плохой Санта мне его и помог купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он конечно поменьше Лунады, но и полегче

я когда катаю тяжелые вещи не вожу а вот для мелочевки в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...