Перейти к содержанию
Авторизация  
Yesterday

Пчак

Рекомендуемые сообщения

Я в России кое что купить хотел по инету, оказывается в этом магазине торговля только по России.

 Что то там с налогами связано.

 Так и здесь может такое, а про таможню - отмазка.

 Или они не в Казахстан, а в Узбекистан посылали, вот и проблемы.

 Про Казахстан видно так же думают.

 

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид,конечно,не фонтан,но работает,и это ,к сожалению,не пчак

Но пчак присутствует на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со звездами Пчаки, а вот третий просто рядом постоял ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более классический, конечно, левый  вертикально расположенный.....

 

Для отдельных конструкций  более правильно обзывание  - " по типу"... а не конкретно...

Изменено пользователем Пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  так же думал подобрать для кухни что-то подобное, но в сети много подделок, как пишут, так как модно на сегодня)). Перекипел вот на такой "под Пшак" от Трамы, попробовав простую серию профи. Проще заказать как клинки, продают в многих магах, и самому приваять рукоять. Сейчас в раздумках о шх и у-шках для кухни и всего остального. С уважением.

Good-image-1346044718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же думал подобрать для кухни что-то подобное, но в сети много подделок, как пишут, так как модно на сегодня)). Перекипел вот на такой "под Пшак" от Трамы, попробовав простую серию профи. Проще заказать как клинки, продают в многих магах, и самому приваять рукоять. Сейчас в раздумках о шх и у-шках для кухни и всего остального. С уважением.

Интересно! Ждём на наших прилавках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы о картинке, то этот и подобные в Алматы на сайте Трамонтины. Странно, искал долго по инету, боясь попасть на Китай, а везде с белыми ручками- Украинский и Российский диллеры, и почти в два раза дороже,чем на Родине. Есть в любом цвете, и какой хош. Не посчитайте за рекламу)).

Если не по теме, то на днях пришла посыль, из ХВ5- так же не реклама, и ТТХ не предъявлю)). С уважением.

IMAG0688.jpg

IMAG0689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень большое желание отправить предыдущего оратора в игнор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный подход - не реклама и не предъявлю. А вы предъявите. Можете и цену и откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, такой, кокетливый..., прямо не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, просто похвастал приобретение. Если незя, то больше не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя. Можно. Тема целая для похвастаться имеется. "Новые приобретения" называется. Там все хвастаются и никто за рекламу не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Согласен, не в этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень большое желание отправить предыдущего оратора в игнор :(

  Не отвечу- не усну)) За что же? Ведь выставлял его на обозрение, а так как выкладывать ТТХ в чужой теме было не прилично, вот и подумал отшутиться таким образом, и смайлик вроде поставил, и чуть не попал в игнор)).   А так, ожидаю пока на кухню как универсала кое-чего из вышеназванного, и если покажут себя неплохо, то выдам отзывы и покажу, и видео возможно приложу, и кузнеца восславлю)) С уважением.

 

И, такой, кокетливый..., прямо не могу.

  Какое же здесь кокетство, если к Вам в очередь за шедеврами запись на полгода. Вот и приходится выкручиваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Не отвечу- не усну)) За что же? Ведь выставлял его на обозрение, а так как выкладывать ТТХ в чужой теме было не прилично, вот и подумал отшутиться таким образом, и смайлик вроде поставил, и чуть не попал в игнор)).   А так, ожидаю пока на кухню как универсала кое-чего из вышеназванного, и если покажут себя неплохо, то выдам отзывы и покажу, и видео возможно приложу, и кузнеца восславлю)) С уважением.

 

  Какое же здесь кокетство, если к Вам в очередь за шедеврами запись на полгода. Вот и приходится выкручиваться))

Ну, просто не принято у нас - покажу, непокажу. Форум, в том числе, и информационный, поэтому Ваша загадочность возмутила нашего и без того, самого Злого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый день, уважаемый Владимир,

Понятно, спасибо, буду знать. Уже несколько месяцев "хожу в тихушниках", и сразу же нарушил традиции))).  Секрета нет, брал с Ганзы, и кстати Ваши работами любуюсь и там, и здесь. Почему именно залез в эту тему о Пшаках могу объяснить: после "перегорания" по Траме, загорелся и Пшаками. Есть сайт по прямым поставкам производителя, как утверждают, но они мне не ответили. Попадались и ножи в интернет магазине России, (не помню названия, но могу покопаться), но так как клинки у них превышают опред. стандарт, то не стал рисковать и так же "перегорел".

  Отходя от темы, и продолжая тему в чужом посту о универсальности и самобытности Пшаков (Узбекских, Таджикских, и подобных им национальных ножей), которых нет (традиционных) у моих земляков, я просто задаю вопрос себе; а почему,,,? Но это ворошение старой темы)))

  Уважаемому модератору приношу извинения, так как за ночь осмыслил, и еще мне грамотно объяснили, что я "натворил".

  Этот нож побыл у меня сутки и ушел к знакомому, о результатах отпишусь, если интересно, позже.

 Делал пару заказов в магазинах "соседей" и на Ганзе, и все приходило более-менее нормально по срокам. Сейчас лежат пару клинков, которые хотелось бы собрать самому, но чешу репу как это сделать, так как нет опыта. Скрывать мне нечего, рад поделиться со всеми набранной инфо, и я уже оповещал в одной из тем, что приходят без проблем кликни и ножи от Бирюкова,, и ожидаю от Батурина, и в другой теме: спрашивал совета по Первому моему печальному опыту сборки ножа клинка из Лаури. Ожидаю клинки из ШХ и У8 именно попробовать на кухню, но это так же отдельная тема. с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уважаемый Владимир

Если Вы обращаетесь к камраду Karat'у, то его на самом деле зовут Владислав.

Какой Вы эмоциональный, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы обращаетесь к камраду Karat'у, то его на самом деле зовут Владислав.

Какой Вы эмоциональный, однако :)

Ничего, если человек "наш", привыкнет :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый вечер, 

Извиняюсь, Владислав, приятно познакомиться. Мое имя Булат. Вот еще успел поднять тему по булату в соседней теме- хочется всего и сразу))) С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ начитался тут про свинцовый гюльбанд и принес вот такие ножи не переделку. Жаль не успел сфоткать ножи ДО....

Впервые вижу столь качественные клинки на пчаках, какая-то хитрая нержавейка. Да и сама концепция несколько отличается от привычных- накладной монтаж например...Очень четкая слесарка и узоры. Планируется рукоятки с латунью на гюльбанде и корианом, или целиком из кореана- т.к. ножи позиционируются как чисто кухонные, и детальная аутентичность не интересует.Купленны в 1996-м году, в населенном пункте, в 180 км от Ташкента.

P1060255.JPG

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ начитался тут про свинцовый гюльбанд и принес вот такие ножи не переделку. Жаль не успел сфоткать ножи ДО....

Впервые вижу столь качественные клинки на пчаках, какая-то хитрая нержавейка. Да и сама концепция несколько отличается от привычных- накладной монтаж например...Очень четкая слесарка и узоры. Планируется рукоятки с латунью на гюльбанде и корианом, или целиком из кореана- т.к. ножи позиционируются как чисто кухонные, и детальная аутентичность не интересует.Купленны в 1996-м году, в населенном пункте, в 180 км от Ташкента.

По техническим параметрам, очень похоже на фабричную работу.  При небольшой толщине нанести так равномерно клейма в кустарных условиях проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но все положенные "нанотехнологии" прилагаются! Картон неужели в заводских условиях напихали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но все положенные "нанотехнологии" прилагаются! Картон неужели в заводских условиях напихали???

Ну, дак кто на фабрике работает? Те же, в полосатых :D халатах.

п/с ..а куда в фултанге пихать картон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...