Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Встречи с э-э...людьми в серой форме

Рекомендуемые сообщения

Если к сути вопроса, то я ярый сторонник наличия у оппонента охотничьего билета и разрешения на охотничье оружие. Во всех наблюдаемых лично мною случаях, у владельцев данных документов не возникало проблем по теме топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к сути вопроса, то я ярый сторонник наличия у оппонента охотничьего билета и разрешения на охотничье оружие. Во всех наблюдаемых лично мною случаях, у владельцев данных документов не возникало проблем по теме топика.

Подтверждаю. Отпадает любой блатной базар, типа сертификат, пресса, коробки вскрываю... При предъявлении разрешения на огнестрел - отпадают любые вопросы.

р.с. может оно и правильно, ведь при выдаче разрешения на огнестрел - обязательное условие: наличие справки из дурки :D . Во всех остальных случаях такой справки не требуется.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдаты-"вованы",как их кто-то метко окрестил "контр-страйки",всега вызывают улыбку у моей супруги. Пацаны и есть...Сам служил и знаю,какие мысли в голове бродят в этом возрасте,да ещё и в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 это старая, как навоз мамонта поговорка про любых солдат!

Может мы в разное время и  разных войсках служили, но такой поговорки я тоже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдаты-"вованы",как их кто-то метко окрестил "контр-страйки",всега вызывают улыбку у моей супруги. Пацаны и есть...Сам служил и знаю,какие мысли в голове бродят в этом возрасте,да ещё и в армии.

Все мои относятся к служивым с пониманием! При случае- курящие угостят сигареткой, а тетушки- еще сунут 1000 технично... Ведь и наши дети в свое время пойдут служить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мы в разное время и  разных войсках служили, но такой поговорки я тоже не помню

Бывает!Поговорки про солдат в основном ходят в среде командиров, а Вы наверное срочную служили, вот и могли не услышать подобные перлы.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я каждый день, и бывает по нескольку раз спускаюсь в подземку.

А я ни разу не был в нашем метро. Всё собираюсь и никак не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в метро рамки поставили и куча полиции стоит рядом, проверяют на выбор, 

В октябре проходил спокойно с Крысой-1 в кармане в сумке (уважаемый Dimash и подогнал) и всё благополучно. Может, ещё рамок не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь в метро рамки поставили и куча полиции стоит рядом, проверяют на выбор, 

Меня один раз тормознули в метро, попросили показать что в сумке, я открыл, там была папка с документами и печать, он вежливо поблагодарил и я пошел улыбаясь, в другом отделении лежал здоровенный револьвер Альфа  и мора компаньон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

здоровенный револьвер Альфа  и мора компаньон.

Steel или Holek?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа же не травмат. Вы с боевым в сумке ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Steel или Holek?

Нержавейка  :rolleyes:  

Травмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в метро рамки поставили и куча полиции стоит рядом, проверяют на выбор, 

Чуял что к этому прийдём :(

Но за пару недель до нового года прокатился таки с кило железа по нашему профилю от конечной до конечной, а в прошлую питницу что-то сработало и поехал с ~3 кг уже на автобусе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, как знал и всё выложил, кроме мэнбага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видимо "примелькался" для полицейских алматинского метро, потому что меня давно уже не досматривают. 

А вот когда работал на ЧМ по тяжелой атлетике, то во дворце спорта суровые дядьки "шмонали" каждый день. Но они, конечно, больше стращают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все для вашего обывательского блага в первую очередь! Люди стараются! Досмотр- процедура не из приятных! А порой и опасных!

https://www.youtube.com/watch?v=SZZESZqBzkM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все для вашего обывательского блага в первую очередь! Люди стараются! Досмотр- процедура не из приятных! А порой и опасных!

О как! А типа заботитесь именно вы или вы несколько в сторонке или немножко избранные? Или тупо палитесь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-для людей, ведущих не криминальный образ жизни, не нарушающих закон и правопорядок- в 90% случаях работа правоохранительных структур остается незаметной- они просто взаимно не попадают "в поле зрения". Оставшиеся 10%- это уже форс мажор или "так карты легли"....

Судя по твоим постам ты ведешь вполне обычную среднестатистическую жизнь среднестатистического пожилого человека- особых хобби кроме водочки и собирательства ножиков лично я не заметил. Ну еще комменты для количества. Криминальным элементом тоже не являешься...

Признайся честно-твое неприязненное отношение к СП  вызвано в первую очередь банальным страхом, что при случае "возьмут за ж...пу"- либо с ножиком, который явно выходит за рамки, либо выпившим, либо за мелкое нарушение ПДД. Банально соблюсти закон- владеть охот билетом и ружьем за 18тт, - не желаешь, соблюдать правила ПДД полной объеме-тоже. Вот и злишься на СП, которые на одного-двух ножевиков, ежедневно вылавливают сотни барыг, воришек, бомбил и прочего элемента. И потом- СП они из того же общества, которое нас окружает! Спорим- и твоем кругу есть и милиционеры и военные, которые тебе не кажутся монстрами, желающими отжать у тебя очередную цацку!Так вот они частенько не спят, что бы ты спокойно спал- просто их вклад в спокойствие общества проходит для тебя незаметно.

Хотел тебе в личку написать, но ты же позорно окуклился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нержавейка     Травмат.

Тогда это всё таки Гроза, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-для людей, ведущих не криминальный образ жизни, не нарушающих закон и правопорядок- в 90% случаях работа правоохранительных структур остается незаметной- они просто взаимно не попадают "в поле зрения". Оставшиеся 10%- это уже форс мажор или "так карты легли"....

Судя по твоим постам ты ведешь вполне обычную среднестатистическую жизнь среднестатистического пожилого человека- особых хобби кроме водочки и собирательства ножиков лично я не заметил. Ну еще комменты для количества. Криминальным элементом тоже не являешься...

Признайся честно-твое неприязненное отношение к СП  вызвано в первую очередь банальным страхом, что при случае "возьмут за ж...пу"- либо с ножиком, который явно выходит за рамки, либо выпившим, либо за мелкое нарушение ПДД. Банально соблюсти закон- владеть охот билетом и ружьем за 18тт, - не желаешь, соблюдать правила ПДД полной объеме-тоже. Вот и злишься на СП, которые на одного-двух ножевиков, ежедневно вылавливают сотни барыг, воришек, бомбил и прочего элемента. И потом- СП они из того же общества, которое нас окружает! Спорим- и твоем кругу есть и милиционеры и военные, которые тебе не кажутся монстрами, желающими отжать у тебя очередную цацку!Так вот они частенько не спят, что бы ты спокойно спал- просто их вклад в спокойствие общества проходит для тебя незаметно.

Хотел тебе в личку написать, но ты же позорно окуклился!

Хроника, однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яша в своем репертуаре- брякнул не подумавши, и затихарился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы наредкость заводной, товарищ парашютист. Похоже, целый день себе места не находили в жажде склоки? Ваш спор с Игорем на грани фола, потому что Вы не понятно на каком основании позволяете себе оскорбления. Рекомендую воздержаться от прений в таком тоне!

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...