Перейти к содержанию
Авторизация  
немец

Ножи Мастерской братьев Широгоровых (МБШ)

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Что думают уважаемые форумчане по поводу ножей от широгоровых?, в частности об этой модели http://www.shirogorov.com/catalog/flipper.html флиппер 95.

Какой подарок посоветуете попросить у деда мороза ;))), бенч 730, или широгорова ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиском пользоваться не пробовали? Буквально тремя строчками ниже шикарный обзор камрада Йоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиском пользоваться не пробовали? Буквально тремя строчками ниже шикарный обзор камрада Йоши

Спасибо. Наверно я ещё не очень хорошо ориентируюсь на форуме раз пропустил этот замечательный отзыв. Думаю что на этом мой вопрос можно считать закрытым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это ножи разного класса.

Бенчи заводские серийные ножи, а Шикогоров мелкосерийные, почти кастомы, то есть выше классом.

Тут ещё возникают вопросы вкуса (какой больше нравиться) и цены.

Ну из сталей очень интересна (мне по крайней мере).

Cronidur 30

По слухам очень пластична и правиться чуть ли не на джинсах. Мало кто из неё делает.

И ещё, Флиппер разработан СИДИСом, а он на мой вкус - сильнейший из ножевых дизайнеров на территории бывшего СССР.

С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, Флиппер разработан СИДИСом, а он на мой вкус - сильнейший из ножевых дизайнеров на территории бывшего СССР.

Всё же при участии, а не непосредственно Дмитрием ;)

Со всем остальным согласен целиком и полностью.

В моём сборище ножей считаю Флиппер95 лучшим из фолдеров! :good:

 

Арес так же весьма харизматичен, но увы давно снят с производства, да и прошлогодняя эксклюзивная партия для KW разлетелась быстро. Тем не менее желание приобрести 730-ый остаётся, так как я неравнодушен как к Benchmade так и к ножам к дизайну которых причастен Allen Elishewitz. :YES:

 

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это ножи разного класса.

Бенчи заводские серийные ножи, а Шикогоров мелкосерийные, почти кастомы, то есть выше классом.

Тут ещё возникают вопросы вкуса (какой больше нравиться) и цены.

Ну из сталей очень интересна (мне по крайней мере).

Cronidur 30

По слухам очень пластична и правиться чуть ли не на джинсах. Мало кто из неё делает.

И ещё, Флиппер разработан СИДИСом, а он на мой вкус - сильнейший из ножевых дизайнеров на территории бывшего СССР.

С уважением.

Спасибо Михаил. Для меня было важно мнение таких уважаемых форумчан. Я определился со следующей покупкой. Изменено пользователем немец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как почта России?, сможет доставить мне такой подарок?, или есть другие способы доставки из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению здесь ничего не посоветую, так как добрую половину своих ножей хотя и брал в Москве, но привозил всегда сам, ну и пару раз мама :pardon:

К сожелению в этом году в белокаменную на вряд ли попаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал где то в коментах что в украину доставка от Широгоровых не прошла, т. к. якобы сертификат российский, а вот почта доставила без проблем. Думаю что у нас должно быть более демократично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем. 170 шт думаю что то особенное будет

лиж бы ценник не как на бамбук:(

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и о ценах   :sad:

 

 ихние +15% минус наши 20%= :sad: печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синяя ж10 3д спуски 3/4 из за них и отказался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая ласточка, нужно теперь поосторожнее на вторичке. ИМХуется лучше в ждунах посидеть

8945096

8945092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кевин Джон добрался?

 

Ну коробочки-то его. Или Вы где-то видели подделки под КД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...