Перейти к содержанию
Авторизация  
Yaliny

Spyderco Dragonfly Tatoo

Рекомендуемые сообщения

Именно этот нож. Цена разумная. За поддержаный столько же сколько за новый. В тенге. По курсу. А вдруг кто-то второй половине покупал, а вторая женская половина  не прониклась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в Коргане уже кончились?

Минут через 20 проверю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Робинзоне татуированная Стрекоза стоит 18012 тенге, есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое пребольшое... Странно, но вчера покупали там утраченную милю, а продавец (девушка) о стрекозе сказала, что нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое пребольшое... Странно, но вчера покупали там утраченную милю, а продавец (девушка) о стрекозе сказала, что нет..

В Коргане нет, а в Робинзоне лежит на ветрине с остальными спаями

Возможно что осталась последняя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Коргане нет, а в Робинзоне лежит на ветрине с остальными спаями

Возможно что осталась последняя ;)

Муж меня, наверное, убьет, но постараюсь выкупить.... Просто думала, что Корган и Робинзон имеют общую поисковую базу )))

Добро мне дали на 1 нож, но я уж очень любила татуированную стрекозу. Изыщу способ. Она очень дамская, кокетливая и более или менее функциональная. Одна из очень женских моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Yaliny

какая-то вы... непосредственно-наивная и слишком открытая что ли. Это не плохо, даже наоборот. Но в наше время редкость. И это женственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж меня, наверное, убьет, но постараюсь выкупить.... Просто думала, что Корган и Робинзон имеют общую поисковую базу )))

Добро мне дали на 1 нож, но я уж очень любила татуированную стрекозу. Изыщу способ. Она очень дамская, кокетливая и более или менее функциональная. Одна из очень женских моделей.

Подарил такую дочке года 3 назад на НГ. Очень нравиться, но забирать в свою питерскую общагу не хочет, довольствуется там виксом и бёкеровским хомяком :)

Продать точно не позволит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какая-то вы... непосредственно-наивная и слишком открытая что ли. Это не плохо, даже наоборот. Но в наше время редкость. И это женственно

 

Обманчиво.

Это так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

возможно. Значит такая у вас манера общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарил такую дочке года 3 назад на НГ. Очень нравиться, но забирать в свою питерскую общагу не хочет, довольствуется там виксом и бёкеровским хомяком :)

Продать точно не позволит )))))

И я бы не позволила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...