Перейти к содержанию
Авторизация  
Yaliny

Квартирные кражи. В том числе ножи

Рекомендуемые сообщения

Антиприобретения. Сегодня с утра подруга пошла на нашу хату и оказалось, что ее обнесли. Вот так.

Сочувствую, бача!

Все что украли, вернется в троекратном размере! Все будет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох бл...ь, вот с....ки, надеюсь деньги, доки не тронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши дома обносят с завидной регулярностью

а почему не поставить тогда жсм сигналки, на край если что соседям или СП позвонить сразу, стоят то копейки 

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь деньги, доки не тронули.

Деньги и золото тронули и часть ножей тоже. Но я не знаю какие, потому что не видел. Подруга там разбиралась. С ментами тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую, ппц как неприятно когда твое кто то берет таким образом

Да, чувство, как осквернение. Сродни изнасилованию. Я то хоть не видел, но представляю, каково ей было. Все вещи вывернуты на пол, потоптаны. Звонит - рыдает, блин. Успокаивал как мог по телефону.

Пипец, колекциями не позарились?

Вискарь вроде не тронули, тока из коробок повытаскивали. Да там, чтобы утащить, грузовик нужен. Может пузырь - другой и взяли, но там им бабок хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую, бача! Все что украли, вернется в троекратном размере! Все будет отлично!

Будем надеяться, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, брат.

Ножи говоришь... Узнай какие... И подробно расскажи нам... В "Личных сообщениях"...

Изменено пользователем Лука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнать смогу тока когда приеду домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнать смогу тока когда приеду домой.

Если нужно чем-нибудь помочь, отпиши в "Личные..." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мониторте регулярно  OLX и прочие площадки, а так же "блошиные" рынки- ножи могут всплыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не поставить тогда жсм сигналки, на край если что соседям или СП позвонить сразу, стоят то копейки 

У меня сосед в охранной фирме работает, но кому надо и по наводке срабатывают за 10-15 минут до приезда кузета.

На фирме пару лет назад в одном из офисов так сейф целиком спёрли до приезда доблестных хранителей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю хату на охрану, завтра и займусь.

Племяша обнесли прошлым летом, пока он в отпуске был.

После этого поставил на сигнализацию официально, оказалось всего то 5000 тнг в месяц ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осеннее обострение год назад наш дом обнесли-благо наличку дома не держим а золото два старых ноуте и фотик зеркалку сперли. Менты на это дело забили приехали отпечатки сняли и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поставил на сигнализацию официально, оказалось всего то 5000 тнг в месяц ;)
так и хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сочувствую.

 

У нас камеры поставили в подъезде и снаружи.

 Интересно, отпугивают они ворьё или как?

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас камеры поставили в подъезде и снаружи. Интересно, отпугивают они ворьё или как?
Миша их просто вверх задерут и всё. У сотрудника гараж обворовали, две камеры вверх задрали одновременно, а подъездную дверь бревном заблокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Максом посоветуйтесь на счет охраны, от  в теме :) чем ближе от дома их контора тем по идее быстрее прилететь могут

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, уроды, у друга пару лет назад тоже так было. Нашли, но взять с них нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сестрёнки занимается установкой, ремонтом и заменой замков в металлических дверях. Он же в своё время посоветовал мне какие двери и замки поставить. На вопрос насколько сложно их вскрыть и что мне делать в случае поломки замка, хитро улыбнулся и сказал чтобы я не парился и сам вещь не портил, а позвонил ему :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три раза пытались вскрыть дверь в доме, 1 раз спугнули, вторую дверь не успели открыть, а последние разы не заморачивались с отмычками, а тупо выламывали сердцевину, скорее всего что-то типо тисков с воротками использовали, но тоже времени походу не хватило. В итоге половину площадки отгородили решёткой, пока тихо.   

Изменено пользователем Klaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...