Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Бои боксеров-профессионалов в Алматы

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Показывают по "Казахстану". Позор! Комментаторы, рефери и судьи, нагло подъигрывают казахстанцам. Никакой честности и непредвзятости. Особенно это было заметно в бою боксера из Семея и киргизом. Мазимбаева в топку! Наполучал хорошенько, а теперь промоутером заделался.

Но есть и приятные моменты. В одном бою бился Асет Айсин. Когда-то вместе тренировались в кустанайском "Динамо". Победил уверенно. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все комментаторы страдают предвзятостью :) Надо вообще устранить их как вид, своей болтовней только отвлекают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По работе мне приходится снимать профессиональный бокс. (Года два назад и Мазимбаева на ринге лицезрел.) В эту субботу отснял только три первых боя, потом убежал на прессуху с Михаилом Боярским. Михал Сергеича все же приятнее было послушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотокорреспондент штоль??

 

 

Ага, семнадцатый год уж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А я это еще с ганзы узнал )))

Кстати и российские комментаторы в основном предвзято себя ведут. "Вот это удары! Какая мощная серия! Молодец!" и т.п., а смотришь на замедленом повторе - ни разу не попал

 

Петрухин с канала "Боец" - вообще полный пипец. В смысле как комментатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати и российские комментаторы в основном предвзято себя ведут.

 

Предвзятость (продажность?) не имеет национальной принадлежности - она всем свойственна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я это еще с ганзы узнал )))

 

 

Надо же, какое внимание к моей скромной персоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. Тоже люблю бокс. Все коментаторы немного выдают желаемое за действительное, они как бы не хотели бы быть беспристрастными, все равно каждый болеет за своих. Можно просто выключить звук, если не нравится, а вот "картинка" во время этих трансляций оставляет желать лучшего. То в кадре только один боец, то вообще канат... не успевают переключать камеры. Научатся, когда нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сколько то лет назад понравились коментаторы по футболу. Местные пацаны. Чемпионат мира был , что ли... Уже и не вспомню. Это было ШОУ!!! Бивису с Батхетом дали микрофон. Куда там Петросяну. Получил много удовольствия. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Бывают прикольные комментаторы. Как в анекдоте: "... Хулио - это фамилия такая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...