Перейти к содержанию
Авторизация  
zeken

С праздником 1 мая!

Рекомендуемые сообщения

А где это, Игорь? Они там стационарно работают? Это мечта моя, но хочу  с мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 штук нашими, включая видео и фото на балванку, ну и назад на гору при необходимости поднимают.

Называется съездили шаш покушать ))))

У нас на парушуте прыгнуть - дороже. - 12000 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С парашютом надо с самолёта прыгать, так что на много дороже должно быть, чем с парапланом, взлетаящим просто разбегом с горы. Офигел что перепад высот на таком не большом расстоянии в 650 метров, согласно протреков моих и племянника.

Летают на парапланах в 10-15 км от нашей дачи, примерно 40-45 км от Алматы на запад.

Расстроили, редиски. Видео жены записали, но она испуганная летела и сняла всё коряво, а моё с чувством и толком снятое не записали и уже затёрли. Предлагают на днях слетать ещё раз за полцены, то есть за 5 штук, но это один фиг ехать к ним на гору надо.

Фирма официальная, находятся в городе. Приезжают на гору на выходные-праздники. Есть все контакты , то есть сайт и телефоны. Можно заранее записаться, а можно и как мы, то есть если народа не много по месту.

Полёты как положено согласовыаают со всеми, включая вояк, отмечаясь при начале и завершении полётного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на парушуте прыгнуть - дороже. - 12000 т.

Везет! У нас с этого сезона- 16000, но и поднимают повыше-минимум 900м. для "перворазников"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...