Перейти к содержанию
Авторизация  
Лара Крофт

Куплю офицерский парадный ремень

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Ищу офицерский парадный ремень. Знаю сейчас есть сделанные на новый лад - но это все не то. Хотелось бы приобрести оригинал тех дней. Буду благодарна за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас два пути- на второй этаж Сайрана, и там СПРАШИВАТЬ у продавцов (есть точно, повторю- надо СПРАШИВАТЬ, а не пытаться разглядеть на витринах), и второй- Барахолка, 5 ряд Рахата, и по всем оставшимся точкам, где торгуют военным неликвидом. Успехов в поиске!

Только вот вопрос- зачем он Вам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься? Какая разница зачем - ДАМА ПРОСИТ! Посмотрел бы на профиль - она же из караганды - помог бы купить и переслать (я к сожалению не могу в данный момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься? Какая разница зачем - ДАМА ПРОСИТ! Посмотрел бы на профиль - она же из караганды - помог бы купить и переслать (я к сожалению не могу в данный момент).

Ты не внимательно читал- ЛЮБУЮ помощь готова принять девушка, я и обозначил места для поиска там, где знаю! Тем более- это могут сделать ее друзья, наверняка они есть в Алматы. Есть желание заняться поиском и доставкой- займись, нет- что в пустую топик сотрясать! И потом- мне крайне интересно, для чего ДЕВУШКА может использовать этот ремень!!!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реч идет о зотлотом тканевом?

На зеленом базаре, в торговом центре Алма на втором этаже, есть отдел всяческих старостей, там как то видел.

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если она готова ждать я смогу найти и привезти с штампом отк... только поспокойнее, я говорю что лучше сразу смотреть откуда человек и потом постить советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 только поспокойнее, я говорю что лучше сразу смотреть откуда человек и потом постить советы

Благодарю за заботу-я разберусь, что как и кому мне писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не внимательно читал- ЛЮБУЮ помощь готова принять девушка, я и обозначил места для поиска там, где знаю! Тем более- это могут сделать ее друзья, наверняка они есть в Алматы. Есть желание заняться поиском и доставкой- займись, нет- что в пустую топик сотрясать! И потом- мне крайне интересно, для чего ДЕВУШКА может использовать этот ремень!!!

Мальчики, не ссорьтесь. А ремень  мне нужен в дополнение к камуфляжному костюму, который я буду носить на выезды (охота, рыбалка, оффроад и т.д.)

Изменено пользователем Лара Крофт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики, не ссорьтесь. А ремень  мне нужен в дополнение к камуфляжному костюму, который я буду носить на выезды (охота, рыбалка, оффроад и т.д.)

Вот такой ПАРАДНЫЙ ремень???Оригинально!

big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне сказали что в любом военторге можно найти.. Надо разведать сначала наши Карагандинские, а если безуспешно - то просить об этом кого-нибудь с Алматы или Астаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем если терпит привезу с России, могу почтой отправить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он мой,но как-то расставаться, с ним. не собирался

P4280312.JPG

Изменено пользователем sergey251964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...