Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

Ну кто хочет- ищет способы, кто не хочет- ищет причины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую категорически!!!

Можно фотку в студию или конкретную модель,чтоб приценится да подумать???

Да, кстати, 133мр тож смотрел в Камераде, но как то в душу не легло, хотя приклад плотно в плече лег, вклался хорошо.

Я имел в виду модельку с пистолетной рукояткой и складным калашовским прикладом. Очень утилитарное ружьё, по моему мнения как владельца. Когда еду куда-то в ебеня, всегда беру его с собой. Лёгкое, всеядное, безотказное, очень простое в обслуживании, мне подходит и в охоте и в обороне и вид с удлинителем магазина очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья ща про мурку 133 рассказывает, 

Илья, а где мона помацать такой ствол, в каком магазине??? есть 133 мр в камераде, что от меня не очень далеко, в принципе я могу и в другие магазины сьездить, но выходной только один и он тратится или на сон или на страйкбол))) но в камераде мр133 в классической компоновке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тавор рулит )) правда у нас нет и не будет _) 

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья ща про мурку 133 рассказывает, 

Илья, а где мона помацать такой ствол, в каком магазине??? есть 133 мр в камераде, что от меня не очень далеко, в принципе я могу и в другие магазины сьездить, но выходной только один и он тратится или на сон или на страйкбол))) но в камераде мр133 в классической компоновке.

 

Ммм, я не Илья ну да ладно.

 

Я брал в Алпамысе, пару месяцев назад там пробегал - они там были, но лучше уточнить по телефону.

 

Для меня МР133 интересна именно в варианте со складным прикладом и пистолетной рукояткой, но это мои личные предпочтения.

 

Если заинтересует именно это ружьё - сразу дам  несколько советов:

1) Купи удлинитель магазина, иметь 8 патронов никогда не будет лишним. Да с ним и вид у ружья намного интереснее - http://popgun.ru/files/g/60/orig/2331754.jpg

2) Купи демпфер на приклад, так как приклад от АК и он очень жёсткий, синяки обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тавор рулит )) правда у нас нет и не будет _) 

 

Вроде бы соберались в возить, в некоторых Астанинских ормагах даже на сайте были указаны "в наличии", могли бы из Украины завезти, там их клепают, но сейчас ХЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, я не Илья ну да ладно.

 

Я брал в Алпамысе, пару месяцев назад там пробегал - они там были, но лучше уточнить по телефону.

 

Для меня МР133 интересна именно в варианте со складным прикладом и пистолетной рукояткой, но это мои личные предпочтения.

 

Если заинтересует именно это ружьё - сразу дам  несколько советов:

1) Купи удлинитель магазина, иметь 8 патронов никогда не будет лишним. Да с ним и вид у ружья намного интереснее - http://popgun.ru/files/g/60/orig/2331754.jpg

2) Купи демпфер на приклад, так как приклад от АК и он очень жёсткий, синяки обеспечены.

133 прикольный и не дорогой.

У меня Winchester 1300 Defender Shadow короткий и легкий.

8da3cd42fc5ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тавор рулит )) правда у нас нет и не будет _) 

Тавора нет, но будет! То же слышал, что планируют сертификацию провести и запустить в продажу, но вот цена будет совсем не гуманная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про военную версию) кастрат эт не то

Да хоть какой - точный и компактный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, я не Илья ну да ладно.

 

Я брал в Алпамысе, пару месяцев назад там пробегал - они там были, но лучше уточнить по телефону.

 

Для меня МР133 интересна именно в варианте со складным прикладом и пистолетной рукояткой, но это мои личные предпочтения.

 

Если заинтересует именно это ружьё - сразу дам  несколько советов:

1) Купи удлинитель магазина, иметь 8 патронов никогда не будет лишним. Да с ним и вид у ружья намного интереснее - http://popgun.ru/files/g/60/orig/2331754.jpg

2) Купи демпфер на приклад, так как приклад от АК и он очень жёсткий, синяки обеспечены.

Сорри, Вано, запарился я, Думал  Плохого Санты пост, ошибся.

Вот такие советы особенно ценны, советы юзеров правильных-они такие.

Мне тоже нужен именно такой вариант, складной, для удобства транспортировки, пистолетная рукоять тоже несет не мало функционала, некоторые стрелки утверждают что при длительной стрельбе от пистолетной рукояти устает запястье и травмируется пясть, но я думаю, что столько не настреляю)))

Бум искать....

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин!! вот увидел этот конструктор http://www.bullpupunlimited.com/ теперь не пить не спать не есть не смогу   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда вот вам еще на засыпку )) новая Мосинка ))

http://beforeitsnews.com/alternative/2013/03/archangel-manufacturings-mosin-nagant-rifle-stock-photosvideo-2601594.html

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тогда вот вам еще на засыпку )) новая Мосинка ))

Илья, садюга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин!! вот увидел этот конструктор http://www.bullpupunlimited.com/ теперь не пить не спать не есть не смогу   :(

А мне вот какой не дает  покоя-чехи как всегда на высоте! То же модульный вариант под разные калибры и задачи- BREN CZ-805- он пришел на смену VZ-58. 

cz-805-500-21.jpg

DSCN5253.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня 133 со складным прикладом и пистолетной рукоятью, стрелять не возможно было, плечо намертво убивал после пару выстрелов, а если в сложном состе то кисть выворачивало.

Поменял на обычный приклад от 153й, совсем другой разговор. Пришлось заказывать аж из России, у нас в продаже пластик не был.

Правда у меня если рукой не придерживать цевье, после выстрела затвор в полуоткрытом положении оказывался, но гильзы не дуло. И еще, у 133 слишком далеко расположено цевье перезарядки, левая рука очень устает, у ремингтонов такой проблемы нет.

 

4615032_s.jpg 4615033_s.jpg  

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня 133 со складным прикладом и пистолетной рукоятью, стрелять не возможно было, плечо намертво убивал после пару выстрелов, а если в сложном состе то кисть выворачивало.

Поменял на обычный приклад от 153й, совсем другой разговор. Пришлось заказывать аж из России, у нас в продаже пластик не был.

Правда у меня если рукой не придерживать цевье, после выстрела затвор в полуоткрытом положении оказывался, но гильзы не дуло. И еще, у 133 слишком далеко расположено цевье перезарядки, левая рука очень устает, у ремингтонов такой проблемы нет.  

 

Мне кажется здесь дело не в ружье, а в Вас. Нужно понимать, что приклад от АК и классический охотничий приклад - разные вещи, с разными задачами. У меня есть опыт разового отстрела 300 патронов (навеска не спортивная) с моей МР-133. Ничего не отвалилось, хотя плечо конечно синее было. Понятно, что это далеко не комфортная стрельба, я не спорю, но стрелять можно и это факт.

 

По поводу стрельбы от бедра - дело практики. У меня с непривычки тоже были проблемы, потом привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин!! вот увидел этот конструктор http://www.bullpupunlimited.com/ теперь не пить не спать не есть не смогу   :(

 

По закону у нас такое нельзя, как это не печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда вот вам еще на засыпку )) новая Мосинка ))

http://beforeitsnews.com/alternative/2013/03/archangel-manufacturings-mosin-nagant-rifle-stock-photosvideo-2601594.html

 

Ничего в ней нового нет. Те же потроха в новом обвесе, таких вариантов много зарубежом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется здесь дело не в ружье, а в Вас.
 

Ружье тут не причем, причем приклад.

300 патронов без затыльника с навеской в 32 грамма - не верю!

Ладно я не толстый, и плечо у меня не как подушка, но стрелял со мной чел 90 килограммовый при росте 170, и у него тоже плечо после 5 выстрелов выстегнулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу стрельбы от бедра - дело практики. У меня с непривычки тоже были проблемы, потом привык.

Ну в экстремальной ситуации не вопрос, там и без приклада вообще можно шмальнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати, продал я мурку свою 133ю всего то за 40 000 теньгов, никому не нужна была, не верили люди год назад про большой пипец )

 

4616500_m.jpg

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...