Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Заказ форумного значка

Рекомендуемые сообщения

Max сказал(а) 14 Май 2014 - 19:43:snapback.png

Роман Добрый Вечер! Внесите меня в список я денюжку Вам завозил на пару значков . Спасибо.

 

Внимательнее - в списке же давно. )

 

 

Упс ))))) извиняюсь не увидел!!!

Изменено пользователем Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сдали денежку Smile и ХоСе, а так же я добавил к своим 6 ещё 2 значка для Константина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, у меня для вас три новости: одна хорошая, вторая не очень, тертья нормальная, хоть и вытекает из второй. )

 

1. Значки забрал. Значки готовы.

2. Уезжаю в командировку. То есть, раздать получится не раньше чем через 10 дней.

3. Зато исходя из п.2, граждане, которые обитают в: Павлодар, Астана, Экибастуз, Ерейментау, Костанай (возможны еще Караганда и Усть-Каменогорск), смогут получить значки без всяких расходов на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, у меня для вас три новости: одна хорошая, вторая не очень, тертья нормальная, хоть и вытекает из второй. )

 

1. Значки забрал. Значки готовы.

2. Уезжаю в командировку. То есть, раздать получится не раньше чем через 10 дней.

3. Зато исходя из п.2, граждане, которые обитают в: Павлодар, Астана, Экибастуз, Ерейментау, Костанай (возможны еще Караганда и Усть-Каменогорск), смогут получить значки без всяких расходов на почту.

А фото можно...посмотреть хочется, что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, у меня для вас три новости: одна хорошая, вторая не очень, тертья нормальная, хоть и вытекает из второй. )

 

1. Значки забрал. Значки готовы.

2. Уезжаю в командировку. То есть, раздать получится не раньше чем через 10 дней.

3. Зато исходя из п.2, граждане, которые обитают в: Павлодар, Астана, Экибастуз, Ерейментау, Костанай (возможны еще Караганда и Усть-Каменогорск), смогут получить значки без всяких расходов на почту.

в Петропавловск не получится оказии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто с Астаны заказывал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Петропавловск не получится оказии?

если в Астане получится забрать в Питер передам без проблем, заберете на автостанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто с Астаны заказывал? :)

Точно заказывали!

 

В общем, у меня для вас три новости: одна хорошая, вторая не очень, тертья нормальная, хоть и вытекает из второй. )

 

1. Значки забрал. Значки готовы.

2. Уезжаю в командировку. То есть, раздать получится не раньше чем через 10 дней.

3. Зато исходя из п.2, граждане, которые обитают в: Павлодар, Астана, Экибастуз, Ерейментау, Костанай (возможны еще Караганда и Усть-Каменогорск), смогут получить значки без всяких расходов на почту.

Отличная новость!

Лично мне не горит, но если получится кому-нибудь передать в городе (я на даче :) ), было бы просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Зато исходя из п.2, граждане, которые обитают в: Павлодар, Астана, Экибастуз, Ерейментау, Костанай (возможны еще Караганда и Усть-Каменогорск), смогут получить значки без всяких расходов на почту.

До Чимкента не доедешь?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Я тож вернулся ), можно и 10 подождать ,а мож до тебя заскачу, очень уж хочется поглядеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Чимкента не доедешь?  ;)

 

Не-а. пока нет. )) Лучше уж Вы к нам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Я тож вернулся ), можно и 10 подождать ,а мож до тебя заскачу, очень уж хочется поглядеть .

 

если до 12-30 успеешь к нурлы тау подъехать, или к 2 до меня. )  Ты сейчас в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В р-не Саяхата...да ладно..,дождусь уж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура )) Новость отличная! 

 

 

А где фотки готовых значкофф??? ))) Как хотьполучилось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему, покажите фото :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы это... сильно на Рому не наезжайде, а то осерчает и уедет с нашими значками в двухмесячный отпуск ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, пожалуйста :sad:. Всё равно - где фото! :D

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, пожалуйста :sad:

:) )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет времени у негоже..,грит уезжаю в командировку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша сухой может фото сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А

 

саша сухой может фото сделать )

Обязательно завтра выложу фото! Значки получились Классные! Размер что надо! Сразу прицепил на рубашку и полдня объяснял людям что это за значок. Пришел к выводу что надо иметь что-то типа визитки с адресом Форума - дабы не давать ссылки заинтересовавшимся на клочках бумажек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Сухой сказал..., сразу стало спокойнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А

 

 

Обязательно завтра выложу фото! Значки получились Классные! Размер что надо! Сразу прицепил на рубашку и полдня объяснял людям что это за значок. Пришел к выводу что надо иметь что-то типа визитки с адресом Форума - дабы не давать ссылки заинтересовавшимся на клочках бумажек...

Увидел вчера у Мастера на груди значок....Брутально.Красиво.Интригующе.На лацкане костюма выглядело бы еще сильнее.Респект всем кто принимал участие в процессе.Ах,да....Самое главное: я же обзавидовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел вчера у Мастера на груди значок....Брутально.Красиво.Интригующе.На лацкане костюма выглядело бы еще сильнее.Респект всем кто принимал участие в процессе.Ах,да....Самое главное: я же обзавидовался)

А зачем завидовать, Вы же тоже в деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады всем привет

я в городе, бабло если надо вернуть - могу закинуть

и покажите фото ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...