Jump to content
kisabekov

Работы Евгения "kisabekov"

Recommended Posts

Симпатичная работа, жалко что дамаск вместо хорошей стали.

С уважением.

Хотя, мне кажется в работе может мешать конструкция в районе перехода рукояти в клинок ))) ну подожду отзывов.

Хорошая работа. Но упор, конечно надо укоротить: смотрится лишним и в работе, явно будет мешать.

Симпатичная работа, жалко что дамаск вместо хорошей стали.

С уважением.

ну зато дамаск красив, клинок действительно интересно смотрится, по обработке он не особо отличается от той же х12мф, и стоит не дороже её... а на внешний вид народ ведётся да ))))

Хорошая работа. Но упор, конечно надо укоротить: смотрится лишним и в работе, явно будет мешать.

да на этом клинке я предлагал и упор, да и саму рукоять немого переделать, но гражданин требовал её именно такой )))) не могу понять почему - человек вроде ножами не любуется, частенько юзает на барашках.

Такой вот нож видел у товарища

Мне ножик понравился.

Такой вот нож видел у товарища

Можно поздравить товарища! И Мастера - хорошая и чистая работа! И форма весьма приятные - стремительный нож.

А где же ножны? В перерывах между барашками гражданин в руках нож носит? :) 

Хотя такой нож - хоть на полку - хоть в работу (по упору уже сказали...) 

Дамаск - дамаску рознь! И чем он плох и нехорош для ножа? Не надо смешивать вонючий композит из арматуры и кастрюли с качественными авторскими работами. "Вау-эффект" ножу с дамасковым клинком обеспечен в 80-ти процентов случаев. Если все ножи будут одинаковы по геометрии, профилю, форме, материалам - и будут скучны они одинаково...

Короче - Мастеру респект за качественную работу :YES: , Владельцу - уважуха и белая зависть...  :)

Всем спасибо за отзывы. с упором небольшая непонятка вышла ))) - Владислав Николаевич указал на упор на прошлом ноже, выложенном ещё в октябре ))) но укоротить его не мешало бы на обоих, и скорее всего я это и сделаю на последнем из выложенных. Он ещё вернётся ко мне - я обязался пошить на него ножны, просто нож должен был быть вручен в подарок второго числа, но никак успеть не получилось. в итоге нож был подарен, а ножны только обещаны )))

Вчерась, несмотря на морозы, сошлись все звёзды на слесарку - было время, свободна каптёрка сварщика, наличие бланка от Урал ЕДС и последнего комплекта лент  :D

.20150124_132108.jpg

оказалось что в такие температуры не самая приятная процедура - прилипающий к мокрым рукам металл и т.д. но дело сделано )))

20150124_151825.jpg

• Upvote 2

В офисе взатарку идёт другой процесс  :D

20150121_162225.jpg

Спасибо, Владислав Николаевич, за плиту )))

• Upvote 2

Да уж, условий для работы никаких... Неудобно так - то под сварщика подстраиваться, то на подоконнике шлифовать... Пол офисный не пострадал?  :)

Хотя ребята из упомянутой УралЕДЦ - вон как работают - тут

однако при всем при этом какие спуски на бланке Крейсера вывел  :good:

Да уж, условий для работы никаких... Неудобно так - то под сварщика подстраиваться, то на подоконнике шлифовать... Пол офисный не пострадал?  :)

Хотя ребята из упомянутой УралЕДЦ - вон как работают - тут

Ну да, с условиями так себе)) но стараемся, медленно очень, но стараемся. Имущество пока не страдало, но соблюдение хотя бы относительной чистоты только усугубляет нехватку времени.  хотя наша техничка мне многое прощает, так, бухтит иногда, но несильно ))

Edited by kisabekov

Готовые изделия в студию!  :)

Да уж, условий для работы никаких... Неудобно так - то под сварщика подстраиваться, то на подоконнике шлифовать...
 Главное желание. 

Готовые изделия в студию!  :)

Готовые изделия ещё не готовы  :D . хотя скоро подойдёт к финалу мой первый клиночек , конечно покажу ))

всем здравствуйте, очередной нож, мой первый самостоятельно отслесарённый клинок  :yahoo: . ттх: клинок -  сталь PSF-27, размеры 130*27*4,3, полировка и машинный сатин лентой VSM, рукоять - белый металл, пламенный эбен. ножны я решил в этот раз не шить и обратился к Сергею(Холод), о чём ни разу не пожалел ))) итак, фото:15.jpg4.jpg5.jpg14.jpg

6.jpg

7.jpg

• Upvote 9

Хорошая работа. Поздравляю. :good: 

работа не без косяков )))). также хочу сказать спасибо Владиславу Николаевичу за подсказки и советы, без них было бы куда дольше и сложнее.

С этим ножиком съездил приодется ещё один, уже мелькавший в моей теме, 

12.jpg

11.jpg

10.jpg

• Upvote 3

Благодарю Сергея за отличные ножны, с ними ножи стали гораздо интереснее

работа не без косяков )))).

На вид как не первый нож, а вернее первый из 5-го десятка  :YES: 

на первый выложенный нож ещё следовало бы навести блеску - полирнуть больстер, почистить уголки и т.д. но я разболелся и когда доберусь до инструмента непонятно. а поделиться уже невтерпёж ))))

Очень качественная и красивая работа!

Отлично сделано.

Я был прав - это эбен.

Не чихали при обработке? Ядовит он, собака;))

С уважением.