Перейти к содержанию
Авторизация  
kisabekov

Работы Евгения "kisabekov"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. у меня к сожалению потихоньку загнулась тема с топориками - долгое время имел общение на эту тему с Северной артелью, отвечали они долго, каждого ответа приходилось ждать более недели, и недавно они сказали что не могут взяться за топорики, так как слишком много заявок ((. Обращаться к другим мастерам уже не буду, так как зимой мне крайне некомфортно работать в неотапливаемой мастерской, потому сейчас добиваю текущие заявки и жду весны... ну или работаю в свободном режиме с имеющимся материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на ганзе стартовал очередной распил стали, и как раз это cpm3v, по моему самый суперский вариант для топорика (((( я в этот раз не в деле, но если будут желающие заиметь такой вариант - можете выкупить бланк и отправить его на мой адрес, срок будет долгий, думаю до наурыза стопудово соберу, вариант конечно недешёвый, но и качество соответствует.

ссылка на распил - http://forum.guns.ru/forummessage/189/1984065.html, но там надо торопиться, очередь закрывается очень быстро.

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной режик )) универсальчик обыкновенный, материалы мои любимые - элмакс, айронвуд, клинок 135*27*3,9.

1-min.jpg

2-min.jpg

завтра если будет время, постараюсь отснять получше, трудно передать на фото красоту этой деревяхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

трудно передать на фото красоту этой деревяхи

Видео хорошо передает  ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной режик )) универсальчик обыкновенный, материалы мои любимые - элмакс, айронвуд, клинок 135*27*3,9.

Евгений, это ТО, что я думаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, это ТО, что я думаю???

ну таки да ))) не узнаёте али не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну таки да ))) не узнаёте али не нравится?

Конечно нравится. Не терпится в руках уже держать такую красоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на досуге развлекался мелочёвкой, вышло кривенько, но пусть будет. опыт как известно сын ошибок ))

7-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош!  Финиш дерева чем делали?

день добрый, финиш наждачкой и в конце белым диалюксом. По просьбе заказчика рукоять ничем не обработана и не пропитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сраное аризонское железное дерево - его хрен обработаешь, зато выглядит - охренительно. Жека, респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на досуге развлекался мелочёвкой, вышло кривенько, но пусть будет. опыт как известно сын ошибок ))

attachicon.gif7-min.jpg

Вахх!!! Пусть так остаётся! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео хорошо передает  ;)  

это да, но нужно качественное видео, телефон не прокатит. есть зеркалка, но нет штатива, а так стрёмно - одной рукой снимать, другой пытаться демонстрировать.... да и вообще много ньюансов - место, свет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё ножик ))

клин М390 160*29*4,6, рукоять - стабилизированный кап клёна, заказчик просил максимально объёмную рукоять, и побольше выступ под мизинцем, я сделал насколько было возможно, чтобы сохранить пропорцию с клином.

1-min.jpg

2-min.jpg

3.jpg

4.jpg

 

 Нож очень крупный, жаль не было другого, чтобы положить рядом для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, нож очень понравился,рукоять,будто с ладони мерку снимали! Очень понравился! Классная работа! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лед тронулся господа )))

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле?

 

 

Тоже интересно )))

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, нож очень понравился,рукоять,будто с ладони мерку снимали! Очень понравился! Классная работа! Удачи!!!

Очень приятно, когда заказчику нравится работа. Также всем спасибо за оценку и комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...