Перейти к содержанию
Авторизация  
kisabekov

Работы Евгения "kisabekov"

Рекомендуемые сообщения

Симпатичная работа, жалко что дамаск вместо хорошей стали.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, мне кажется в работе может мешать конструкция в районе перехода рукояти в клинок ))) ну подожду отзывов.

Хорошая работа. Но упор, конечно надо укоротить: смотрится лишним и в работе, явно будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичная работа, жалко что дамаск вместо хорошей стали.

 С уважением.

ну зато дамаск красив, клинок действительно интересно смотрится, по обработке он не особо отличается от той же х12мф, и стоит не дороже её... а на внешний вид народ ведётся да ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая работа. Но упор, конечно надо укоротить: смотрится лишним и в работе, явно будет мешать.

 да на этом клинке я предлагал и упор, да и саму рукоять немого переделать, но гражданин требовал её именно такой )))) не могу понять почему - человек вроде ножами не любуется, частенько юзает на барашках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такой вот нож видел у товарища

 

Мне ножик понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такой вот нож видел у товарища

Можно поздравить товарища! И Мастера - хорошая и чистая работа! И форма весьма приятные - стремительный нож.

А где же ножны? В перерывах между барашками гражданин в руках нож носит? :) 

Хотя такой нож - хоть на полку - хоть в работу (по упору уже сказали...) 

Дамаск - дамаску рознь! И чем он плох и нехорош для ножа? Не надо смешивать вонючий композит из арматуры и кастрюли с качественными авторскими работами. "Вау-эффект" ножу с дамасковым клинком обеспечен в 80-ти процентов случаев. Если все ножи будут одинаковы по геометрии, профилю, форме, материалам - и будут скучны они одинаково...

Короче - Мастеру респект за качественную работу :YES: , Владельцу - уважуха и белая зависть...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за отзывы. с упором небольшая непонятка вышла ))) - Владислав Николаевич указал на упор на прошлом ноже, выложенном ещё в октябре ))) но укоротить его не мешало бы на обоих, и скорее всего я это и сделаю на последнем из выложенных. Он ещё вернётся ко мне - я обязался пошить на него ножны, просто нож должен был быть вручен в подарок второго числа, но никак успеть не получилось. в итоге нож был подарен, а ножны только обещаны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась, несмотря на морозы, сошлись все звёзды на слесарку - было время, свободна каптёрка сварщика, наличие бланка от Урал ЕДС и последнего комплекта лент  :D

.20150124_132108.jpg

 

оказалось что в такие температуры не самая приятная процедура - прилипающий к мокрым рукам металл и т.д. но дело сделано )))

20150124_151825.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе взатарку идёт другой процесс  :D

 

20150121_162225.jpg

 

Спасибо, Владислав Николаевич, за плиту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, условий для работы никаких... Неудобно так - то под сварщика подстраиваться, то на подоконнике шлифовать... Пол офисный не пострадал?  :)

Хотя ребята из упомянутой УралЕДЦ - вон как работают - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако при всем при этом какие спуски на бланке Крейсера вывел  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, условий для работы никаких... Неудобно так - то под сварщика подстраиваться, то на подоконнике шлифовать... Пол офисный не пострадал?  :)

Хотя ребята из упомянутой УралЕДЦ - вон как работают - тут

 

Ну да, с условиями так себе)) но стараемся, медленно очень, но стараемся. Имущество пока не страдало, но соблюдение хотя бы относительной чистоты только усугубляет нехватку времени.  хотя наша техничка мне многое прощает, так, бухтит иногда, но несильно ))

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовые изделия в студию!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да уж, условий для работы никаких... Неудобно так - то под сварщика подстраиваться, то на подоконнике шлифовать...
 Главное желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовые изделия в студию!  :)

Готовые изделия ещё не готовы  :D . хотя скоро подойдёт к финалу мой первый клиночек , конечно покажу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здравствуйте, очередной нож, мой первый самостоятельно отслесарённый клинок  :yahoo: . ттх: клинок -  сталь PSF-27, размеры 130*27*4,3, полировка и машинный сатин лентой VSM, рукоять - белый металл, пламенный эбен. ножны я решил в этот раз не шить и обратился к Сергею(Холод), о чём ни разу не пожалел ))) итак, фото:15.jpg4.jpg5.jpg14.jpg

6.jpg

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа не без косяков )))). также хочу сказать спасибо Владиславу Николаевичу за подсказки и советы, без них было бы куда дольше и сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим ножиком съездил приодется ещё один, уже мелькавший в моей теме, 

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю Сергея за отличные ножны, с ними ножи стали гораздо интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

работа не без косяков )))).

На вид как не первый нож, а вернее первый из 5-го десятка  :YES: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первый выложенный нож ещё следовало бы навести блеску - полирнуть больстер, почистить уголки и т.д. но я разболелся и когда доберусь до инструмента непонятно. а поделиться уже невтерпёж ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично сделано.

 Я был прав - это эбен.

 Не чихали при обработке? Ядовит он, собака;))

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...