Перейти к содержанию
Авторизация  
tolkyn_n

Ножи через интернет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я бы хотела обновить все свои ножи на кухне, но не знаю где заказать (онлайн). На этом форуме впервые, поэтому обращаюсь за советом. Подруга рекомендовала просто купить ножи от Tefal, но здесь я их не нашла :( до это были ножи santoku керамические и какие-то полукитайские из рамстора. Буду признательна за все ваши рекомендации!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо их заказывать через интернет

уверен что уж в Алматы то Вы их точно найдете

или поищите тут на форуме отличные ножи самура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Я бы хотела обновить все свои ножи на кухне, но не знаю где заказать (онлайн). На этом форуме впервые, поэтому обращаюсь за советом. Подруга рекомендовала просто купить ножи от Tefal, но здесь я их не нашла :( до это были ножи santoku керамические и какие-то полукитайские из рамстора. Буду признательна за все ваши рекомендации!

Доброго дня. Из проверенных лично мною понравились самуровские (Samura). Сайт их так и есть - самура.кз.  Есть и просто торговые точки в Астане и Алматы, но точно где не знаю, брал полтора года назад, несколько ножей из серии Pro-V. При наличии мусата (у меня керамический) и постоянном его использовании (провести пару раз перед использованием ножа) за полтора года подтачивал только один раз, да и то скорее для успокоения души. Пользуюсь только ими и каждый день, нареканий нет. Хотя жене больше нравятся Цвилинги наши, но нам их из Золингена тащили напрямую, не знаю, можно ли тут купить. Керамических ножей взял набор, не помню какой марки, но вроде что-то хорошее было, неделю попользовался и... отдал маме. Она в восторге, пользуется только ими, а меня не зацепило, не то ощущение при резке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Алматы в Робинзоне есть вроде бы неплохие ножи кухонные, но был там давно. Ну и мусаты там же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Мергене" видел приличный ассортимент ножей Самура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем в Мергене? Они там дороже почти в 2 раза чем тут, в разделе продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мерген" я помянул к общему сведению. Покупать именно там не призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Я бы хотела обновить все свои ножи на кухне, но не знаю где заказать (онлайн). На этом форуме впервые, поэтому обращаюсь за советом. Подруга рекомендовала просто купить ножи от Tefal, но здесь я их не нашла :( до это были ножи santoku керамические и какие-то полукитайские из рамстора. Буду признательна за все ваши рекомендации!

Если хотите настоящий японский нож заказать онлайн, а не полукитайский, как вы выразились, тогда заказывайте его напрямую с Японии.

Вот ссылка, http://japanesechefsknife.com. Посылка идет неделю-две. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в начале лета заказала себе по огромнейшей скидке керамические ножи на алиэкспресс, как ни странно, офигенные! и качество хорошее, не жалею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант Али-Экспресс. Но я все же предпочел вначале в руках подержать нож, прежде , чем его покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samura-рекомендую! Заказывал через интернет магазин. Проблем не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...