Перейти к содержанию
Авторизация  
Karat

Международный конкурс ножей (с моим участием)

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Ваш нож реально с самого начала выгодно отличался строгим стилем и простотой в хорошем ее смысле.

Хохлому и рюшечки в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Karat! Очень рад что форумчане солидарны поддержали соотечественника. Нож действительно был достойным. Были и достойные ножи которые оставили приятные впечатления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! И всё-таки, ВЫ не зря голосовали! Сообщение от АДМИНА конкурсного сайта: чуть не упал со стула!

Приношу свои извинения участнику конкурса KaratV. При пересчете голосов оказалось что его нож, занял третье место в номинации "Рабочий нож".

 

Поздравляем наших первых победителей. 

Уважаемые SHEG, Евгений,Vladimir71, Игорь77, Марат, U-Ka, Виталий, Д.Ю.ШеферЪ, KaratV, evgen, примите искренние поздравления от администратора форума, и организаторов конкурса. Желаю дальнейших творческих успехов, и новых побед. Гип-гип ура! grin.gif
С вами свяжутся на предмет пересылки Дипломов конкурса.
--------------------------------------------------------------
отдельная номинация на приз зрительской симпатии победа 
KaratV за  нож "SAURAN"  
набравший наибольшее количество голосов в электроном голосовании.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления!! Не зря голосовали!  :drinks:

 

Работы, действительно достойные награды! И тут даже ничего зазорного нет, что мы проголосовали все по наводке - мы же знаем, что мастер вкладывает в ножи душу, что работы профессиональные, и стабильные, что в них есть что-то такое, что отличает их от обычной кустарщины и производства. 

 

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понял... получается что Владислав Николаевич не выиграл??? или как...

Если клинок дают как приз зрительских симпатий то не вопрос.... а вот если не дадут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понял... получается что Владислав Николаевич не выиграл??? или как...

Если клинок дают как приз зрительских симпатий то не вопрос.... а вот если не дадут???

 

Где голосовали мы - там номинация "приз зрительских симпатий".

 

Но ножи еще участвовали в конкурсе где голосовали сами мастера. )

 

И история - я так понимаю, что Карата обвиняли в том, что типа и брат и сват за него голосуют. А тут третье место и среди "своих" занимает. То есть нож действительно заслуживает того, что он заслужил. ))

 

Ну и за третье место - будет диплом. А за первое место среди зрительских симпатий - будет булат. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где голосовали мы - там номинация "приз зрительских симпатий".

 

Но ножи еще участвовали в конкурсе где голосовали сами мастера. )

 

И история - я так понимаю, что Карата обвиняли в том, что типа и брат и сват за него голосуют. А тут третье место и среди "своих" занимает. То есть нож действительно заслуживает того, что он заслужил. ))

 

Ну и за третье место - будет диплом. А за первое место среди зрительских симпатий - будет булат. )

Совершенно верно!

То есть, угрызение совести меня покинули, да и тех кто проголосовал, думаю...А по поводу голосования думаю так: все участвовавшие мастера - личности гордые, самолюбивые - посчитали что и без уговоров за них проголосуют, ан нет. Симпатизирующим оказалось в лом пол часа постучать по клаве. А я, не гордый. Попросил - получил искренний отзыв! Это тоже моя победа. Спасибо ВАМ ещё раз. Ну и конечно, приятно видеть своё имя в списке с настоящими "монстрами", можно сказать с "самым монстром" - В.Бедрик.(правда, работы у него совсем другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А владельцев "Саурана" поздравляю! Является "Лауреатом I-го Международного конкурса ножестроителей" 3-е место.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло такое сообщение:

/Здравствуйте, от вас, как от победителя, нужен почтовый адрес для пересылки Диплома, а так же ФИО или ник (по желанию) для внесения в Диплом./

 

следующее:

Владислав, посылка с призами отправлена. Стоимость пересылки 350 р. если нужен скан квитанции   для отслеживания -скину.

RA375837745RU

Если это тот номер. Если не тот, скину фото квитанции

 

То есть наш булатный клиночек едет. Остальное всё в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости!

Я уж хотел поинтересоваться, пришел клинок или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки будет аукцион?

обязательно. Будет! Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Пользуясь случаем - ещё раз благодарю всех, кто поддержал меня в данном мероприятии.

 

ВЫ , продемонстрировали в реальном деле, как работает солидарность!

 

А "ценный приз" - задерживается чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "ценный приз" - задерживается чего-то...

Ничего. Главное диплом пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю !!!

Теперь есть " паспорт " сертифицированного мастерового найфомана

Имя есть

Руки на месте

Голова тем более

Новых побед ,удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...