Перейти к содержанию
Авторизация  
Karat

Международный конкурс ножей (с моим участием)

Рекомендуемые сообщения

Катализатор темы: Приз зрительских симпатий: -Небольшой булатный клинок.

В случае выйгрыша обязуюсь изготовить нож с этим клинком. Нож будет реализован на аукционе нашего форума. Вырученные средства будут переданы администрации, в качестве вклада на улучшение движка форума.

 

SAM_5103.jpg

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки! Поторопился чутка :)

Но тем не менее снова отредактировал пост, чтобы сразу была видна картинка :YES:

 

PS Ну я думаю активу форума понятно, что будет с теми кто проигнорирует призыв к участию в этом благой акции на наше всеобщее благо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь(администрация) до 23 февраля буду подымать постоянно. А ещё лучще, закрепить бы на верху :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хилое заявление!

На таких условиях тему в верх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попросил друзей-джиперов,создал темку, здесь - http://pajero.kz/forum/index.php/topic/6013-нужно-помочь-земляку-голосом/ зайти, оценить и проголосовать за земляка, надеюсь ребята не останутся безучастными

Изменено пользователем Проходимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта я не понял!

Почему это некоторые выставили  по три и даже по четыре работы а у нас только две???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две в одну тематику, две в другую.

там написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я проголосовал и сам забыл как))

Надо рядом с маусом и саураном, где проценты в списке, тыкнуть, да?

Теперь, когда захожу, у меня в списке маус и сауран черным жирно выделены, верно?

А то там люди спрашивают как голосовать)) а я сейчас насоветую))

Изменено пользователем Проходимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из условий голосования КОНКУРСА : С одного IP адреса регистрироваться нельзя - голосование будет анулировано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Д.Ю.Шефер

Финка очень нравится...как стрела ,стремительна ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас три голоса. Можете голосовать за ножи которые Вам понравились. Я голосовал за "Бабайки" - такие теплые ножи.

Ещё раз напоминаю, что голосовать с одного IP адреса - два раза категорически запрещено!  Всё пойдет на смарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что это не честно, ножи у вас классные спору нет, и заявление что вы сделаете из приза нож и выставите его на аукцион, а деньги потом пожертвуете, все это здорово, но, это не честно к остальным участникам конкурса, не у всех же есть такая же поддержка как у вас, правильно?

Я не из вредности это пишу, а по тому что считаю искренне так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

... Я голосовал за "Бабайки" - такие теплые ножи.
 

тоже понравились эти ножички, балдежные.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не из вредности это пишу, а по тому что считаю искренне так. 

 

А Вы проголосуйте за три наиболее понравившихся Вам ножа.

 

Я к примеру, как меня зарегистрируют - отдам один голос за саурана - поскольку нож мне очень нравится. Еще голос отдам бабайкам - идея класс, и ножи необычные. Над третьим голосом буду думать - так как половину "хохломы" (да не обидятся на меня мастера) - видел у пакистанцев с еще большими наворотами. Я не отдам голос маусу (еще один нож Карата) поскольку он, в сравнении с другими ножами (по моему мнению) проигрывает. А вот Саурану - голос отдам с чистой душой и не разу не покривлю - нож хорош.

 

Вот кстати, ссылку кинул знакомому - он не участник нашего форума и спросил - назови ножи, которые тебе понравились. Он ответил:

"день варенья, интеграл, лесное царство,охот парадный, последам волка,простой нож с рогом,россамаха, русские мотивы,сауран и сонная лощина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я не отдам голос маусу (еще один нож Карата) поскольку он, в сравнении с другими ножами (по моему мнению) проигрывает.

Маус создавался как специализированный нож для разделки кожи, но применение можно расширить и на бытовые нужды.

Чтобы понять какой он обалденный его обязательно нужно подержать в руках!   :good:

 

PS Лично мне из трёх имеющихся у меня работ Karata больше всех нравится Аскет, как эстетически так и в практическом применении   ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что это не честно, ножи у вас классные спору нет, и заявление что вы сделаете из приза нож и выставите его на аукцион, а деньги потом пожертвуете, все это здорово, но, это не честно к остальным участникам конкурса, не у всех же есть такая же поддержка как у вас, правильно?

Я не из вредности это пишу, а по тому что считаю искренне так. 

так ведь работы Карата очень достойные! и достойны первого места )

давайте будем всех мастеров нашего ресурса поддерживать и помогать им стать знаменитыми, все от этого выиграют - на этом ресурсе будет много известных мастеров, у них будет много заказов и поклонников их труда, у ресурса - много посетителей и участников и мы, простые любители тоже в обиде не останемся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...