Перейти к содержанию
Авторизация  
Karat

Международный конкурс ножей (с моим участием)

Рекомендуемые сообщения

А я ещё за "Лесную сказку" свой голос отдал. Может быть и отдаёт чутка хохломой, но зацепил.

Бабайки может и оригинальны, но не вставили   :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё за "Лесную сказку" свой голос отдал. Может быть и отдаёт чутка хохломой, но зацепил.

Бабайки может и оригинальны, но не вставили   :pardon:

 

Ну это же все вопрос вкуса. ))  а вкусы у всех разные. Вот к примеру по "лесному царству" (ты же его имел в виду под сказкой? ))) мне не понравились инициалы владельца ножа на клинке. очень уж всю картину испортили. Ну, это по моему мнению. )

А бабайки - посмотри - похожих на них ты в конкурсе не найдешь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто, ни к чему не принуждает. Какой нравится за тот и голосуем. Главное - хоть ознакомились, что происходит в мире ножевых мастеров. Основных монстров, конечно нет - отнеслись скептически. Да и не нужно это им, видимо.

Честно говоря, я понял так - имеют право голосовать только те кто участвует в конкурсе. И проголосовал за те ножи которые мне понравились: "Бабайки", "Тамодати" складничёк, "Ёлки" Нестор74, последний автор - наш земляк, кажется из Караганды.  Нравится, не нравится - проголосовал за него, это моё личное дело. 

И только потом заметил объявление "Алекса" - 

 

 

Если кто хочет проголосовать за своих коллег, друзей и товарищей на приз зрительских симпатий, то это можно сделать...

 

И в чём здесь нечестность, нарушение? Это же правило конкурса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел проголосовать за "Сауран", но регистрация не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножи там шикарные :-) очень много достойных работ! Не смог зарегистрироваться, а так бы проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Отдал свой голос за "Сауран", тьфу, тьфу, тьфу пока лидирует. Хвала нашим мастерам. ( я регистрацию ждал 2-а дня)

Изменено пользователем Семён Семёныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Всем спасибо большое! Ещё надо продержаться три дня. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.Ю.Шефер тоже очень талантлив!!!

Но что то мне представленный вариант "Флагманъ на  Магаданъ" понравился меньше серийки, который хочу-немогу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же все вопрос вкуса. ))  а вкусы у всех разные. Вот к примеру по "лесному царству" (ты же его имел в виду под сказкой? ))) мне не понравились инициалы владельца ножа на клинке. очень уж всю картину испортили. Ну, это по моему мнению. )

А бабайки - посмотри - похожих на них ты в конкурсе не найдешь. ))

Точно "царство", переврал название. В принципе и инициалы не сильно смущают.

Ну а бабайки они и есть бабайки, в общем не греют один чёрт   :pardon:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус (акромя нашего) тут фаворит Финка в маруне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус (акромя нашего) тут фаворит Финка в маруне. 

Когда увидел первый раз несколько месяцев назад она мне очень понравилась, а сейчас уже перегорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал за Саурана. Ближайшие преследователи - бабайки и финка в маруне. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел еще раз все ножи выставленные на конкурс, честно признаюсь Сауран реально круче почти всех, там что то россияне одну "хохлому" да повычюрней выложили, были пару простых рабочих ножей, но они уж совсем безликие.

Финка в маруне ниче так, есть свой стиль, а остальные расписаны через чур, на мое ИМХО - мовитон.

 

Не хочу занудствовать, но там есть пост от админа вот такого содержания:

 

Уважаемые форумчане,­ участники конкурса, гости,

администра­ция форума не следит за ходом электронно­го голосовани­я, тем самым оставляя ответствен­ность за возможное привлечение к голосованию ­своих друзей и знакомых, на самих участниках конкурса.

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Мне только что письмо пришло о регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с победой!

Кого поздравляю? Поздравляю всех ВАС - комрады !!!!!! Мы продемонстрировали всем, что-такое солидарность. Это самая главная НАША ПОБЕДА! И в списке стран участников отмечен - Казахстан. Многие на конкурсе, я уверен, впервые услышали слово "SAURAN".

(не ожидал, но получилось как было задумано) По закону жанра сейчас у них начнется холивар.(злопыхатели всегда найдутся) По итогам конкурса, тоже можно будет поговорить. Были представлены ножи, намного больше соответствующие условиям конкурса, но ...Кстати, участие в холиваре не возбраняется, всем кому удалось зарегистрироваться.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...