Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Астана!

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Прошу прощение у администрации. Тема создана с единственной целью - найти единомышлеников в Астане. Столица, в этом смысле, очень сильно отстает от Алматы. Ситуацию надо менять.

Ножевую культуру в массы!

Даешь ножевой ликбез!!!

Да, здраствует ножевая мысль!!!

Найфоманы всех стран соединяйтесь!!!

Ударим найфоманией по безграмотности и разгильдяйству!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ударим найфоманией по безграмотности и разгильдяйству!!!

 

А также по кризису и беспределу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть в Астане ножеманы, просто как их найти? Кроме "человека-бутерброда" с адресом форума ничего в голову не приходит. ;) С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Слышал есть один дядька у которого 400(!) ножей. Покупает все подряд. Отдает предподчетение китайцам. Надо будет заобщаться. Есть еще один чел, но ножи для него дело вторичное, он больше по огнестрелу и охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А что шифроваться-то? Чай, не при андропове живем. Вон, сейчас даже петушня публично игрища устраивают. Блин, совковый менталитет в купе с "западной демократией" дает страшные результаты. Раз с ножом, то замыслил кого то зарезать. Хотя отчасти это имеет основание. Наблюдаю порой в магазинах, как молодые люди маргинальной/колхозной наружности раскупают китайские и испанские балисонги и выкидухи, начинаю задумываться, что наврятли они буду этими ножами продукты резать. Из-за такого быдла, общество воспринимает найфоманов и этот генетический мусор - аналогично.

Сорри за эмоциональность, но дело обстоит именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханиф, или мне кажется, или у вас криминальное прошлое? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ханиф, или мне кажется, или у вас криминальное прошлое? ;)
Я не писатель я читатель ))) Писать на госслужбе научился. На письма отвечать, запросы и отчеты писать и даже статьи в газету, про экономическое положение в районе. Бюрократиз, одним словом.
Изменено пользователем Opponent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Из-за такого быдла, общество воспринимает найфоманов и этот генетический мусор - аналогично.

Сорри за эмоциональность, но дело обстоит именно так.

 

К сожалению, Вы не далеки от истины! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Воris

Про госслужбу. Давно так не смеялся. Кстати несколько моих знакомых-госслужащих имеют судимости (погашенные). Однин даже дважды судим за кражи ))), был акимом одного населенного пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, Вы не далеки от истины! ;)

Такое - же мнение и у меня.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю астанчан здесь мало, но все же есть пару человек. Подскажите где можно добыть метательные ножи в нашем городе. Как то одно время бродил по магазинам, искал, так и не нашел нигде в наличии. Дык мало того что не нашел, еще и говорят что для их приобретения нужно разрешение. С какой стати, поясните? А приобрести - мне хоть самодельные, хоть серийные подойдут, главное чтобы годились для метания. А то за 10 лет своей "болезни" ножами никогда не было нормального ножа, швырялся и игрался всем что под руку попадется, но очень уж быстро разбиваются и ломаются неприспособленные для этого занятия ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Да вы что! Метательных ножей в городе хватает. В "Камале" лежат колдстиловские металки, в "Колосе" есть китайские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что! Метательных ножей в городе хватает. В "Камале" лежат колдстиловские металки, в "Колосе" есть китайские

Спасибо. Ну когда я в Камал заходил последний раз, мне сказали что их нет в наличии, да еще и что они типа относятся к боевому оружию и просто так их не продадут. чем я был удивлен. Это правда?

Изменено пользователем dr.Motor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Нет, конечно, не правда. Не знаю где в новом "Камале" лежат металки, но в старом, на нижней полке рядом с тренировочными ножами. В свободной продаже, 3 размеров, примерно от 1700 до 2600 за штуку :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрадовали. Наведаюсь как будет время. Я вообще если честно никогда не понимал какие могут быть ограничения закона на ножи и прочее холодное оружие. Если уж понадобится употребить во зло, при желании не то что кухонным ножом, а и вилкой можно зарезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Это да. Причем кухонным шефом можно запросто насквозь человека проткнуть, или, при наличии достаточной силы, голову снести :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да. Причем кухонным шефом можно запросто насквозь человека проткнуть, или, при наличии достаточной силы, голову снести :)

 

В этом и парадокс нашей системы :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...