Перейти к содержанию
Авторизация  
Мандрагор

Нож ИЗ .........

Рекомендуемые сообщения

 

 

Давно не сталкивался с таким бурлящим потоком сознания.

Видать накопилось. Пусть уж выльется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитать повторно смог, можно сказать монолог этого уважаемого человека, до 14страницы. и ничего смешного вроде не нашел. Все грамотно, без ошибок. наизусть. Видно чел с большим опытом. Ранее не открывал ссылки, так как было и так познавательно. Остановился на его цитате:

Интересное обсуждение сталей для ножей http://forum.guns.ru.../5/1161798.html 

Сообщение отредактировал Замкадыш: 02 August 2013 - 15:28

 

  Скорее всего Михаил имел в виду эту ссылку. Здесь я дочел 1ю страницу, и последнюю, и понял на что галантно намекает Михаил, если я не остановлюсь)))

  А если всерьез, то считаю, народ принял меня, поддержал, с юмором у нас хорошо.

У них, заверяю, не хуже, правда успел пообщаться только с некоторыми в личку по необходимым мне вопросам- Отличные ребята, заверяю Вас! Один у них вроде прадолюбец как и я, думаю сами догадаетесь кто это.Читают этот форум, думаю многие, и не только у нас, и будут его читать и наши дети, и внуки, и правнуки, так как нужная тема, которая воспитывает в человеке познание красоты через один из самых значимых человеку со дня его сотворения, пожалуй -Нож! (не буду спорить об этом)),

 И мне досталась толика этого прекрасного познания благодаря этому форуму, который я посещал регулярно будучи "тихушником". Очень много инфо накоплено от старожилов, только надо уметь находить полезное для себя. Иденственно- раскидано мне кажется, все.  Очень много полезного инфо от Михаила, и почти в каждой теме он делится опытом, не отказывая никому, если не ошибаюсь с 2008года. Спасибо ему!

 А так, на самом деле всего в себя не вольешь, так как инфо много на разных форумах: регился на Ганзе, Попгане, так же захожу на другие форумы "тихушником", так как познавал это искусство. А вылить то надо лишнее, так как инфы чересчур. Для себя понял, если заражусь по полной данной темой, то излечиться будет невозможно. Желаю удачи всем. Пошел спать. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Опять закрыл копм, а потом вспомнил, что утухла хорошая тема по моей вине. Извиняюсь, что наговорил лишнего, и не в тему. Спокойной ночи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...