Перейти к содержанию
Авторизация  
helltone

Нож на всю оставшуюся жизнь в пределах 20 000тг

Рекомендуемые сообщения

А какие работы Вы выполняете своим Страйдером? Просто Страйдер традиционно подкупает своей внешней брутальностью. А еще какие качества у него "в плюсе" на Ваш взгляд? 

Серега ты ведь  сам знаешь по темам и срачам на ганз ру что страйдер по сути использования подовляющим большинством юзеров (диванным хардкорманами проводящими в не дивана не более 2 недель в году) покупается как альтернатива себензе которая на кармане милитари стайла смотрится более органично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

страйдер по сути использования подовляющим большинством

А может наш новичок не из таких :) Дождемся комментария от любителя Страйдеров.

 

ПС: А я нынче "выживаю" не без помощи олдскульного Воркера (70 баксов на распродаже). От ниток, бутербродов и карандашей до варварского вскрытия консервированной кукурузы :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший Multi Tool - там и 2 клинка и пилка...условно 25 лет гарантии и бюджета хватит, ну или из крупных Венгер-Рэйнджеров.

Если есть выбор инстркментов - меньше шансов использовать нож не по назначению - консервы там открыть например  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассатижи с бонусной опцией реза - это все же отдельная тема кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие работы Вы выполняете своим Страйдером? Просто Страйдер традиционно подкупает своей внешней брутальностью. А еще какие качества у него "в плюсе" на Ваш взгляд? 

За последний месяц нож использовался следующим образом. 

1. Нож сурово торчал клипсой из джинс.

2. Надо было разрубить говяжью голяшку. - Разрубил. Замучался, честно, РК затупилась хорошо - переточил, есть подозрение, что закоцал чуток, но не хочу сильно всматриваться. 

3. Разделал гуся.

4. Ковырял дверь, меняя замок. 

5. Точил карандаш.

Что бы не было жалко мучить его дальше, воспользовался оказией, и заказал себе второй на этот раз кастомный. А простой СМФ планирую использовать дальше. 

Изменено пользователем Crim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное предпочел бы спарку из Леуку+пуукко.. но т.к. в 20 т. не уложишься скорее всего, то 1 леуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последний месяц нож использовался следующим образом. 

1. Нож сурово торчал клипсой из джинс.

 

 

Как ни прискорбно, но это чуть ли не единственное предназначение большинства моих ножей :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чуть ли не единственное предназначение большинства моих ножей

:) Из моих более чем сотни Спайдерок, четыре-пять ножей часто работают, особенно фикседы на кухне.

"Стариком" Воркером я давеча картошки начистил. Под это дело он очень неплохо подходит: клиночек короткий, юркий, с бритвенными спусками и сведен довольно тонко. А вскрытие всяческих упаковок "на бегу" вообще не перечесть. И заточка карандашей для моего творческого ребенка - туда же :)

ПС: Если кого покоробил мой топик - прошу прощения за офф-топ!

ППС: Однако сталь GIN-1 меня изрядно утомила своим нежеланием легко и быстро точиться как другие.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 20 тыщ можно у меня взять нож с ди-90 или срм с30 в.  Если на батонить топором, но точно надолго хватит.  С уважением.

Хорошо, что есть привычка сначала тему читать, а то ответил бы один в один как Михаил))).

 

Дядь Мишин нож, да под себя - вот и весь мой выбор.

Изменено пользователем Baursak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нож на всю жизнь от WorkingKnife . Охотничий нож WK - 5 из стали Х12МФ
Оооо. Форумник появился в этой теме.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...