Перейти к содержанию
Авторизация  
евгений петрович

Продам нагайку

Рекомендуемые сообщения

 

 

где находится?

тоже интересно, в Алмату перешлете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Самипалатинске. В Алмаату могу переслать по почте наложенным платежом. За пересылку 1500тенге.

 

 

где находится?

тоже интересно, в Алмату перешлете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я живу в Самипалатинске. В Алмаату могу переслать по почте наложенным платежом. За пересылку 1500тенге.

 

Устраивает. Смотрите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эта по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ этож туда ехать надо..))))

А как правило с этим у всех проблема. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять... Зачем гнать из Семска,если,на барахолке этого добра хоть ведрами греби?

Это что, крик души?  Тут всё просто- не нравиться не бери, взял молча сходил на барахолку - купил, наслаждайся, к чему об этом тут возмущаться!

П.с. отвечать не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не могу понять... Зачем гнать из Семска,если,на барахолке этого добра хоть ведрами греби?

Это что, крик души? Тут всё просто- не нравиться не бери, взял молча сходил на барахолку - купил, наслаждайся, к чему об этом тут возмущаться!

П.с. отвечать не нужно!

Никто не возмущался. Был задан конкретный вопрос. Почему покупается эта вещь в другом городе,а не в Алматы? Если тебе нечего ответить,то зачем тут свои типа модераторские рекомендации сыпать - куда идти и что делать? Или этот форум - междусобойчик,для избранных,где модератор может необоснованно кинуть говном в любого?

 

П.С. На будущее. Человек,который боится ответа,в свой адрес,как минимум,некомпетентен.

 Moderatorial

Хамить всё же не стоит. Вам не тыкали носом, а лишь попросили соблюдать элементарные правила барахолки. И если Вас так задеваю слова, модера, причём сказанные просто от лица форумчанина, то возможно Вы ошиблись форумом, так как у нас подобный тон не приветствуется ;)

 Moderatorial 
Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять... Зачем гнать из Семска,если,на барахолке этого добра хоть ведрами греби?

Я нагайки делаю сам не перепродаю и надеюсь, что качеством лучше чем на барахолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не могу понять... Зачем гнать из Семска,если,на барахолке этого добра хоть ведрами греби?

Я нагайки делаю сам не перепродаю и надеюсь, что качеством лучше чем на барахолке.

 

Вот пример внятного и компетентного ответа. Спасибо.

Dimash,бери пример. Ну или бань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, мне вот нагаечки очень приглянулись, думаю полезная в хозяйстве вещь.

На конце, что-то вшито?

Изменено пользователем Bakar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, мне вот нагаечки очень приглянулись, думаю полезная в хозяйстве вещь.

На конце, что-то вшито?

Тросы и свинец для нагаек не использую, исключительно кожа и дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А, мне вот нагаечки очень приглянулись, думаю полезная в хозяйстве вещь.

На конце, что-то вшито?

Тросы и свинец для нагаек не использую, исключительно кожа и дерево.

 

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не могу понять... Зачем гнать из Семска,если,на барахолке этого добра хоть ведрами греби?

Это что, крик души? Тут всё просто- не нравиться не бери, взял молча сходил на барахолку - купил, наслаждайся, к чему об этом тут возмущаться!

П.с. отвечать не нужно!

Никто не возмущался. Был задан конкретный вопрос. Почему покупается эта вещь в другом городе,а не в Алматы? Если тебе нечего ответить,то зачем тут свои типа модераторские рекомендации сыпать - куда идти и что делать? Или этот форум - междусобойчик,для избранных,где модератор может необоснованно кинуть говном в любого?

 

П.С. На будущее. Человек,который боится ответа,в свой адрес,как минимум,некомпетентен.

 Moderatorial

Хамить всё же не стоит. Вам не тыкали носом, а лишь попросили соблюдать элементарные правила барахолки. И если Вас так задеваю слова, модера, причём сказанные просто от лица форумчанина, то возможно Вы ошиблись форумом, так как у нас подобный тон не приветствуется ;)

 Moderatorial 

 

Да что же это такое, сплошные истерики на форуме, Чувствую, что точно форумом ошибся, банить не буду писал не как модератор, но предупреждаю, ещё будешь хамить, ответишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, опять дет сад, нагайка и то что продают на барахолке это разные вещи, имхо, гугл Вам в помощь и википедия.

Всё имхо и это тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сплошные истерики на форуме

 

 

ещё будешь хамить, ответишь!

Брейк, брейк, камрады! Умерьте пыл, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, опять дет сад, нагайка и то что продают на барахолке это разные вещи, имхо, гугл Вам в помощь и википедия.

Всё имхо и это тоже.

Согласен с Вами,камрад! На барахолке продают камчу,и то,ПМСМ,не рабочую,а декоративную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам делаю камчи. Эти нагайки - рабочие. Сделаны добротно. Сможете изготовить небольшуй нагайку с свинцом в кожанной оплетке на конце? Хочу повесить на волчью шкуру дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагайки добротные и правильные! Мастеру респект!

 

 

Сможете изготовить небольшуй нагайку с свинцом в кожанной оплетке на конце?

А вот не надо толкать камрада на нарушение закона! Закажите просто с "кошелечком" на конце....

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагайки добротные и правильные! Мастеру респект!

 

 

Сможете изготовить небольшуй нагайку с свинцом в кожанной оплетке на конце?

А вот не надо толкать камрада на нарушение закона!

 

Да, это будет холодняк чистой воды с сответствующей статьей за изготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...