Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

Привезти с Bay.ru

Рекомендуемые сообщения

Если кто то везет для себя вещи (или на продажу) и хочет окупить дорогу. Помогите привезти сумку Фэтбой,цвета черный с хаки и два ножа (Бак 110,номер лота  350814744632 и Тин,плейновый,с белым клинком).

 

Если получится,чтобы уложиться в 200 долларов. 

 

Мой телефон 8 705 188 8034 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради интереса посчитал сколько все же получается если заказывать через коллектора бей.ру... предварительно стоимость без доставки 194,96 (172,02 сами товары, причем самые дешевые из указанного вида, плюс 22,94 комиссия), плюс доставка по минимуму 31,47 доллара, то есть получаем уже 225 долларов без надежды на быструю доставку...
 Я бы подумал самому заняться... если боитесь то тогда к нашим продаванам - как показывает практика они могут вам за достаточно небольшие деньги снять много головной боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради интереса посчитал сколько все же получается если заказывать через коллектора бей.ру... предварительно стоимость без доставки 194,96 (172,02 сами товары, причем самые дешевые из указанного вида, плюс 22,94 комиссия), плюс доставка по минимуму 31,47 доллара, то есть получаем уже 225 долларов без надежды на быструю доставку...

 Я бы подумал самому заняться... если боитесь то тогда к нашим продаванам - как показывает практика они могут вам за достаточно небольшие деньги снять много головной боли

Имею на руках строголимитированную сумму в 200 долларов. Плюс не опытен в этих делах (заказах с ебэя). Знакомый посоветовал этот форум,ему тут помогли как то что то привезти. И еще мне кажется,что тут есть люди достаточно долго этим занимающиеся и имеющие надежные каналы. Не хотелось бы прождать месяц и получить на руки брак. Все эти вещи нужны на подарок человеку,который уезжает на ПМЖ на другой материк. Надеюсь на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точные модели можно услышать ?

А то у бака столько вариантов ручек например

Есть три варианта фат боя

Спай вроде один вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точные модели можно услышать ?

А то у бака столько вариантов ручек например

Есть три варианта фат боя

Спай вроде один вариант

Для бака указал номер лота (вишневые накладки). Фэтбой стандартный черный. Для ношения справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если время терпит то в принципе можно уложить в Ваш бюджет

Но эт не раньше 4 недель , не найдете быстрей пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если время терпит то в принципе можно уложить в Ваш бюджет

Но эт не раньше 4 недель , не найдете быстрей пишите в лс

Готов подождать. Гарантируете не потерю денег,если возникнут трудности с таможней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотелось бы прождать месяц и получить на руки брак. Все эти вещи нужны на подарок человеку,который уезжает на ПМЖ на другой материк. Надеюсь на помощь.

как человек занимавшийся покупкой товаров с кв и в кз и в рф скажу что брака там нету... а еще в алмате проще решить некоторые сложности с "почтой" практически самостоятельно...

Зато по цене в 220 баксов у вас будет гарантия поставщика - что согласитесь немало.... ну или самостоятельно через ебей - но три разных продавца!?!... на вашем месте при боязни самостоятельного закупа, я бы согласился на условия камрада Ильи ибо он точно не привозит некондицию... а гарантии за отсутствие проблем  требуют других сумм - например все это можно купить в алматы (корган, корс, сплав) но по цене вдвое-втрое больше вашего бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нашу веселую таможню гарантию ни к то не даст, бывает мечи пролетают, а бывает перочинные ножи тормозят

Поэтому риск всегда делю с покупателем, либо цифры за услугу совершенно иные ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нашу веселую таможню гарантию ни к то не даст, бывает мечи пролетают, а бывает перочинные ножи тормозят

Поэтому риск всегда делю с покупателем, либо цифры за услугу совершенно иные ставлю

Ок. Как можно с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AsiaHawk в бюджете ограничен. Попробую последовать вашему совету и связаться с Ильей. А по поводу магазинов скажу следующее. Бака 110,с вишневыми накладками нигде не нашел. Да и сумки тоже. По Коргану отдельная история. Отвратные продавцы. Пишу,в надежде,что кто то из руководства этого магазина все это будет читать. Им (продавцам) глубоко чихать,купишь ты что то или не купишь. Покупал в прошлом году фонарик (вернее,попытался). Тетка,в соотвествующем отделе трепалась по телефону и решала личные проблемы на тему - почему кто то такая дура и кого то там в очередной раз простила. На просьбу показать фонарь,злобно шикнула "Ждите". Та же история и с ножами. Продавец ничего вразумительного сказать не может и со скучающим видом отвечает "не в курсе". А магазин "Корс",по моему,вообще для людей,имеющих личный нефтяной фонтан.

 

Еще раз повторюсь. Обратился сюда по рекомендации. Если вам моя просьба кажется наивной и трудновыполнимой,то буду справляться сам. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сумку например можно через сплав заказать у нх есть услуга "сам бери" правда довозят долговато... кстати интересная фишка - вы заказываете а потом можете отказаться :)

бак 110 был кажется в мергене...

а продавцы в коргане - вам просто не повезло) мне везет, правда что треплются по телефону - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сумку например можно через сплав заказать у нх есть услуга "сам бери" правда довозят долговато... кстати интересная фишка - вы заказываете а потом можете отказаться :)

бак 110 был кажется в мергене...

а продавцы в коргане - вам просто не повезло) мне везет, правда что треплются по телефону - это точно!

В Сплав обращался. Сумок именно такой фирмы нет. Есть клоны. Бак,в Мергене,есть обычный. За 15 000. Да и тот был последний с каким то мусором внутри и тугим бэклоком.

 

А с Кограном - это регулярно. И вот что примечательно. Примыкающий Робинзон встречает намного более приветливо,хотя продавщица тоже тольком ничего объяснить не может. Вроде бы одна контора. Может у них так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...