Перейти к содержанию
Авторизация  
Mishyta

Мультитул

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

фейковые ножи, несмотря на мое их неприятие, есть и близкие по качеству и идентичные по материалам, к оригиналу, а вот фейковых мультитулов, нормального качества, нет. Тогда уже лучше Ganzo взять, вроде бы их как хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейки они со слов продавцы идентичны, а в реальности как проверить какая там сталь ?

На заборе много что пишут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

не такие уж они и бюджетные, примерно в ценовой категории лазерманов, тем более у последних есть бюджетные Кик, Фьюз. Честно говоря, несмотря на наличие Вэйва, мне больше нравился Бласт, который подарил другу. Более удобен он, особенно плоскогубцы. И легче

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так закажите какие проблемы то ? Или хочется все бесплатно и сразу тут....

Уважаемый, лично у меня никаких проблем нет. Кому надо продать продадут, кому нет не будут. Если Вы продаете свой оригинал по магазинной цене, это Ваше личное дело(без гарантии). По поводу бесплатно... комментировать не буду, можете перечитать сообщение которые было выше

Изменено пользователем Mishyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейки они со слов продавцы идентичны, а в реальности как проверить какая там сталь ?

На заборе много что пишут )

 

Как проверить какая сталь на якобы оригинале???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме Герберы вроде бюджетный вариант и сог

 

 

у CRKT есть бюджетный мульт

Спасибо за предложенные варианты :drinks: , Но запал в душу wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнул вопрос )

Вы не знаете что такое имидж компании ?

Например у моих любимых Буссе тысячи поклонников из-за их стали, вы думаете они не протухают что их дурачат ?

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Вы не знаете что такое имидж компании ?

Хммм... Эт не те которые накручивают овер 100% к цене за имидживые понты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнул вопрос )

Вы не знаете что такое имидж компании ?

Например у моих любимых Буссе тысячи поклонников из-за их стали, вы думаете они не протухают что их дурачат ?

Если интересует вопрос о имидже компаний в целом, то можете быть уверены знаю, и вполне возможно по больше вашего в виду того что работаю в одной из крупнейших копании занимающейся продажами одежды, конечно не ножевых дел компания НО о своем имидже заботится очень надлежащим способом. 

 

И по поводу ваших любимых Буссе, возможно все таки не тысячи, а хотя бы десятки тысячь?? А то тысячи звучит как то очень не значительно.

 

 

 

Вы не знаете что такое имидж компании ?

Хммм... Эт не те которые накручивают овер 100% к цене за имидживые понты?

 

Будет уверены не сто процентов а гораздо больше, чистая прибыль конечно меньше. НО Увы за сервис, рекламу, красивую упаковку и так далее в конечно счете платит потребитель.

 

НО немного отошли от темы, обсуждается все же не ценообразование определенных товаров.

 

Буду благодарен если, кто либо разъяснит как отличить оригинал кожанногочеловека от качественного фейка? Не прибегая к спектральному анализу металла :rofl:

 

Знатный холивар однако получается :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы не знаете что такое имидж компании ?

 

Хммм... Эт не те которые накручивают овер 100% к цене за имидживые понты?
ну так есть буська которую готов отдать на тесты против мега крутых фейков... Сравним ? Ну чтоб бла бла бла про 100%понты не лить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы не знаете что такое имидж компании ?

Хммм... Эт не те которые накручивают овер 100% к цене за имидживые понты?
ну так есть буська которую готов отдать на тесты против мега крутых фейков... Сравним ? Ну чтоб бла бла бла про 100%понты не лить....

 

Ну тогда давайте по порядку более детально!

Лично я не говорил, что фейки лучше оригиналов хотя не исключаю что такое вполне возможно.

Про "100% понты лить", Вы готовы ответить за свои слова что именитые производители не делают бешенную накрутку за "имя" ?? Тут, как бы два варината если вы думаете что "да не делают" значит вы не владеете этим вопросом,  если ответите "да делают" то да к чему эти громкие слова про понты? На данный момент по вашим сообщениям видно, что "понтами" разбрасываетесь как раз вы. Про накрутку могу Вам доказать на примере именитых компаний торгующих здесь вещами, (опять же повторюсь чтобы не было недопонимания НЕ ножами, но принцип примерно тот же по ценообразованию.)но это как бы не для всеобщего обозрения. И еще раз повторюсь вся эта писанина в данном опусе сводиться лишь к тому, что цена очень не всегда отражает качество товара.

 

П.С. Ничего не имею против накрутки за имя. Люди долго работали над имеджем и прочим. И они имеют полное моральное права получать за это честно заработанные денюжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнул вопрос )

 Илья как всегда продвигает свои железяки чо тут сказать то, но действует чересчур агрессивно. Я бы сказал что даже осмелел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Улыбнул вопрос )

 Илья как всегда продвигает свои железяки чо тут сказать то, но действует чересчур агрессивно. Я бы сказал что даже осмелел :)

 

Агрессивный  маркетинг   тоже вариант двигателя торговли :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Илья как всегда продвигает свои железяки...  Я бы сказал что даже осмелел :)

Это грубость в чистом виде, зря вы переходите на такой тон общения...

Каждый имеет право на высказывание своей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда давайте по порядку более детально!

Лично я не говорил, что фейки лучше оригиналов хотя не исключаю что такое вполне возможно.

Про "100% понты лить", Вы готовы ответить за свои слова что именитые производители не делают бешенную накрутку за "имя" ?? Тут, как бы два варината если вы думаете что "да не делают" значит вы не владеете этим вопросом,  если ответите "да делают" то да к чему эти громкие слова про понты? На данный момент по вашим сообщениям видно, что "понтами" разбрасываетесь как раз вы. Про накрутку могу Вам доказать на примере именитых компаний торгующих здесь вещами, (опять же повторюсь чтобы не было недопонимания НЕ ножами, но принцип примерно тот же по ценообразованию.)но это как бы не для всеобщего обозрения. И еще раз повторюсь вся эта писанина в данном опусе сводиться лишь к тому, что цена очень не всегда отражает качество товара.

 

П.С. Ничего не имею против накрутки за имя. Люди долго работали над имеджем и прочим. И они имеют полное моральное права получать за это честно заработанные денюжки.

автор пост разве вам написан ?

Прежде чем лезть стоит узнать подноготную ;)

И по поводу накрута или нет думаю не нам решать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собаки лают караван идет ;)

Вижу некоторым покоя не даю, нет чтоб радоваться расширению выбора ножей.... Они сидят считают )))) вы вон ценки на стройматериал лучше по критикуйте... Хотя нет буим покупать в три дорого и молчать в тряпочку

 

 

Всем сори за off накипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это грубость в чистом виде, зря вы переходите на такой тон общения...

 

Я как защитник "неофитов" не мог смотреть спокойно как Илья давит своей массой новичка, пропихивая свои железки.

Насчет грубости не соглашусь это всего лишь:

 

Каждый имеет право на высказывание своей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собаки лают караван идет ;) Вижу некоторым покоя не даю, нет чтоб радоваться расширению выбора ножей.... Они сидят считают )))) вы вон ценки на стройматериал лучше по критикуйте... Хотя нет буим покупать в три дорого и молчать в тряпочку
Вы странны Илья, вы же продавец, вы же должны быть более лояльный в этих отношениях. Новички чураться вашим ценообразованием на железки, а вы бы взяли да объяснили все что да как. Почему именно это железяка брендовая лучше остальных фейков и т.д. Но вместо этого вижу вашу позицию "все дерьмо у меня лучше".

ЗЫ. А еще и обижаетесь, кстати у вас какое образование?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...