Перейти к содержанию
Авторизация  
Mishyta

Мультитул

Рекомендуемые сообщения

народ на личности не переходим. про собак там и образование прекращайте.

 

и да, не надо отвечать на мой пост. спорим дальше только в конструктивном русле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаюсь объяснить на пальцах.

Вот захотел я мультитул. Очень сильно захотел. Иду к соседу в подъезде, к хорошему знакомому, с которым каждый день здороваюсь, и говорю.

- Слушай, я тут железку хочу купить, но меня не устраивают цены в соседнем магазине. Давай ты в инете себе ее закажешь, а я потом тебе за нее деньги отдам. Правда идти по почти она может около месяца, да и таможня ее может завернуть назад. А там или деньги потеряешь или снова ждать пока вышлют или просто вернут деньги. И давай сразу договоримся: если поломается - ты ее за свои деньги будешь ремонтировать!

 

Как вы думаете, что ответит сосед, если вы себя на его место поставите?

 

PS: Считаю что цены на Wave в Корсе - дешевле только даром. С учетом того, что они плюс еще и налоги платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про собак там и образование прекращайте

про образование не спроста спросил, может у Ильи не экономическое а техническое или гуманитарии? Хотел порекомендовать ему книжки про продажам вот и все.

 Moderatorial

Администратор форума попросил прекратить срач, на этом и остановимся

 Moderatorial 
Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаюсь объяснить на пальцах.

Вот захотел я мультитул. Очень сильно захотел. Иду к соседу в подъезде, к хорошему знакомому, с которым каждый день здороваюсь, и говорю.

- Слушай, я тут железку хочу купить, но меня не устраивают цены в соседнем магазине. Давай ты в инете себе ее закажешь, а я потом тебе за нее деньги отдам. Правда идти по почти она может около месяца, да и таможня ее может завернуть назад. А там или деньги потеряешь или снова ждать пока вышлют или просто вернут деньги. И давай сразу договоримся: если поломается - ты ее за свои деньги будешь ремонтировать!

 

Как вы думаете, что ответит сосед, если вы себя на его место поставите?

 

PS: Считаю что цены на Wave в Корсе - дешевле только даром. С учетом того, что они плюс еще и налоги платят.

Познавательная конечно история, НО

1. Еще раз повторюсь халявы лично я не ищу, если у кого лежит без дела, либо заказал но не понравился мульт и так далее... вполне может его продать по цене немного ниже магазинной. Про тех кто таскает из за бугра железяки это другое. Опять же страшилки про дойдет не дойдет и так далее немного не актуальны. 

 

2. Насчет цен в Корсе они более чем адекватны в виду того что:

1. Они платили за сертификацию

2. Оплачивали доставку

3. Таможню

4. Платят налоги

5. Заработная плата продавцам

6. Аренда

7. Можно перечислять очень долго

 

НУ и раз пришло время занимательных историй то:

 

Захотел я продать мультитул по магазинной цене, без гарантии, и не совсем понятно с каким чехлом и в какой коробке.(в магазине можно выбрать чехол, и подарочную упаковку разница в цене копейки). Очень сильно захотел. Иду к соседу в подъезде, к хорошему знакомому, с которым каждый день здороваюсь, и говорю.

- Слушай, я тут железку хочу продать, ты не смотри цены в соседнем магазине, и на их гарантию,  уних может и не оригинал(А у меня точно оригинал) , да и гарантия их филькина грамота. Да и то что они налоги платят государству это фсе фигня.  Давай ты лучше у меня купишь. Если сломается то сам дурак. 

 

Как вы думаете, что ответит сосед, если вы себя на его место поставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ на личности не переходим. про собак там и образование прекращайте.

 

и да, не надо отвечать на мой пост. спорим дальше только в конструктивном русле.

Полностью согласен давайте о мультитулах :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: Считаю что цены на Wave в Корсе - дешевле только даром. С учетом того, что они плюс еще и налоги платят.

Подскажите если знаете Какая цена на Wave  в Корсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PS: Считаю что цены на Wave в Корсе - дешевле только даром. С учетом того, что они плюс еще и налоги платят.

Подскажите если знаете Какая цена на Wave  в Корсе?

 

Лезерманы в КОРСе? По-моему тут закралась неточность. По всей видимости имелся в виду "Корган/Робинзон"  http://korgan.kz/index.php?ab=catalog&&design=hanting&&sector=nozhi&&sub_sector=multituli&&brand=leatherman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей опередил, но с ссылками у нас теперь повнимательнее надо быть  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

так и в "Камале", цены как в "Коргане", если и дороже то на 200-400 тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы про те, что я размещал в моей одноименной теме, то есть еще один, на прошлой неделе пришел да всё лень сфотать и выложить. 

Хочу высказать свою безмерную благодарность @@Обарг, за мультитул Leatherman Charge TTi ... я счастлив!!!!!!!!!

Изменено пользователем Xander100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить leatherman skeletool + биты.

Куплю мультитул, если вдруг кому надоел :)  Очень желательно не черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Могу предложить leatherman skeletool + биты.

интересно. Можно цену в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу предложить leatherman skeletool + биты.

Куплю мультитул, если вдруг кому надоел :)  Очень желательно не черного цвета.

 

Цена? Модель?

Изменено пользователем Mishyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенес некоторые сообщения в профильную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Мультитул куплен. Решил остановить выбор на wave.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...