Перейти к содержанию
Авторизация  
Орешек7

Для пикника

Рекомендуемые сообщения

Мир Вам,братья-найфоманы! Не сочтите за спам.Просто хочу предложить всем вам то,что изготавливает компания,в которой я тружусь на благо Отечества! Все для отдыха и пикника. Мангалы (стационарные и разборные) ; коктальницы ; комплекс "три-в-однои" (мангал+коктальница+барбекю). Материал: нержавеющая сталь марки AISI -201 и AISI-304. А также емкости и многое-многое другое.Качество,цены,сроки более чем приемлимы.Телефоны: 246-36-26 (городской) ; 8-701-749-8-748 (мобильный) ; inoxltd@rambler.ru (e-mail). Адрес: г.Алма-Ата,Емцова (Петрова),9А.

С уважением,Орешек7

P.S.К сожалению не могу загрузить фото.Но могу выслать на электронку любому,кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Орешек7.

Фото надо.

Приветствую Вас Артем! Что-то у меня не получается загрузить фото.Вот если сбросить кому-нибудь на электронку для последующего размещения на форуме,я готов. Да и ножами своими хочу похвастаться-не получается! (((((((((((((((((:

С уважением,Орешек7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно фото и прайс на alex-santex@yandex.kz

Здравствуйте!

Отправил.

С уважением,Орешек7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию( теперь знаю где моя коктальница сделана,качесто супер но брал в другом месте)

А можно в коктальницу заказать поддон?( для сбора жира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сожно, то можно и на vjard@mail.ru

Но вообще, здесь нужно загружать фото в галерею, а у же потом оттуда вставлять в тело топика.

Я думаю, это будет интересно многим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию( теперь знаю где моя коктальница сделана,качесто супер но брал в другом месте)

А можно в коктальницу заказать поддон?( для сбора жира)

Здравствуйте! Конечно можно.Приезжайте с замерами.Обсудим с конструкторами и сделаем.

Тел:2463626,8-701-749-8-748.Адрес: Емцова,9А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сожно, то можно и на vjard@mail.ru

Но вообще, здесь нужно загружать фото в галерею, а у же потом оттуда вставлять в тело топика.

Я думаю, это будет интересно многим

Здравствуйте!

Отправил.

С уважением,Орешек7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...