Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Меня порезал мой нож

Рекомендуемые сообщения

Помню тема где то была, но не нашел

предлагаю делицо историями кто где и как

вот я например только что умудрился порезацо супермалышом висом army classic sd  :vava: очень больна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

********** свою девушку по пьяному делу, она мне мизинец порезала Western Hunter'ом. Глубоко.

 Moderatorial


+1 Нецензурные выражения
 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло, хорошо хрен не оттяпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз возвращались мы ночью домой с моей будущей женой с гулянки, ну как бывает, оба не трезвые, стали чего то ссорится, а мне так что то не хотелось ни ругаться ни отношения выяснять, скорей бы до койки и спааааать. Заходим домой, я иду в спальню, раздеваюсь и молча ложусь спать, а она все не уймется, давай меня тормошить, ну я так не поворачиваясь ей говорю "Пошла на х...". Слышу замолчала, и вдруг в ночной тишине звук "ЦИНЬЬЬ" я на насторожился, и тут боль! В ягодице! я аж с койке подпрыгнул! У меня на стене шпага висела, и вот она с обиды взяла и воткнула ее мне прямо в ягодицу. Я отобрал у благоверной шпагу и жигнул ею по ее ляжке (плашмя), тут и она заверещала, потом конечно померились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто режусь при заточке, смотришь телек, триангл и соскакивает ... А есть еще такой мелкий камень Катц, см 5 длиной. Иногда тоже , держишь между пальцами, доводишь на нем , ну и срезаешь чутка с какого нибудь пальца ..

Изменено пользователем Булат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятого апреля во время экспериментов с фрейм-локом Спайдерко Таффа я довольно существенно рубанул себе по пальцу. В итоге пришлось обращаться к медикам, ибо клинок достал до кости, разрезав мягкие ткани и хрящ сустава. К слову сказать, из трех больниц, куда я обратился за помощью, отказали в бывшей "железнодорожной" и в 12-й городской. Спасение обрел лишь в 7-й калкамановской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 воткнула ее мне прямо в ягодицу. 

Сурово!

 

Да не нормально  :D

 

Пятого апреля во время экспериментов с фрейм-локом Спайдерко Таффа я довольно существенно рубанул себе по пальцу. В итоге пришлось обращаться к медикам, ибо клинок достал до кости, разрезав мягкие ткани и хрящ сустава. К слову сказать, из трех больниц, куда я обратился за помощью, отказали в бывшей "железнодорожной" и в 12-й городской. Спасение обрел лишь в 7-й калкамановской.

Купил я себе как то Покет Бушмена от КолдСтил. Оказалось, что если держа за темляк очень сильно и резко тряхнуть в низ (не пробовать!) он открывается как бешеный автомат.  2 раза получилось, а на третий, до конца не раскрылся, подлетел в верх, схватил меня за палец, и сработал фирменный бушменовский замок, до кости палец прорубило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...во время экспериментов с фрейм-локом...

Это что за эксперимент такой был у вас? Расскажите по подробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это что за эксперимент такой был у вас? Расскажите по подробнее пожалуйста.

 

Это интимная история. Я стесняюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это что за эксперимент такой был у вас? Расскажите по подробнее пожалуйста.

Это интимная история. Я стесняюсь :)

Серёг, неужели всё так плохо?

Я понимаю что доча уже есть, но наследника то наверняка хочется!   :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серёг, неужели всё так плохо?

 

 

Имелась в виду интимность другого плана :) Я тебе при личной встрече расскажу, если захочешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, у ножеделов есть примета : если нож укусил во время изготовления - клинок выйдет хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А, я слышал: если нож укусил хозяина, его надо наказать путём закапывания в землю на пару дней! Больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз возвращались мы ночью домой с моей будущей женой с гулянки, ну как бывает, оба не трезвые, стали чего то ссорится, а мне так что то не хотелось ни ругаться ни отношения выяснять, скорей бы до койки и спааааать. Заходим домой, я иду в спальню, раздеваюсь и молча ложусь спать, а она все не уймется, давай меня тормошить, ну я так не поворачиваясь ей говорю "Пошла на х...". Слышу замолчала, и вдруг в ночной тишине звук "ЦИНЬЬЬ" я на насторожился, и тут боль! В ягодице! я аж с койке подпрыгнул! У меня на стене шпага висела, и вот она с обиды взяла и воткнула ее мне прямо в ягодицу. Я отобрал у благоверной шпагу и жигнул ею по ее ляжке (плашмя), тут и она заверещала, потом конечно померились.

От таких женщин нужно держаться подальше,а уж жениться вообще ни в коем случае! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)  :)

 

Пятого апреля во время экспериментов с фрейм-локом Спайдерко Таффа я довольно существенно рубанул себе по пальцу. В итоге пришлось обращаться к медикам, ибо клинок достал до кости, разрезав мягкие ткани и хрящ сустава. К слову сказать, из трех больниц, куда я обратился за помощью, отказали в бывшей "железнодорожной" и в 12-й городской. Спасение обрел лишь в 7-й калкамановской.

Случаем не Кунаев оперировал-собирал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз возвращались мы ночью домой с моей будущей женой с гулянки, ну как бывает, оба не трезвые, стали чего то ссорится, а мне так что то не хотелось ни ругаться ни отношения выяснять, скорей бы до койки и спааааать. Заходим домой, я иду в спальню, раздеваюсь и молча ложусь спать, а она все не уймется, давай меня тормошить, ну я так не поворачиваясь ей говорю "Пошла на х...". Слышу замолчала, и вдруг в ночной тишине звук "ЦИНЬЬЬ" я на насторожился, и тут боль! В ягодице! я аж с койке подпрыгнул! У меня на стене шпага висела, и вот она с обиды взяла и воткнула ее мне прямо в ягодицу. Я отобрал у благоверной шпагу и жигнул ею по ее ляжке (плашмя), тут и она заверещала, потом конечно померились.

Макс,не знаю семейная байка али правда так)

но не скучно...ххаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)  :)

 

Случаем не Кунаев оперировал-собирал? :)

Типун Вам :) В моем случае такого рода раны просто зашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз возвращались мы ночью домой с моей будущей женой с гулянки, ну как бывает, оба не трезвые, стали чего то ссорится, а мне так что то не хотелось ни ругаться ни отношения выяснять, скорей бы до койки и спааааать. Заходим домой, я иду в спальню, раздеваюсь и молча ложусь спать, а она все не уймется, давай меня тормошить, ну я так не поворачиваясь ей говорю "Пошла на х...". Слышу замолчала, и вдруг в ночной тишине звук "ЦИНЬЬЬ" я на насторожился, и тут боль! В ягодице! я аж с койке подпрыгнул! У меня на стене шпага висела, и вот она с обиды взяла и воткнула ее мне прямо в ягодицу. Я отобрал у благоверной шпагу и жигнул ею по ее ляжке (плашмя), тут и она заверещала, потом конечно померились.

 

я себе эту картину даже представить не могу! ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, по стереотипам после такого положен примиретельный сами знаете что))))

учитывая степень ссоры - с применением холодн.оружия ...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, по стереотипам после такого положен примиретельный сами знаете что))))

учитывая степень ссоры - с применением холодн.оружия ...............................................

Ага, скачет она не тебе и машет шашкой, и в перерывах между стонами кричит: "Порублю сукиии!!"

 

Эротично бля...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что меня вантажик укусил за большой палец... больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что меня вантажик укусил за большой палец... больно

аккуратней надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...