Перейти к содержанию
Авторизация  
skydiver

Нож чабана

Рекомендуемые сообщения

Привет! Неспешно ищется "Нож чабана" производства г.Караганда- вроде бы относительно недавно были эти ножи в "Коргане-Робинзоне", нет уже... Ищется строго в отличном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торговом центре Алма на зел.базаре на первом этаже в отделе зажигалок-сувениров-кальянов на нижней ветрине несколько штук валялись нульцевых, чёрные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Благодарю!!!
 

 

Рад быть полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы... Все продали...

Жаль, у меня есть такой нож, однозначно имеет право на коллекционность. Удачи в поисках, он того стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня таких два- оба ушатаные временем и кривыми руками- ищу как раз свеженький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный четко щелкает при открытии, нет люфта, но утрачено кольцо для темляка и порядком сточено лезвие. У оранжевого разбит замок- требуется переклепать полностью. Завтра обещают парочку разной степени убитости- поеду, посмотрю- может лучше этих будет. Черный я так понял из ранних партий- с латунными заклепками.

P1050024.jpg

P1050025.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Хммм... Ну как бэ - "НожЪ Чабана(!)"... Люди наслышаны... Сидишь, голову ломаешь - Чито за чудо такое... А на деле обычный складень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой, фотка правда застарелая чутка :)

gallery_2330_71_339103.jpg

Два гиганта вместе :D Еще и чехол аутеничный сохранился, из тонкой кожи с орнаментом...

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль...

Сегодня нашел в более приличном состоянии, но душа жаждет совершенства!!!

P1050045.JPG

P1050046.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их сейчас не выпускают уже? Сам несколько лет назад в Павлодаре в хозяйственном магазине парочку покупал по 2 (по моему) тыс.тенге и по глупости не сохранил. Я думал в любой момент пойду и еще куплю новых сколько надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я думал, когда они в "Робинзоне" по 2500тенге лежали, а вот теперь что-то не видно нигде... Какой завод в Караганде из клепал то же не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их сейчас не выпускают уже? Сам несколько лет назад в Павлодаре в хозяйственном магазине парочку покупал по 2 (по моему) тыс.тенге и по глупости не сохранил. Я думал в любой момент пойду и еще куплю новых сколько надо.

 А в каком именно магазине? Часто бываю в Павлодаре, схожу на разведку. По поводу выпуска - на днях смогу точно сказать выпускают или нет.

Изменено пользователем Baursak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я думал, когда они в "Робинзоне" по 2500тенге лежали, а вот теперь что-то не видно нигде... Какой завод в Караганде из клепал то же не ясно.

Карагандинский машиностроительный завод №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А их сейчас не выпускают уже? Сам несколько лет назад в Павлодаре в хозяйственном магазине парочку покупал по 2 (по моему) тыс.тенге и по глупости не сохранил. Я думал в любой момент пойду и еще куплю новых сколько надо.

 А в каком именно магазине? Часто бываю в Павлодаре, схожу на разведку. По поводу выпуска - на днях смогу точно сказать выпускают или нет.

 

не помню название, возле центрального стадиона, если не ошибаюсь, покупал не сам лично, а попросил человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас имел содержательную беседу с зам.директора карагандинского ормага "НОРД"- грамотный человек, дай Бог ему здоровья, он сказал что лично они перестали торговать этими ножами по причине резкого ухудшения качества. Еще сказал, что в Караганде  встречаются в продаже.Будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОРД это который возле моста на кондитерке? В разделе "Ножевые магазины" оказывается была темка по данному магазину, который был нещадно раскритикован за бедность и скудность ассортимента. С августа прошлого года не активна. Я до того как увидел эту тему звонил в этот магазин и меня там заверили, что на их имеющийся фирменный сайт смотреть не надо, он два года не обновляется, они не могут его заблокировать. С их слов, у них сейчас такой просто огромный выбор и хорошие цены. Кто знает?

Изменено пользователем MadDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...