Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новости от Spyderco

Рекомендуемые сообщения

Блин а С56 от Тима Зовады с виду приятная пика. А вот Benchmade Heckler & Koch Instigator на пункт ниже я бы пожалуй приобрел, но это уже в отдельной теме:http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=257&st=1180&gopid=17775entry17775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, какие ужасы собирается выпускать Спайдерко :lalala:

 

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_balance.jpg

 

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_breedenrescue.jpg

 

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_manix2frn.jpg

 

Утянуто с Ганзы. Первоисточник - http://www.bladeforums.com/forums/showthread.php?t=722502

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще планируется титановый Птицекот :lalala:

 

BY18TI_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же в паланх реанимация Матриарха :lalala:

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_matriarchs.jpg

 

А еще воспоследуют следующие новинки:

 

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_grasshopper.jpg

 

Бюджетный Нейтив 4:

 

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_native41.jpg

 

И очередная гламурная Делика:

 

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_delicadamascus.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матриарха плейнового я уже хочу! :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузнечик и Нэйтив однозначно приобретатся будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Нэйтив однозначно приобретатся будут!

 

 

Ого, Нурлан! Ты проникся эргономикой Нейтива, решил еще и такую - Жо-10 - версию прикупить? Или ты типа прогнозируешь будущее этих ножей? :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега я по ощущениям от месячной эксплуотации карбонового нейтива решил что нужно обзаводится еще и 1-й версией что я и сделал ну и раз появится разборная конструкция да еще и с метелическими плашками то почему бы и нет. А эргономика клинка весьма практична. А кузнечик просто интересен своей внешностью. Кстати ты не знаешь, а какой метал будет на клинках на обоих моделях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кузнечик просто интересен своей внешностью. Кстати ты не знаешь, а какой метал будет на клинках на обоих моделях?

"Кузнечик" - это просто мелкая фиговинка на ключи, продолжение "энтомологической" серии "божьих коровок", "жуков" и "пчёл" :lalala: Внешне этот очередной меленький ножик похож на Полис. Ну в истории Спайдерко подобное уже было.

По поводу стали думаю, что на "кузнечика" поставят китайскую 8Cr13MoV, а на Нейтиве окажется клинок из традиционной VG-10.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите, какие ужасы собирается выпускать Спайдерко :lalala:

 

Я бы не сказал что Manix2 уродец, единственно сомневаюсь в п рочности любого прозрачного пластика ;)

 

А вот на счёт Птицекота, жаль что "Корган" не завёз серийного. ;)

ИМХО был бы достойный полноразмерный конкурент Тену. ;)

Сам хочу с ним поближе "познакомиться" :D

 

Серега я по ощущениям от месячной эксплуотации карбонового нейтива решил что нужно обзаводится еще и 1-й версией что я и сделал ну и раз появится разборная конструкция да еще и с метелическими плашками то почему бы и нет. А эргономика клинка весьма практична.

 

Мда... Native - это инфекция, после первого хочется ещё... ну как минимум один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказал что Manix2 уродец,..

 

А вот на счёт Птицекота, жаль что "Корган" не завёз серийного.

 

 

Да я скорее иронизирую по поводу "уродливости" спаевских новинок. Вообще считаю, что с их "странными дизайнерскими концепциями" любителям ножей давно пора смириться... лет тридцать уже :lalala:

Игорь, ничего удивительного в том, что на прилавках нет Птицекота - его же сняли с производства, а остатки скорее всего расхватали еще в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...думаю, что на "кузнечика" поставят китайскую 8Cr13MoV,..

 

 

Ошибся. Скорее всего это будет 3Cr13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибся. Скорее всего это будет 3Cr13.

Так это получается всего 0,3% углерода... пластилиновый клинок будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это получается всего 0,3% углерода... пластилиновый клинок будет...

 

 

Юра, а чего ты хотел от брелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь, ничего удивительного в том, что на прилавках нет Птицекота - его же сняли с производства, а остатки скорее всего расхватали еще в прошлом году.

Просто в лоб этого не сказано http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=287, а то что на стоках нет, так это может быть временным :fekaloid:

Или это уже свершившейся факт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в лоб этого не сказано...

Или это уже свершившейся факт? :fekaloid:

 

 

На спаевском сайте об этом в "лоб" не сказано, но в "черном списке" (который я вывешивал) старый Птицекот значится. Упомянутый список был опубликован на странице Найфцентра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На спаевском сайте об этом в "лоб" не сказано, но в "черном списке" (который я вывешивал) старый Птицекот значится. Упомянутый список был опубликован на странице Найфцентра.

Жалко... :fekaloid: С учётом масштаба цен в "Коргане", котоптиц должен был стоить ~5500-6000 тенге

Что весьма вскусно, если даже не себе, то в подарок хорошим друзьям-родственникам очень достойно и политкорректно ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко... если даже не себе, то в подарок хорошим друзьям-родственникам очень достойно и политкорректно...

 

 

Согласен с тобой! :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого сколько вкусненького!

Хачу все. кроме кузначека и птицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого сколько вкусненького!

 

 

Однако, аппетиты у тебя! :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Грассхопер весч!

 

 

Костя, уже мечтаешь об этой "зубочистке"? ;) Куда тебе Кузнечика? Он же у тебя в руках потеряется! :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Костя, уже мечтаешь об этой "зубочистке"? ;) Куда тебе Кузнечика? Он же у тебя в руках потеряется! ;)

Он маленький? Абиидно, я чет подумал что хотябы с Эндуру ;)

З.Ы. Пересмотрел картинку, теперь понял зачем там паук :) Для мяско на тарелке порезать самое оно! Ато сегодня на меня опять косились :)

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем любоваться новинками от Глессера и Ко. ;)

В ближайшие месяцы на рынке появятся Чайниз в карбоне, Кали с 3.5 дюймовым клинком, огромный Чайниз с клином 4.5 дюймов. Сажа 3 с баллберингом хитрым. Супер Лиф как продолжение идеи Суперхока. А еще планируется кучка цветных слипитов.

 

gallery_2177_9_8456.jpg

 

gallery_2177_9_2734.jpg

 

 

gallery_2177_9_17006.jpg

 

gallery_2177_9_36662.jpg

 

gallery_2177_9_1760.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фотка большой Кали 3.5". Боблюмовский Чайниз с гламурными карбоновыми накладками. И сравнительное фото нового большого и стандартного Чайнизов.

 

gallery_2177_9_3865.jpg

 

gallery_2177_9_47962.jpg

 

gallery_2177_9_38432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...