Перейти к содержанию
Авторизация  
Обарг

Garmin eTrex 10 Глонасс - GPS

Рекомендуемые сообщения

Устройства новой серии eTrex – это первые приемники для общего потребления, которые могут одновременно принимать сигналы со спутников GPS и Глонасс (GLONASS). 

 

Новый eTrex 10 сохраняет основные функции, прочную конструкцию, доступность и долгий срок работы батарей – те характеристики, которые делали прибор eTrex самым надежным GPS-навигатором. Мы улучшили интерфейс пользователя и добавили базовую карту мира, геокэшинг без бумажных записей и поддержку аксессуаров.

 

Модель eTrex 10 оборудована улучшенным монохромным дисплеем 2.2”, которым удобно пользоваться при любых условиях освещенности. Прочный и водонепроницаемый eTrex 10 не боится плохой погоды. Простой интерфейс пользователя означает, что вы сможете уделять большее время своей деятельности и меньшее время поиску информации. Легендарная прочность eTrex 10 делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.

 

Благодаря высокоэффективному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix® для прогнозирования положения спутников устройство eTrex 10 быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает прием сигналов даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – вы можете рассчитывать на eTrex 10 и в глухом лесу, и около высоких зданий.

 

 

 

0ef1004c8178.jpg

 

7956786584.jpg

 

Бюджетный, но очень качественный портативный GPS. Пробежался по ценам в KZ, ниже 30 000 нигде не нашел: раз, два, три, четыре.

Цена за мой (естественно новый и нераспечатанный) будет 21000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая цену в 120 баксов на ебее без доставки (это еще баксов 30), это почти что привезти самому! :) Хороший приборчик и приятная цена! Самый экономичный по энергопотреблению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на него местные карты подходят? Которые у нас на форуме продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на него местные карты подходят? Которые у нас на форуме продают?

Практически уверен, что да. Они универсальны для всех Гарминов, насколько я понимаю. Специалисты поправят если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, кстати... Какой объем внутренней памяти? Если там 9,5 мегабайт, то карта банально не влезет. Местные карты объемом около 30 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Память 

В данной модели нет слота для карточки памяти и компания Garmin не афиширует сколько встроенной памяти в навигаторе. Мы протестировали устройство и определили что в нем 2.8 мб встроенной памяти. 


 

Garmin eTrex 20 из плюсов по сравнению с Garmin eTrex 10: внутренняя память 1.7 Гб, возможность использования внешней карты памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо, ничего себе. Печально, что тут сказать) Как-то я проморгал этот момент. Ну тогда с продажи снимем, зачем он такой без карт-то. Подарим кому-нибудь из товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо, ничего себе. Печально, что тут сказать) Как-то я проморгал этот момент. Ну тогда с продажи снимем, зачем он такой без карт-то. Подарим кому-нибудь из товарищей.

Не не не! Навигатор все равно хорош!

Куча возможностей, которых нет даже у некоторых дорогих моделей.

Вдруг кому то и не нужны карты. А нужен простой и недорогой навигатор, который умеет записывать 100 треков за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо, ничего себе. Печально, что тут сказать) Как-то я проморгал этот момент. Ну тогда с продажи снимем, зачем он такой без карт-то. Подарим кому-нибудь из товарищей.

Подарите мне :) , для пеших прогулок как раз его не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо, ничего себе. Печально, что тут сказать) Как-то я проморгал этот момент. Ну тогда с продажи снимем, зачем он такой без карт-то. Подарим кому-нибудь из товарищей.

Если будет на который можно скачать местные карты, то я в очереди. У меня с топографией проблемы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Охо, ничего себе. Печально, что тут сказать) Как-то я проморгал этот момент. Ну тогда с продажи снимем, зачем он такой без карт-то. Подарим кому-нибудь из товарищей.

Не не не! Навигатор все равно хорош!

Куча возможностей, которых нет даже у некоторых дорогих моделей.

Вдруг кому то и не нужны карты. А нужен простой и недорогой навигатор, который умеет записывать 100 треков за раз.

 

 

По большому счету, те, кто ходит в горы, могут просто тупо нарисовать себе маршрутов в гугле и закинуть их в навигатор. Очень удобно запоминать место, чтобы выйти к нему, например, собирая грибы в лесу, или точку поставить и записать трек к месту рыбалки. 

Там стоит встроенная карта мира, на ней есть основные дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там стоит встроенная карта мира, на ней есть основные дороги.

Этой картой можно подтереться, на весь Алматы две основные трассы показаны и все.

 

ЗЫ. Функционал скорее как у наручных forerunner.

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начитался про эти навигаторы и понял что хочу 20ю модель етрекса :) разбег цен между 10-20 и 30 поражает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там стоит встроенная карта мира, на ней есть основные дороги.

Этой картой можно подтереться, на весь Алматы две основные трассы показаны и все.

 

ЗЫ. Функционал скорее как у наручных forerunner.

 

Даренному коню в зубы не смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там стоит встроенная карта мира, на ней есть основные дороги.

Этой картой можно подтереться, на весь Алматы две основные трассы показаны и все.

 

ЗЫ. Функционал скорее как у наручных forerunner.

 

Даренному коню в зубы не смотрят

 

Согласен, только вот когда делали world maps почему то забыли про наш Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...