Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Где можно купить ножи в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

О, опять Гриллза помянули :) Прям, "свет в оконце"! ;)

 

 

...где можно купить в Алматы survival ножи? И следует ли их вписывать в охот билет? Также как получить этот самый охот билет?

 

"Спасательные Герберы" смотрите в магазине "Хантер" (он же "Мерген"), что на Калдаякова (8-е Марта)- угол улицы Айтеке би (Октябрьская).

Если нож классифицируется как туристический, вписывать его в охотбилет не нужно.

Сам же билет оформляется в наших охот-рыболов союзах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто удобен комплект

До этого был другой сурвайвал, из Европы привезли

Все пряталось в рукоять - огниво, контейнер для лекарств, и всякая дребедень

Размер большой был неудобен

Сломался

Изменено пользователем masdemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Хотел бы узнать, где можно купить в Алматы survival ножи

Обратитесь к Антону аки Пацак он в принципе ими и банкует http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=2164

Наличие уточните в ЛС или по телефону в подписи его сообщений :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сломался

 

И Герберы "спасательные" ломаются. Есть прецеденты. Так что стоит ли выбрасывать деньги на ветер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Кого-нибудь интересует широкий выбор Викториноксов? В Военторге (нынешней Арене) имеется солидная подборка швейцарских складней. Кстати, там же были замечены четыре аналога от испанского Аитор. Налетай кто ищет! ;)

Еще есть в Асыле виксы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть в Асыле виксы)

Но найти их там если не знаешь где пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть в Асыле виксы)

Ничего себе Вы пост откопали. Три года минуло, как я это писал :)

В Асыле "швейцарцев" мало совсем. А вообще Викториноксы лучше смотреть в Максиме, Прайме, Галерее, Променаде, Глобусе, Атриуме, Универсам 100, Силк Вее, Домилионе, Рамсторе (который в Самале), а также в Меге. В ЦУМе и Военторге - само собой :)

Еще "виксы" были в мастерской по ремонту швейцарских часов, которая находится на Аблай хана-Джамбула. Но ножиков там совсем мало, раскупили видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но найти их там если не знаешь где пипец

 

На третьем этаже. Как поднимешься, так иди по второму дальнему ряду налево. Лавка заметная,там еще традиционно продают курительные принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Асыле не все так плохо. Во первых там два отдела, оба на втором этаже, первый сразу от входа на лево, второй на право и далеко :D Но у обоих один владелец и скоординировать направление легко. Выбор я бы оценил на твердую тройку, не выше. С другой стороны это самый посещаемый мной бутик викса из-за логисти, уж слишком нервно до ЦУМа добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

где достать в астане метательный нож по приемлемой цене (желательно кобра, осетр или иксплорер)

Доколе новички будут пренебрегать поиском? Тем более, что вопрос задавался уже неоднократно.

А кобра и осетр, это конечно круть

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...там два отдела, оба на втором этаже,..

 

Упс, неужели я перепутал этажность? Это оттого, что сам давненько за Виксами не охочусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Асыле не все так плохо. Во первых там два отдела, оба на втором этаже, первый сразу от входа на лево, второй на право и далеко :D Но у обоих один владелец и скоординировать направление легко. Выбор я бы оценил на твердую тройку, не выше. С другой стороны это самый посещаемый мной бутик викса из-за логисти, уж слишком нервно до ЦУМа добираться.

Это если снаружи сразу на второй этаж подняться или зайти на первый и по внутренней лестнице со стороны двора подняться?

Хотя мне проще в Военторг или на метро и в ЦУМ, по времени быстрее будет чем до Тастака :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если снаружи сразу на второй этаж подняться или зайти на первый и по внутренней лестнице со стороны двора подняться?

Хотя мне проще в Военторг или на метро и в ЦУМ, по времени быстрее будет чем до Тастака :wink:

Если с улицы на второй этаж.

Р.С. Блин, надо хоть для общего развития прокатиться на метро :) Пока это для меня абсолютно бесполезная фича с выкинутыми в пропасть милионами от налогоплатильщиков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с улицы на второй этаж.

Р.С. Блин, надо хоть для общего развития прокатиться на метро :) Пока это для меня абсолютно бесполезная фича с выкинутыми в пропасть милионами от налогоплатильщиков :(

Про Асыл буду иметь в виду.

 

А метро попрошу не трогать! Супруга каждый день с работы на нём возвращается, а когда на служебный автобус утром опаздывает то и на работу. Я же люблю на нём как раз в ЦУМ ездить. Народу не много, пробок нет, новые приятственные поезда, которым Москва с Питером могут позавидовать :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.Господа найфоманы,подскажите пожалуйста,где в Алмате можно приобрести Лайоль(нужен на подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...где в Алмате можно приобрести Лайоль(нужен на подарок)

 

В КОРСе лежал один Лагвиоль с деревянными накладками. Но, по-моему, его уже купили. Ну и у меня лежит новенький ножик Лагвиоль в чехле и коробочке, привезенный женой из Женевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно случайно продает.. где то в барахолке даже тема была, только я чета не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно случайно продает.. где то в барахолке даже тема была, только я чета не нашел..

 

Да удалил я давно тот топик за отсутствием интереса к Лагвиолю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выручай Ромку то.

 

Кстати я тебе джестера заказал, так что мы почти в расчете, ну пиво с меня еще.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выручай Ромку то.

Мы с ним списались еще вчера ;)

 

Кстати я тебе джестера заказал,..

Джестер спринтрановый? Это очень хорошо! :) Лишь бы его не сочли опасным предметом и не завернули на таможне -8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю представителя производителя "загадочного Златоуста", ножи в огромном ассортименте, есть с гравировками и без, есть с инкрустацией, есть конкретные охотничьи рабочие ножи, есть произведения искусства - кинжалы, кортики, шашки!!! Для подарка, кстати, великолепные вещи - красиво, стильно, мужественно. Только согласно традиции нужно взять с счастливого обладателя такого ножа символическую плату за подарок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста где можно приобрести нож Wenger Ranger в алматы.

В "Робинзоне"/"Коргане" большой выбор Wenger, на любой вкус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...