Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Где можно купить ножи в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

Еще можно добавить, что оплата по факту прибытия товара. Никаких предоплат не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Вообще интересно, кершики у них по адекватным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в алматы действует та же схема что и в сплаве по всей россии - есть хитрый способ - заказ на головном сайте с доставкой в ближайший магазин, а затем отказ от покупки:) Таким образом они наполняют требуемый ассортимент... Был случай когда заказали обувь с доставкой в магазин (коркоран мародер) не понравился покупателю, никаких санкций, он потом купил наличные гарсинги:) с разницей в цене в 300 процентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в талдыкоргане уже как пару лет есть филиал магазина "Корган".зашел сегодня-"позрил", так сказать. в основном модели не выше 20 000 kzt. неудобно было перед товарищем которому посулил "море разливанное"-от спайдерко. ну да ладно-переживет. буквально год назад было много-клянусь не вру. а теперь...продавцам снес мозг до основания (благо на форуме поднатаскался) ножеманской терминологией-как то-двойной клин,дроп пойнт, содержание хрома. познания нмв минимальные(смешные),но продавцов вверг в благоговейный трепет. теперь в их глазах-я гуру,сэнсэй,мугалим,да и мессия(чего мелочиться) :pray: посетила мысль,а мож ну его эти пластиковые окна...айда в корган,экспертом-ножеведом. всяко лучше,чем товарищи работающие ради ЗП, и ничем кроме неё любимой не интересующихся. правда потом подумал,а нафига? если человек не лентяй конченый,то зайдет в сеть и нароет инфу по интересующему его вопросу,и без моей помощи. а... к чему я всё это. после посещения магазина(клинический случай) ,сердце стучало-что твой пламенный мотор! а потом День рожд. друга. и как результат,я пьян от того,что нашел свою хотелку( да нет-почти любовь! :vilka: ).и кропаю свои впечатления от экскурсии. и пусть бушуют "старожилы"-оффтоп и прочее,а я абсолютно счастливый,и В дрыбадан пьяный пойду спать. а соожаления-фсё завтра! моя рогатая делика-дождется своего ромео!!! млин, 40 минут печатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, в Талдыке продают Спайдерко? Отрадно слышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам долго привыкал. :biggrin: есть немного колд стила,катц и сог. понемногу павловских ножей,златоуста и кизляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в Астане можно купить Kershaw или Spyderco?

 

 

Вроде в "Камале" Спаями торговали. Но это пусть столичные камрады внесут ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

в Камале, выбор спаев, в данный момент, не богат. Кершау нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Камале, выбор спаев, в данный момент, не богат. Кершау нет.

спасибо, а не знаете-ли вы есть там Найтив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Нэйтива не видел. Видел Полис, Эндуру, Делику еще какие-то мелкие спаи и пару моделей Берд

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэйтива не видел. Видел Полис, Эндуру, Делику еще какие-то мелкие спаи и пару моделей Берд

спасибо Ханиф! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем желаю здравствовать господа, известно ли кому-нибудь,где можно приобрести фолдер средней ценовой категории в Костанае

подскажите пожалуйсто. заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Посмотрите в Оружейной Палате.

В ЦУМе можно Виксы глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Посмотрите в Оружейной Палате.

В ЦУМе можно Виксы глянуть.

2 года назад там и Гринвеи водились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в магазине "Асыл", что в Тастаке, с удивлением обнаружил в продаже цветные Опинели: оранжевые, синие, зеленые. По-моему "семерки" или "восьмерки". Цены приятные, в пределах 3500-3800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сведению камрадов. Магазин "Варшава", что находится на пересечении улиц Сатпаева-Манаса, больше не торгует ножами от "Бёкер", Бёкер Плюс", "ЦРКТ" и "Магнум". А так же, насколько я понял, прекратились продажи кухонных ножей "Цвиллинг".

"Финита ля комедия!" (с) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль... там был интересный выбор

 

Согласен, лет пять назад было на что посмотреть! Правда, цены в "Варшаве", мягко говоря, не гуманные были. Разве что "Магнумы" по-божески продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, заходил вчера в Мерген что по Калдаякова выше Гоголя. Магаз в оющем рыболовно-охтничье-туристической направленности, магазин небольшой но уютный, правда интересующий нас вопрос представлен только продукцией BUCK (и то не всей) плюс какойто нонейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...