Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Где можно купить ножи в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а в самолет пропустят с посылкой???

и можно ли просто ее самолетом отправить??

мне просто подарок нужно доставить и вот не знаю как...

они отправляют просто посылки??

сколько это будет стоить??

Мадам, что бы получить правильный ответ, нужно правильно задать вопрос!!!

Совсем не понятно с какой посылкой Вы хотите попасть на самолёт, Что содержит посылка, какой размер, вес, и тд? 

Просто отправить самолётом, это как? 

И далее по списку,,,

Без обид, в противном случае такие вопросы можно считать толстым тролингом,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл подходящей темы, так что спрошу здесь. Никто не в курсе, есть ли в Астане мастерскя? Так сложилось, что мне нужно клинок (только клинок) заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olya

я имела ввиду если я с холодным оружием буду лететь или отправлю его по почте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имела ввиду если я с холодным оружием буду лететь или отправлю его по почте)))

 

Сударыня, таки лететь с Х.О. Вы не сможете,только если на собственном самолёте. Вас просто не пропустят на досмотре. Лучше отправить экспресс - почтой, если так срочно нужно?

И передовать с кем - либо, а уж тем более, пытаться пронести в самолет ножик самой, я Вас умоляю...Это таки-статья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка - с холодным оружием девушка не то что в самолете, она по городу ходить не имеет права.

А просто с ножом - сдаете в багаж и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка - с холодным оружием девушка не то что в самолете, она по городу ходить не имеет права.

А просто с ножом - сдаете в багаж и никаких проблем.

Согласен  :YES: . Ей об этом уже говорили,но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях заглянул в новый магазин "Охотник" на Рыскулова 155а(чуть ниже Раимбека).Моры представлены в изобилье, Бак немножко, и мультитулы Лезерман много. По ценам и ассортименту-как "Мерген", один в один.Я даже спросил у девушки-продавца, не являются ли они филиалом Мергена? Нет, говорит, просто товар с одной базы берем... Кстати, эта самая девушка молча ходила за мной по пятам, типа смотрела чтоб я ничего не спёр? Реально бесит это.Я что, похож на человека, способного сп....ть палатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эта самая девушка молча ходила за мной по пятам, типа смотрела чтоб я ничего не спёр? Реально бесит это.Я что, похож на человека, способного сп....ть палатку?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Нет- он думает, что схватишь нож и тикать!

 

Еще больше бесит вопрос "что ищешь, брат"??? :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык ножи то в шкафчике за стеклом лежат...под замком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще больше бесит вопрос "что ищешь, брат"??? :faceoff:

Я всегда на этот вопрос отвечаю:-Циркулярный водонагревательный рубанок. Ступор у продавца обеспечен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 больше бесит вопрос "что ищешь, брат"??? :faceoff:

 

Друг всегда отвечает: " Трёхфазный турбулентный реостат с гидрокомпенсатором...". Иной раз, эфект порозительный!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос продавца который надоедает своей услужливостью:  чем вам помочь, я отдаю сумку или что есть в руках продавцу, и говорю- Подержи пока я по магазину похожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На вопрос продавца

Часто захожу в магазины и жду от девушек продавцов вопрос: -Вам , что нибудь показать? Всегда отвечаю:-Ведь что хочу, всё равно не покажите. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто захожу в магазины и жду от девушек продавцов вопрос: -Вам , что нибудь показать? Всегда отвечаю:-Ведь что хочу, всё равно не покажите. :D

Я пару раз говорил, на что именно я хотел бы посмотреть!!!Ржал весь магазин!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын спрашивает пиджак из твида - у продавщиц ступор и легкое замешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, где можно посмотреть ножи Ganzo/Buck/Ontario RAT/Kershaw тысяч за 6-9 в Алмате/Астане? Сойдут и подделки, мне просто модель "прощупать" бы, перед заказом.

Изменено пользователем madsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножи фирм Бак, Онтарио, Кершо постоянно или эпизодически, и в совершенно бедном (!) ассортименте можно увидеть в магазинах КОРС, Сплав, Мерген. Также имеет смысл промониторить полки в обоих Алпамысах и Анне. Насколько я помню, там ранее встречалось кое что из Баков.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а где можно у нас купить самого лучшего качества маникюрные наборы и какие из них самые лучшие? вроде тоже к сабжу относятся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а где можно у нас купить самого лучшего качества маникюрные наборы и какие из них самые лучшие? вроде тоже к сабжу относятся? :)

Если уж совсем-совсем по сабжу - самые лучшие кусачки для ногтей - Викторинокс... не совсем набор правда, но функционал радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж совсем-совсем по сабжу - самые лучшие кусачки для ногтей - Викторинокс... не совсем набор правда, но функционал радует.

)) нужен именно набор блин... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Друзья, а где можно у нас купить самого лучшего качества маникюрные наборы и какие из них самые лучшие?

Посмотри в магазинах Рио-РИ маникюрные наборы Erbe, беккер -маникюр (золинген) . Есть несколько классов и цена разная. Дистрибьютор в Казахстане фирма Космет-Азия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри в магазинах Рио-РИ маникюрные наборы Erbe, беккер -маникюр (золинген) . Есть несколько классов и цена разная. Дистрибьютор в Казахстане фирма Космет-Азия. 

спасибо, гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, гляну

 

Такого плана, есть меньше, есть больше

0.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такого плана, есть меньше, есть больше
где смотришь? дай ссылку - в офисе повыбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...